Магазинная империя - shopempire.su - игра с выводом денег - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

time3d

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
318
Реакции
41
Поинты
0.000
Только начал играть.Оч интересный проэкт,даётся сразу стартовый капитал что бы не вкладывать бабосы)вроде уже во всем разобрался не так все и сложно.единственное что не нравится так это что товар в магази можно завозить раз в 24 часа,может это время ожидания на более высоком уровне изменится,но мне как новичку приходится ждать.
 

gen-slizh

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
и что самое главное, у всех постеров по 1-4 сообщению :) видать купленные посты:):gay:

Ты совсем не разобрался в проекте и поэтому несёшь глупости...Никто ничего не покупал - все посты оставлены участниками добровольно, потому что правда это! Проект действительно очень грамотный и продуманный, действительно платит заработанное и без задержек! Если есть вопросы - они решаются очень быстро, так как техподдержка отвечает сразу и никто не прячется от участников...Я там более полугода и могу точно сказать любому сомневающемуся - проект чист перед участниками. Другое дело, что у кого-то не хватает ума понять сущность...Но в этом кого винить-то? Только родителей!
Все, кто играет - все довольны! Знают - их не обманывают здесь! И помочь может любой в этой игре, чтобы понять и правильно играть!
А если есть ещё вопросы - стучи ко мне в Скайп gena_slizh1

добавлено через 7 часов 10 минут
Ещё могу сказать сомневающимся - не будьте такими упрямыми и косными! Если вам говорят про нормальный проект - то говорят не зря! Хотите денег - приходите и играйте!

добавлено через 10 часов 32 минуты
Я уже не маленький пользователь, возраст уже почтенный, но меня захватила игра и уже имею приличную Империю - вот показываю, это моё хозяйство 2014-02-06_205954.jpg
А это мои последние выплаты 2014-02-06_210629.jpg
 
Последнее редактирование:

chu

МАСТЕР
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
2,765
Реакции
2,275
Поинты
0.000
Пробовал играть,что то не понятно немного что там нужно делать
 
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
очень прикольная игрушка, советую все поиграть в нее, класно когда можно поиграть и еще за ето получить деньги
 

AngelOK83

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
67
Реакции
38
Поинты
0.000
Сегодня зарегистрировалась, первые впечатления - положительные:
  • интерфейс простенький, ничего лишнего, меню удобное, все "как на ладони",
  • сайт не загружен рекламой, это обычно очень сильно раздражает в подобных проектах,
  • правила, описаны доходчиво, что позволило разобраться в игре самостоятельно,
  • очень понравился чат, расположенный сразу под игровым полем, всегда можно обратиться к игрокам
Буду присматриваться, нравится, что игра не отнимает много времени. Естественно на начальном этапе, вкладываться не буду, проект рассматриваю на перспективу, хочется, чтобы все участники, давно играющие в игру выкладывали скрины по вводу/выводу.
 

eldar1995g

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
12
Реакции
6
Поинты
0.000
Приветствую всех! И так игра Магазинная Империя. В этой игре я с самого старта! вложил я туда не очень много всего около 150-180$ , Игра развивалась и совершенствовалась. Админ Очень грамотный человек. Имеет хорошую репутацию. А так же эта игра мне нравится своей простотой и в то же время продуманностью! Спасибо Вячеславу!
 

gen-slizh

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже не маленький пользователь, возраст уже почтенный, но меня захватила игра и уже имею приличную Империю - вот показываю, это моё хозяйство 2014-02-06_205954.jpg
А это мои последние выплаты 2014-02-06_210629.jpg
 

Сергей Кузнецов 328099933

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сегодня сюда зашел и не даром. Уже без каких затрат мне дали для начала магазин. Я начал свой проект и думаю скоро без всяких вложений поднимусь на высший уровень. На этом проэкте можно и заработать не плохие деньги. Если у меня получится я буду влаживать для поднятия моего проекта. Спасибо администратору.

добавлено через 10 минут
Проект с магазином это очень интересно и самое главное без каких там вложений. Для начинающего это самое главное, а там может и дела пойдут кто вложит кто сам раскрутится.
 
Последнее редактирование:

Gladiator127

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт супер! Рекомендую всем кто хочет зарабатывать на вложениях! Деньги быстро окупаются, увлекающий проект, вывод каждый день - без задержек, репутация хорошая, сам перед тем как начать играть, видел по интернету только положительные отзывы, так же друзья советовали и я вам советую, присоединяйтесь к нам получайте ваш доход.
_______________________________________________________________
http://shopempire.su/index.php/registratsiya-cb?referrer=Gladiator
 

Сергей Кузнецов 328099933

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Этот проект магазин меня заинтересовал своей простотой и тем что можно начать свой бизнес в игре не вкладывая своих денег. Молодцы администрация проекта. Они все продумали и согласовали. Проект постоянно обновляется, не стоит на месте. Регистрируйтесь в этом замечательном проекте и вы ничего не потеряете, а наоборот приобретете дополнительный заработок. Так как на этом проекте не только можно играть но еще и зарабатывать.:_106:
 

Вложения

  • 300x300.gif
    300x300.gif
    482 KB · Просмотры: 85

abram0vich

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
373
Реакции
30
Поинты
0.000
Одни фейки в теме))) пипец
 

Сергей Кузнецов 328099933

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
В проекте уже неделю, по немного вхожу в курс дела. Хорошая игра, отличный проект. Поставил свой магазин и начал понемногу зарабатывать. Заработанные деньги снова влаживаю в магазин. Пака еще не вложил не копейки своих денег. Проект мне очень нравится, продуман с большим энтузиазмом, молодцы создатели проекта. Я думаю этот проект, далеко пойдет. Он только развивается и у него все еще впереди. Этот проект для многих из нас, в него очень интересно играть. Это не назовешь игрой, потому что все нужно заранее продумать. что купить, как дальше себя повести. Чтобы у вас была прибыль.
 

karnawal

Новичок
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
здравствуйте друзья регистрируйтесь в магазинной империи и зарабатывайте лишних денег не бывает а здесь можно зарабатывать 1000р в день я в свою очередь обязуюсь помогать своим рефералам прежде всего финансово,сделаем мир немного богаче и всех с победой на олимпеаде россияне в отзывых магазинной империи регистрируйтесь от karnawal

добавлено через 5 минут
здравствуйте друзья регистрируйтесь в магазинной империи и зарабатывайте лишних денег не бывает а здесь можно зарабатывать 1000р в день я в свою очередь обязуюсь помогать своим рефералам прежде всего финансово,сделаем мир немного богаче и всех с победой на олимпеаде россияне в отзывых магазинной империи регистрируйтесь от karnawal это лучший проэкт из предложенных в интернете

добавлено через 6 минут
сегодня искала другие проэкты но лучше магазинной империи не нашла
 
Последнее редактирование:

MaxMmo

Интересующийся
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
SHOPEMPIRE - новая онлайн игра с выводом реальных денег "Магазинная Империя". Данная онлайн игра представляет собой экономическую стратегию в которой надо как и в реальной жизни начинать с нуля и потихоньку развивать свой бизнес и чем глубже окунаться в эту игру, тем интереснее становится. Эта игра даёт определенные навыки для построения бизнеса в реальной жизни, и при всём при этом можно с самой игры получать не только интересные впечатления но и реальный доход и чем выше уровень игрока тем больше возможностей ему открывается а соответственно и больше доход. Я сам очень долго искал способ как в сети интернет с интересом заработать приличные деньги, а не копейки как это обычно предлагается на многих сайтах. Сразу после регистрации вы получаете ларёк и 1 товар в подарок и потихоньку начинаете развиваться. В этой онлайн игре нужно сначала разработать свою стратегию, как и в реальном бизнесе. В общем регистрируйтесь и не пожалеете!!!
 

бубль -губ

Новичок
Регистрация
15.03.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
проект супер!!!

добавлено через 1 минуту
сегодня зарегался!!! сейчас буду деньги закидывать!!!

добавлено через 2 минуты
наслышан что проект платит!!! так что кто боится зря!!! кто думает закидывать деньги или нет, вы думайте а я пойду зарабатывать!!!
 
Последнее редактирование:

Detbot

Интересующийся
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Впечатления от проекта только положительные. Я в проекте меньше месяца но мне он очень нравится. Доступно хорошие бонусы.Общительная служба поддержки. Вложил всего несколько баксов и уже окупился, продолжаю развиваться и зарабатывать. Хорошо бы добавить ежедневный бонус, но думаю проект будет долго жить и со-временем будет множество обновлений. Еще у вас хороший проект "Золотая рыбка" мне он тоже нравится!
Спасибо вам за такие хорошие проекты. Удачи вам!:thumbsup:
 

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
В проекте уже некоторое время, с начала - вообще не понял что к чему, дали ларек, на котором можно заработать 2 цента...:k-unsure:, но потом -посчитал-покумекал, вложился немного...:d-thumbup:
Вчера сделал пробный вывод, и вот результат:
Платят!:

Небольшой видеообзор, мысли о проекте, окупаемости и.т.д. :
 
Последнее редактирование:

gen-slizh

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Давно уже в проекте - почти с самого начала...Всякое бывало за это время, но Админ себя показал с лучшей стороны, несмотря на все наши недовольства улучшениями проекта и неприятие новшеств - всегда тактично и вежливо решал все споры!
И выплаты всегда осуществлял вовремя, чему свидетельство моих выплат в это скриншоте:
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    12 KB · Просмотры: 100
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу