maghlp.com - Magic Help - Страница 2

zolotni

Любитель
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
241
Реакции
37
Поинты
0.000
Рефку удалил, когда стартанет проект, вот тогда и рефки будут.

По ходу дела рефские получит только: ID пригласителя: 792 и Вас пригласил: Xo4yHaGOA P.S. " НАБЛЮДАЮ за проектом 3 дня" :eek: Или замешан здесь ???
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
По ходу дела рефские получит только: ID пригласителя: 792 и Вас пригласил: Xo4yHaGOA P.S. " НАБЛЮДАЮ за проектом 3 дня" Или замешан здесь ???
ничего не понятно что Вы хотите спросить? Рефские получает тот кто пригласил Вас в проект, если это "ID пригласителя: 792 и Вас пригласил: Xo4yHaGOA" - то это я.
 

zolotni

Любитель
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
241
Реакции
37
Поинты
0.000
ничего не понятно что Вы хотите спросить? Рефские получает тот кто пригласил Вас в проект, если это "ID пригласителя: 792 и Вас пригласил: Xo4yHaGOA" - то это я.

Я в курсе. Подожду ответа кому я задал вопрос.
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
Ну вот теперь все точки на и расставлены, добавлен новый пункт правил для раздела млм-игры =)

2.10 В разделе "Мусорные МЛМ" реферальные ссылки запрещены всем, в том числе и создателю темы.
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Минимальный вход: 25$ (во время предстарта 15$ но после старта надо будет войти в программу Silver за 10$)

На сайте в таблице написано вход 5+10 за рефералов. Еще 10 платить? Программа Сильвер написано вход 10, а не 25, за что еще 10? И если у меня есть свои рефералы и я не хочу их оплачивать с-ме, тогда как?
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
Минимальный вход: 25$ (во время предстарта 15$ но после старта надо будет войти в программу Silver за 10$)

На сайте в таблице написано вход 5+10 за рефералов. Еще 10 платить? Программа Сильвер написано вход 10, а не 25, за что еще 10? И если у меня есть свои рефералы и я не хочу их оплачивать с-ме, тогда как?

15 вход +10 в сильвер = 25. Пока предстарт в сильвер оплата не принимается, то есть сейчас можно оплатить только 15, после старта еще 10 итого 25.

10 за рефералов обязательный платеж, из него я так понимаю 6 идет Вашему пригласителю и 4 на раскрутку\рекламу проекта.
 

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000
Это как активация в мс-матриксе,если не ошибаюсь)

И если у меня есть свои рефералы и я не хочу их оплачивать с-ме, тогда как?
Тут рефералы идут в общую очередь.
Просто за каждого платят 6$ рефереру :)
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
15 вход +10 в сильвер = 25. Пока предстарт в сильвер оплата не принимается, то есть сейчас можно оплатить только 15, после старта еще 10 итого 25.

10 за рефералов обязательный платеж, из него я так понимаю 6 идет Вашему пригласителю и 4 на раскрутку\рекламу проекта.

Если с-ма сама обещает всем рефералов, какой смысл региться на предстарте? Где взять рефссылку под ТС? Та, что в создании темы, ведет только на сайт без рефки.
 

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000
Где взять рефссылку под ТС?
В личке у него :wink2:

Модераторы позаботились,чтоб не было рефссылки в первом посте)

добавлено через 1 минуту
какой смысл региться на предстарте?
Давать на хранение денежки админу :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
Если с-ма сама обещает всем рефералов, какой смысл региться на предстарте? Где взять рефссылку под ТС? Та, что в создании темы, ведет только на сайт без рефки.

ну как Вам сказать? Чем раньше оплатишь - тем ближе будешь к верхушке матрицы - тем больше получишь денег! Все как всегда во всех млм :thumbsup:

добавлено через 22 часа 18 минут
Вот и первый промоушен от админа :money:

[20:43:32] MagicHelp: Официально заявляю,каждому,кто пригласит 5 рефералов будет выплачена премия!
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
А если я никого не приглашу, все равно моя матрица будет заполняться, потому что с нас берут сразу оплату за двух рефералов и можно вообще не приглашать, верно?
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
век джумлы наступает)
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
Yana007, задал Ваш вопрос админу через скайп, вот ответ:

ответьте пожалуйста, что проплата за рефералов в любом случае закрепляет за участником его место,даже если он никого не пригласит.
[22:39:18] MagicHelp: Точнее,если нее получится приглашать не беда, но лучше постараться!
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Благодарю за ответ, и все же еще раз уточню -).
"проплата за рефералов в любом случае закрепляет за участником его место,..." т.е. закрепляет только мое место, или же мое + те два места рефералов, за которых я заплатила с-ме и таким образом я обеспечила себе сразу покупку себе места (вхождением в матрицу на сильвер за 10 у.е.)+ два рефа сразу, за которых я оплачиваю 10 у.е. Так ?
А тех рефов, которых я еще приглашу, за них получу рефку 6 у.е., но они уже не знаю куда станут, ведь подо мной два уже будут проплаченных от с-мы и вот этого я не поняла.
 

anatolii1978

Интересующийся
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Оператовно!!! Пока я думал тему создавать мой рефер уже это сделал!

Кому что-то не понятно по проекту пишите объясним в лучшем виде!!!

добавлено через 22 минуты
Благодарю за ответ, и все же еще раз уточню -).
"проплата за рефералов в любом случае закрепляет за участником его место,..." т.е. закрепляет только мое место, или же мое + те два места рефералов, за которых я заплатила с-ме и таким образом я обеспечила себе сразу покупку себе места (вхождением в матрицу на сильвер за 10 у.е.)+ два рефа сразу, за которых я оплачиваю 10 у.е. Так ?

Абсолютно верно. Ваше + 2 рефа

А тех рефов, которых я еще приглашу, за них получу рефку 6 у.е., но они уже не знаю куда станут, ведь подо мной два уже будут проплаченных от с-мы и вот этого я не поняла.

Посмотрите внимательно видео там об этом кажется говорится!
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Посмотрела видео, ничего там не сказано по поводу куда станут мои приглашенные. Зато там четко сказано, что обязательное условие пригласить двоих. А за что тогда с-ма берет плату за двух рефов? И если у меня в кабинете не будет два лично приглашенных по моей ссылке, меня вообще удалят или я не поняла тогда. Маркетинг не четкий, с-ма распределения рефералов разнится с ответами здесь. Надо бы как-то привести в соответствие тогда обязательное условие приглашение двух человек или же с-ма за плату их даёт.
 

noSCAM

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
17
Реакции
16
Поинты
0.000
Господи, такой ужас еще не видел!!! Сайт на Joomla))))))))))))))))) Для тех, кто не знает, это готовая система - бесплатная. Она не рассчитана на пирамиды вообще. Рассчитана, в основном, на сайты-визитки. Сразу говорю, нормальный программист на подобной системе ничего толкового не построит. Опять же все кривое, дизайн никакой. Уважаю себя и пойду только в те проекты, которые хоть какие-то усилия вложили. А тут просто НИЧЕГО!
 
Последнее редактирование:

Rafat2011

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
85
Реакции
27
Поинты
0.000
noSCAM, вы откуда такие умные появились, много писанины. толку ноль. а даже догадываюсь чей это клон.
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
Yana007, уточняю Ваш вопрос у админа, честно говоря я не задавался этим вопросом, поскольку знаю что могу пригласить 2. Если идешь в матрицу, лучше сразу расчитывать что надо поработать.

noSCAM, усилий преложено достаточно много, я наблюдаю достаточно давно за сайтом, собственно именно из-за этого и присоединился. Админ влюблен в свой проект и нормально потеет над ним, сейчас для меня это на первом месте, нежели красивая обертка в виде тех данных и самописного скрипта. Поживем увидим

добавлено через 6 часов 57 минут
[2:21:42] MagicHelp: Еще одна приятная новость! Теперь вы сможете видеть в своих кабинетах,кто из ваших рефералов сделал выплаты или нет. Все выплаты будут отражаться в вашем кабинете, суммы за рефералов вы будете сами выводить на свои счета .

добавлено через 7 часов 38 минут
Yana007, ответ:

[3:03:11] MagicHelp: Я поясню, за регистрацию участник платит $5 +$10 (т.е$5 за участие в проекте и + $10 участник платит за 2-х рефералов по $5 закаждого,т.е. всего$5+$10), человек проплативший за регистрацию $5+$10 таким образом независимо от того,пригласил он рефералов или нет,занимает свое место в структуре. Если он приглашает 2-х рефералов,то возвращает себе деньги, вложенные за рефералов с плюсом в $2( 6х2=12). Если он никого не пригласит,о чем очень ясно изложено в презентации,то эти $10 пойдут в фонд рекламы проекта на привлечение новых участников по прямой ссылке.Поэтому,тот участник,который не смог пригласить рефералов,все равно сможет принять участие в проекте наравне с остальными и у него будет своя матрица.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу