Магазинная империя - shopempire.su - игра с выводом денег - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

romaomega

Интересующийся
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличная игра. Все очень хорошо продумано, чтобы проект существовал долгие годы и приносил как удовольствие от игры, так и дополнительный заработок в интернет! Игра требует минимум времени. Чтобы играть с удовольствием, вам понадобятся или вложения или рефералы. Реферальная программа просто великолепная - 10% от покупок, а не от пополнений. Соответственно приведенный человек будет вам приносить доход все время, пока будет играть. А играть большинство будет до закрытия проекта :) На максимальном уровне вы будете зарабатывать более 1000$ в месяц на вашу банковскую карту! Так что смело регистрируйтесь
 

eye1ess

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличный проект! Рекомендую всем кто хочет зарабатывать на вложениях! Деньги быстро окупаются, увлекающий проект, вывод средств без задержек, репутация хорошая, перед тем как начать играть,шерстил интернет на отзывы ,и кроме положительных ничего не нашёл ,советую Вам, присоединяйтесь к нам получайте ваш доход !давайте строить империю вместе^^
 

romaomega

Интересующийся
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Отличная игра. Все очень хорошо продумано, чтобы проект существовал долгие годы и приносил как удовольствие от игры, так и дополнительный заработок в интернет! Игра требует минимум времени. Чтобы играть с удовольствием, вам понадобятся или вложения или рефералы. Реферальная программа просто великолепная - 10% от покупок, а не от пополнений. Соответственно приведенный человек будет вам приносить доход все время, пока будет играть. А играть большинство будет до закрытия проекта На максимальном уровне вы будете зарабатывать более 1000$ в месяц на вашу банковскую карту! Так что смело регистрируйтесь и получайте денежку :money:
 

byiar

Любитель
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
374
Реакции
26
Поинты
0.000
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
186
Реакции
43
Поинты
0.000
Начались неувязки с платёжками, вебмани, перфект, остался payeer. Как дальше проект будет жить? С payeer в отличии от вебмани не все работают.

администрация проекта говорит что скоро платежки вернут.
 

Nichrom33

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Игра конечно неплоха. Красиво, интересно, просто и понятно. Поначалу нарадоваться не мог что такой хороший проект нашел И с выводами все нормально... было.... А вот сейчас начались некоторые проблемки... И как назло уже несколько дней никак не могу достучатся до админа..((( Послал уже несколько писем на почту.. и ни ответа ни привета... Онлайн поддержка в игре тоже ничего внятного по моему вопросу ответить не может, отправляют к админу..., у которого комп наверно сломался))))))) Вот думаю может здесь администрация игры обратит наконец свое внимание, и поможет решить проблемы с игрой. С нетерпением жду ответа уважаемого администратора, здесь или на почту ([email protected])
P.S. - уважаемые игроки, я бы на вашем месте пока поостерегся вкладывать в проект крупные суммы, (а то не дай Бог не получиться вывести...) по крайней мере, пока админ не ответит на это мое сообщение, а то как бы он вообще не пропал....
 
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
186
Реакции
43
Поинты
0.000
Игра конечно неплоха. Красиво, интересно, просто и понятно. Поначалу нарадоваться не мог что такой хороший проект нашел И с выводами все нормально... было.... А вот сейчас начались некоторые проблемки... И как назло уже несколько дней никак не могу достучатся до админа..((( Послал уже несколько писем на почту.. и ни ответа ни привета... Онлайн поддержка в игре тоже ничего внятного по моему вопросу ответить не может, отправляют к админу..., у которого комп наверно сломался))))))) Вот думаю может здесь администрация игры обратит наконец свое внимание, и поможет решить проблемы с игрой. С нетерпением жду ответа уважаемого администратора, здесь или на почту ([email protected])
P.S. - уважаемые игроки, я бы на вашем месте пока поостерегся вкладывать в проект крупные суммы, (а то не дай Бог не получиться вывести...) по крайней мере, пока админ не ответит на это мое сообщение, а то как бы он вообще не пропал....
Вы специально зарегистрировались что написать так много букаф?
По сабжу,суть проблемы не раскрыта,вообще непонятно о чем пост...
 

Nichrom33

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы специально зарегистрировались что написать так много букаф?
По сабжу,суть проблемы не раскрыта,вообще непонятно о чем пост...

Ну так вы же не администратор игры, чтоб раскрывать вам суть проблемы. А пост о том,что проблемы в игре есть, и админ не контактирует, что бы эти проблемы решить... как то так
 

abram0vich

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
373
Реакции
31
Поинты
0.000

Denis Lisaev

Новичок
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
186
Реакции
43
Поинты
0.000
Ну так вы же не администратор игры, чтоб раскрывать вам суть проблемы. А пост о том,что проблемы в игре есть, и админ не контактирует, что бы эти проблемы решить... как то так

Кажется я поняла суть вашей проблемы. вчера и сегодня при выводе на перфект пишет что заявка успешно обработана но деньги на кошелек уже не падают. Когда выводила по паре долларов,все выплачивалось,суммы больше походу уже не платятся. НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ В ПРОЕКТ пока ситуация не разрешится!!!
 

Nichrom33

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот надежней всего без вложений и продолжать походу)))) так... ради интереса))) и рефов много не приглашай, а то и без вложений заблочат.....

добавлено через 5 минут
Екатерина. Проблема называется ошибка №10 при выводе... знакомо? Как соизволили сказать в поддержке - мультиаккаунт.... хотя на чем делаются такие выводы - непонятно. Единственный аккаунт, тем более со своими кровными вложенными... и я сам себя так подставлять буду... ага... Рефов понаприглашал, сначала все нормально с выводом было, а потом когда 1 единственный из 13 рефов стат наконец реал заливать в игру и мне бонус покапал.... все!... ошибка №10, свяжитесь с администрацией. Только не связывается админ никак...
 
Последнее редактирование:

Иггоорь

Новичок
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень интересный проект. Думал очередной обман, но нет. Очень простой способ заработать не используя много времени. Удобный интерфейс, качественные консультанты и что круто, заработать деньги можно не вкладывая своих. Рекомендую ету игру :_106:
 
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
186
Реакции
43
Поинты
0.000
Очень интересный проект. Думал очередной обман, но нет. Очень простой способ заработать не используя много времени. Удобный интерфейс, качественные консультанты и что круто, заработать деньги можно не вкладывая своих. Рекомендую ету игру :_106:

Как эти боты достали:mad: пишут диферамбы за 2 цента подарка, ПРОЕКТ НЕ ПЛАТИТ
 

333

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
246
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы специально зарегистрировались что написать так много букаф?
По сабжу,суть проблемы не раскрыта,вообще непонятно о чем пост...

Не согласен. Если проект филонит, надо об этом говорить (для этого мы все сюда и заходим).
Как эти боты достали пишут диферамбы за 2 цента подарка, ПРОЕКТ НЕ ПЛАТИТ
А вот здесь согласен на все сто! Не топ, а помойка!
 

Denis Lisaev

Новичок
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята даже не думаем, заходим в этот проект.
плюсы проекта:
1. Можно начать без вложений ( огромный плюс ++++++).
2. Интересная задумка, сделать свой магазин и на нем же заработать.
3. надежность.
4. используют много, самых распространенных платежных систем.
минусы:
1. я нашел всего один минус, это большая минималка 10$, но я думаю нечего, в этом проекте если постараться я его быстро наберу.
Вывод: проект достоен внимания, не проходите мимо него.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу