magenpay - magenpay.com - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

piters

Должник!!!
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
150
Реакции
12
Поинты
0.000
После обновления ядра проверяем баги и прочие проверки.
На форуме написали что приостановили переводы между счетам и обновили часть кодов.
Думаю к началу месяца, возможно раньше, проверим все баги и система будет более защищенной.

ЗЫ Кстати и ко всему прочему пм часто глючит, причину мы знаем - это блокировка платежей которые идут с определенных IP, и в частности если IP сервера пиндосов.


С уважением.
 

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000
Мне биткоин совершенно никуда не уперся, я Перфект вкладывала...
Бывает, вернее, бывало и у меня, но при заказе позже (на другой день), срабатывало.

Платит.
07:53 23.08.14 Receive 66465629 U1732324
mp +5.12
 

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000
Админ более двух месяцев долги не возвращает и тема до сих пор не в проблемном разделе, чудеса... :eek:
 

Sibirvip

Специалист
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
505
Реакции
567
Поинты
0.000
Да похоже ВСЁ !!!! доигрались в биржу. Теперь точно дело к скаму движется, все чаще и дольше по продолжительности проблемы с PM, админ начинает ухитрятся счета чужие подчищает, штрафы не за что накладывает(тем кто в чате про не выплату на PM говорит)видно денежка заканчивается и вливаний новых нету. Мне самому штраф наложил 1500 PM за якобы спам и не нормативную лексику, хотя в моём сообщении ни то ни другое не наблюдалось. На почту не отвечают а говорят обращайтесь на почту с вопросами. Модератор заносите в проблемные, админ на связь не выходит !!!
 
Последнее редактирование:

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000
А проще говоря, не в биржу доигрались, а доигрались на мошенническом сайте.
Админ не штраф наложил 1500 PM, а отжал 1500$ (украл деньги наглым образом), как он это обычно делает.
И количеству его мошеннических схем диву даёшься (МММ нервно курит в сторонке):
- мошенничество на «котировках»,
- взломы аккаунтов и переводы $ с одного счёта на другой, без ведома пользователя,
- штрафы,
- то ли ещё будет...

:mad:
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
На этой неделе, что-то никто не постит выплаты, у меня тоже ошибка РМ, может, попробовать на WMX?

добавлено через 32 минуты
Кстати, кто в курсе, чтобы на вебмани вывести, надо сначала пополнить с этого счета?
 
Последнее редактирование:

Sibirvip

Специалист
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
505
Реакции
567
Поинты
0.000
На этой неделе, что-то никто не постит выплаты, у меня тоже ошибка РМ, может, попробовать на WMX?

добавлено через 32 минуты
Кстати, кто в курсе, чтобы на вебмани вывести, надо сначала пополнить с этого счета?

Похоже что Вы тоже денежку вывести не успели, пополнять я думаю уже поздно админ на выходе последнее собирает.
 

piters

Должник!!!
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
150
Реакции
12
Поинты
0.000
Похоже что Вы тоже денежку вывести не успели, пополнять я думаю уже поздно админ на выходе последнее собирает.

Разложим всё по полочкам.

1)Мы изменили коды (убрали переводы и ещё кое-что) и написали ястно что до 1.09.2014 возможны сбои, т.к. тестируем и что-бы небыло взлома уменьшили резерв пм.
2)Сейчас пару дней отпуск.

3)По поводу вашего штрафа - судя по сообщениям в нашей гостевой и постах тут, штраф правильный.
И зачем вы пишите нам с просьбой убрать штраф и одновременно тут ерунду, вы определитесь если вы адекватный человек.

4)На будущее для всех - если есть проблема, прежде чем писать отрицательный отзыв, рекомендуем выждать 4-7 рабочих дней, а не писать через минуту после неудачного вывода "админ исправь вывод!!!!!" или что-то подобное.

Напомню что на котировки влияет СМИ.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Вывелось на перфект, спасибо. В следующий раз уже будет сентябрь, надеюсь, всё поправится.
17:47 30.08.14 Receive 67073553 U1732324
mp +6.31 Received Payment 6.31 USD from account U1732324. Memo: API Payment. Payment ID: 1409449789-1003652
 

Sibirvip

Специалист
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
505
Реакции
567
Поинты
0.000
Разложим всё по полочкам.

1)Мы изменили коды (убрали переводы и ещё кое-что) и написали ястно что до 1.09.2014 возможны сбои, т.к. тестируем и что-бы небыло взлома уменьшили резерв пм.
2)Сейчас пару дней отпуск.

3)По поводу вашего штрафа - судя по сообщениям в нашей гостевой и постах тут, штраф правильный.
И зачем вы пишите нам с просьбой убрать штраф и одновременно тут ерунду, вы определитесь если вы адекватный человек.

4)На будущее для всех - если есть проблема, прежде чем писать отрицательный отзыв, рекомендуем выждать 4-7 рабочих дней, а не писать через минуту после неудачного вывода "админ исправь вывод!!!!!" или что-то подобное.

Напомню что на котировки влияет СМИ.


Админ если вы не отвечаете на почту (хотя сами говорили что все вопросы писать на почту) тогда я расцениваю это как кидок на деньги меня с вашей стороны. В чате на просьбу посмотреть что с PM происходит вы отреагировали сразу, штрафом. Пересмотрите свое не обоснованное решение по штрафу т.к. ни спама с моей стороны ни тем более не нормативной лексики не было !!! Жду адекватного решения с вашей стороны.
 

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000
И я тоже расцениваю это, как кидок (украденные все вложенные мною деньги, путём мошенничества с «котировками»).
 

piters

Должник!!!
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
150
Реакции
12
Поинты
0.000
И я тоже расцениваю это, как кидок (украденные все вложенные мною деньги, путём мошенничества с «котировками»).

Лучше закрыть насдак и все мировые биржи, форекс тоже закроем по причине того что там постоянно происходят мошенничества с «котировками»

добавлено через 16 минут
Админ если вы не отвечаете на почту (хотя сами говорили что все вопросы писать на почту) тогда я расцениваю это как кидок на деньги меня с вашей стороны. В чате на просьбу посмотреть что с PM происходит вы отреагировали сразу, штрафом. Пересмотрите свое не обоснованное решение по штрафу т.к. ни спама с моей стороны ни тем более не нормативной лексики не было !!! Жду адекватного решения с вашей стороны.

Штраф выписан правильно, у вас в чате сотня сообщений типа админ включи выплату и потом много восклицательных знаков.
Ваши запросы мы видели, это и есть ответ на них т.к. вы любите решать всё публично.
Ваш штраф пошёл в фонд акции PANDA, которая выросла в цене до 0.89мп.
 
Последнее редактирование:

Sibirvip

Специалист
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
505
Реакции
567
Поинты
0.000
Лучше закрыть насдак и все мировые биржи, форекс тоже закроем по причине того что там постоянно происходят мошенничества с «котировками»

добавлено через 16 минут


Штраф выписан правильно, у вас в чате сотня сообщений типа админ включи выплату и потом много восклицательных знаков.
Ваши запросы мы видели, это и есть ответ на них т.к. вы любите решать всё публично.
Ваш штраф пошёл в фонд акции PANDA, которая выросла в цене до 0.89мп.
Уважаемый, ведь каждый может посмотреть мои письмена в чате (если почистите я сделал скрины) и здесь станет все ясно, сообщений моих в чате про выплаты, за два дня всего ТРИ, и не надо людям мозг засирать !"!! Сказать правду что нет денег вы конечно не в силах, хоть мужиком оставайся !!!

добавлено через 31 минуту
Админ , если ты такой не спамист, почему до сих пор на почту не ответил ?
 
Последнее редактирование:

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000
piters,
Никакой биржи и акций у вас нет.
У вас есть мошеннический сайт с мошеннической схемой отъёма денег.
Когда вернёте долг ?
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Акции на бирже обвалились. В том числе собственные акции

Забыл добавить что есть 2 акции еженедельные выплаты:

NETEBAY - 16% в месяц
NEOAND - 16% в месяц
Просадка составила 65%. А по этим акциям никогда не было качелей.
Как только заметил такое падение, сразу продал всё и вывел остатки.
Куплено - 6 шт. по 26,2=$157
Продано
16:57 03.09.14 Receive 67536143 U1732324
mp +54.14 Received Payment 54.14 USD from account U1732324. Memo: API Payment. Payment ID: 1409792404-1003652
Доход по акциям почти перекрыл убыток.
За сим откланиваюсь, удачи оставшимся.
 

Sibirvip

Специалист
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
505
Реакции
567
Поинты
0.000
Какие странные совпадения все таки творятся, не правда ли админ ? Аккаунты подчищаешь, необоснованные штрафы выдаешь, так называемые акции в цене понизил, может еще чего придумаешь, извращеннее ?
 

piters

Должник!!!
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
150
Реакции
12
Поинты
0.000
Какие странные совпадения все таки творятся, не правда ли админ ? Аккаунты подчищаешь, необоснованные штрафы выдаешь, так называемые акции в цене понизил, может еще чего придумаешь, извращеннее ?

Вы пытаетесь оказывать давление и на каком основание убрать штраф?


Теперь мы можем написать по делу что происходило и происходит с экономической точки зрения.

Было принято решение отменить переводы средств между акками и как выяснилось этим пользовались сами администраторы акций, т.е. они легко переводили средства и очень много покупали акции друг у друга и это около 65% всего объема.
После отмены переводов можно было вывести только на перфект или бтс за вычетом 5-6% на пм к примеру и сам пм кушает 0.5%-2%
Администрация решила на 2 недели закрыть вывод пм и сделала правильно, т.к. администраторы начали продавать акции друг другу обратно и по нашим оценкам всё стабилизировалось на 20% и должно стабилизироваться.
Самой надёжной акцией была NEOAND,NEOANDG и что-бы защитить свой кошелёк пришлось администратору обрушить курс до стабилизации и утряски отношений между другими администраторами.

Вот так вот в кратце.

Но есть же пользователи которые любят кричать в сми деньги нужны срочно, по просьбе 2-х администраторов и сама биржа оштрафовала, так и сейчас кричат.

Планы на будущее это перевод акции NEOAND,NEOANDG на прямые торги и стабилизация цены насколько это возможно и будет расматриваться вопрос компенсации простым инвесторам по акции NEOAND насколько это возможно.
 

Rentier

Профессионал
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
1,378
Реакции
1,656
Поинты
0.000
Лучше закрыть насдак и все мировые биржи, форекс тоже закроем по причине того что там постоянно происходят мошенничества с «котировками»
Причём тут насдак и все мировые биржи, форекс ?
Не надо уводить тему разговора.

Я говорю конкретно по выявленному факту мошенничества с PPCOIN и с LITECOIN.
Мной выявлена схема вашего мошенничества, которую я в подробных деталях описал тут: https://mmgp.com/showpost.php?p=6853055&postcount=242
и все ваши дальнейшие действия чётко укладываются в описание этой схемы.

Как я и говорил BITCOIN заменил PPCOIN по стоимости, занял его место по ценовой категории...
BIGBUY, которая стоила 16000$ теперь стоит 6$ и вы больше никогда не нарисуете прежнюю стоимость, ровно так же, как и на PPCOIN, потому что кто-то попал на вашу уловку, отдав за них много денег.

Теперь BIGBUY, PPCOIN не нужны больше админу, они исполнили своё предназначение, теперь это просто мусор, ненужный админу балласт.

И именно поэтому сейчас вы поналепили там ещё кучу всяких новых типа акций, чтобы в будущем, нарисовать на них космическую цену, когда кто-то попадёт на деньги, купив за кучу бабла BITCOIN или JKYB, после чего вы моментом нарисуете на них цену в 1$ и они так же станут для вас ненужным балластом, мусором, а на их место поставите вот эти новые типа акции итд всё по кругу...

И не надо тут ляля про акции, торги, тренды, котировки и биржи рассказывать нам...
Ничего этого у вас нет и никогда не было, просто это вы хотите так, чтобы люди подумали, что это у вас типа биржа и акции, а на самом деле это просто набор букв, мошеннический сайт.

Ещё раз скажу, что когда покупаешь эти типа акции на крупную сумму, то после этого админ очень быстро, в течении нескольких часов, специально снижает их стоимость с 5000$ — 16000$ до 1$ !

Соответственно, эта тема расположена на этом форуме в неправильном разделе и должна находиться в разделе мошенников, а админ этого мошеннического сайта является должником, так как украл деньги и отказывается их возвращать.

На всех остальных форумах, тема этого мошеннического сайта, находится в разделе SCAM программ ! ! !

:mad:
:_107:
Админ, когда вернёшь долг ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу