Магазинная империя - shopempire.su - игра с выводом денег - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sokol09

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
86
Реакции
13
Поинты
0.000

teddy arr

Новичок
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, дорогие форумчане, игра Shop Empire - отличный способ отвлечься от серых будней и окунуться в увлекательный мир этой игры и при этом, неплохо заработать денег. Как по мне, то игра довольно таки интересная:
-Можно построить свою "Магазинную Империю"
-Развивать свой мини-городок
-Получать за это деньги
-При этом не вкладывать собственные деньги
-Приглашать людей в эту игру и получать с них определенный процент

Также существует определенная система Бонусов:
Например, вы получите немного денег на свой счет за то, что прорекламируете Игру на каком-либо сайте или снимите маленький видео-обзор игры. В общем видно что администрация заботиться об этой игре, не пытается выбить с людей деньги, нет жесткого "доната". Также, отзывчивая тех. поддержка - вот основные преимущества этой игры перед другими играми подобного жанра
 

brayan1987

Новичок
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Sokol09

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
86
Реакции
13
Поинты
0.000
Недавно зарегестрировался.
Заработать реально можно, месяца за 3-4.
Мне вот ничего не стоит захаживать туда каждый вечер и видеть как размножаются мои денюшки)))

если хорошо вложиться
 

Verlioka

Новичок
Регистрация
19.04.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ честный.Только зарегистрировался сразу дали завод и товар.Пока ничего не выводил(1 день в игре) надеюсь на быстрое развитие.Плюсом наличие бонусов и реферальной системы увеличивает прибыль.До встречи!
 

Dima Di

Интересующийся
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
«Магазинная империя» - это стратегическая браузерная игра с выводом денег, без обязательных вложений. Цель участия: Развиваете свою империю, покупая магазины, стражей. Получаемый доход с реализации товаров выводите, либо закупаете еще больше магазинов, товаров и становитесь еще более могущественной империей. Это лучшая игра для меня на данный момент..
Игра довольно таки интересная, а что ещё больше подстегивает, так это возможность играючи получить не только моральное удовольствие... ;) Будущим игрокам можно сказать, что в самом начале немного скучновато, но вот когда расстроишь свой поселок до империи уже намного интереснее. И уже есть возможность проявить свои таланты стратега на полную, если они у Вас есть...
 

Only Friends

Новичок
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Игра очень интересная, уже потихоньку начинаю зарабатывать деньги, хотя начал с нуля, конечно думаю вложить долларов 10, чтобы развиваться быстрее, но при желании можно и без денег, просто немного дольше. Проект удивил меня тем, что подобных пока не встречал, были только обманчивые конторы, но эта уже проверена многими игроками и внушает доверие, при этом в нее играет много моих знакомых.
 

teddy arr

Новичок
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, меня зовут Андрей Матвиенко. Итак, кратко о моей "Магазинной Империи":

-У меня уже два Ларька (вложил 1$ и купил Ларек) и 71 монета, некоторые были зачислены за бонусы.
-Игра мне понравилась тем, что не нужно на нее тратить много времени. По крайней мере я захожу один раз в день и мне этого хватает. Игру можно начинать без вложений, конечно вы будете по дольше развиваться, но кому как нравиться.
Если будут вопросы - пишите мне в этот топик или в ЛС. Я с радостью отвечу)
 

Ирина92

Новичок
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Магазинная империя-супер проект))) Интересно играя, получать доход! Времени на игру требуется не много, лучше всего заходить 2 раза в сутки, тогда все успеешь выполнить! Мне нравиться эта игра! Всем советую, вступайте, не пожалеете! Администрации спасибо за данный проект, процветания и успехов!!!
 

romaomega

Интересующийся
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Всем из нас во время работы нужно отвлекаться и переключаться на что-то другое. Зачастую это "что-то" и есть игрушки. И их великое множество: от ММОРПГ до флеш-игр. И переключаться нам необходимо, иначе закипят мозги и пойдет пар из ушей, что совсем не благоприятно для офисной техники и тем более ваших сотрудников... :crackup:
И вот играючи, наверное и у вас, возникала мысль: "вот бы за это еще и платили..." Правда же было такое? Недавно такую игру я нашел - это «Магазинная империя». Игра довольно таки интересная, а что ещё больше подстегивает, так это возможность играючи получить не только моральное удовольствие... ;) Будущим игрокам можно сказать, что в самом начале немного скучновато, но вот когда расстроишь свой поселок до империи уже намного интереснее. И уже есть возможность проявить свои таланты стратега на полную, если они у Вас есть... Удачи Всем!
 
Последнее редактирование модератором:

MStorm

Интересующийся
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
77
Реакции
1
Поинты
0.000
Напишу и я свои впечатления об игре. Играю около 3-х недель. В общей сложности ввел где-то 7 долларов.

На данный момент у меня в империи 3 магазина. Игра довольно интересная, а главное(!) что на ней можно еще и заработать, хоть это и небольшой заработок, но все равно приятно. Можно играть вообще без вложений, тогда первый вывод принесет еще больше радости :)

Кстати, о выводе денег. Решил сделать первый вывод. Оказывается выводить можно только круглыми суммами (без копеек), а минимальная сумма - $1. Вывели на WM быстро, где-то в течение суток. Скрин выплаты, также приложу ↓.

Играть собираюсь, пока будет существовать проект. Админу хочется пожелать успехов и новых интересных и доходных проектов. РЕКОМЕНДУЮ!
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    209.9 KB · Просмотры: 88
  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    48.5 KB · Просмотры: 95

gayranga

Интересующийся
Регистрация
23.11.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ игра суперова плавно что ни нужно долго тратить свое время, раз в сутки достаточно зайти на пару минут и денюшка в кармане, долгих летов вам дорогие админы, и вашему замечательному проэкту!!!!!
 

Freeze

Новичок
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличная игра с выводом средств, интересная и логическая. На сайте есть вся нужная информация для того, чтобы понять смысл всей системы и начать зарабатывать. Но всё же если кому-то что-либо не понятно, можно обратиться к администрации, отвечают достаточно быстро полным и понятным ответом. Что касается ввода средств, то они приходят очень быстро. Денег пока не выводил, но судя по остальным комментариям и отзывам на самом сайте Магазинной Империи, можно сделать вывод, что сайт действительно выплачивает деньги. Так что люди, присоединяйтесь!=)
 

Sokol09

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
86
Реакции
13
Поинты
0.000
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
186
Реакции
43
Поинты
0.000
Получил выплату в течении суток! отлично! Спасибо Админу!
09:40 01.05.14 Receive 55944030 U2743117 Goldenfish +5.00 5.11 Received Payment 5.00 USD from account U2743117. Memo: API Payment.

Вроде на перфект инсантом платят,нет?

проверила, проект платит инстантом

19:17 01.05.14 Receive 56049582 U2743117
Goldenfish +2.00 *** Received Payment 2.00 USD from account U2743117. Memo: API Payment.

А вообще от проекта только положительные эмоции. Очень рада что участвую.Сегодня взяла второй гипер и вышла на промежуточный доход,теперь часть буду выводить а часть реинвестировать. Скрины буду выкладывать по мере вывода
 
Последнее редактирование:

Андрей Аспаев

Новичок
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличный проект для пассивного дохода! Можно ничего не вкладывать и зарабатывать неплохую денешку - много конкурсов от админов + бонус при регистрации! Развитие конечно медленнее будет, чем у тех кто вложился - но при этом ничем и не рискуешь! Времени уходит мало - практически полная автоматизация, на максимальный ежедневный доход в 30$ можно выйти за 2-3 месяца, а это согласитесь уже приличная
сумма за месяц! вообщем всех приглашаю - если что не понятно пишите мне!)
 
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
186
Реакции
43
Поинты
0.000

XXgrot

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
50
Реакции
11
Поинты
0.000
Наблюдал за проектом один месяц.Решил попробовать. Дата: 04.05.2014 12:16:29
Получатель платежа: shopempire.su
Товар: Пополнение счёта
Счет к оплате: XXGROT
Счет в Payeer: 2284237
Платежная система: Perfect Money
Сумма к оплате: 48 USD
:money:
 

XXgrot

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
50
Реакции
11
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу