• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

magic-sunflower.net - magic-sunflower - Страница 158

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000

Артем Лебедев

Должник!!!
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
216
Реакции
54
Поинты
0.000

Dantess74

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
287
Реакции
14
Поинты
0.000
Добрый вечер народ! Я вот не пойму какие тех-работы шли? ))) Артем просто с одного домена перевел сайт на другой, для етого нужно лишь залить скрипт на хост.и после 00.00 нс сервера обнавляються и все...сайт работает дальше...эта задержка была всего лишь для того чтоб не было огромного кипиша...и чтоб люди еще немного накидали бабасиков.....и все!!!! Артем или не Артем а х.з как его величать после кидка?!!! Обыкновенный махинатор-кидало интернета!!! Если по человечески то он просто ЧМО
 

mstrdh

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
50
Реакции
6
Поинты
0.000
А прежде чем разбрасываться подобными словами, сможете это обосновать?
Артём, я наверное один из многих, который наоборот поддерживал Вас и в 1ом и во 2ом проэкте. Следовал таблице реинвестов. Выкладывал скрины выплат. Действительно верил в этот проэкт, даже после 2ух дней простоя, первое что я сделал - решил продолждать реинвестровать, дабы поддержать его.
А что я получил в итоге? Что МЫ получили в итоге?
Теперь когда проэкт заработал - поставьте ограничение на вывод 10 $ в день. Пускай выведут по 10ке, но почувствуют что Вы держите слово. Тогда бы всё было по-другому. А закрыть то, над чем так долго работали и предать всех...это не по-мужски.
 

Артем Лебедев

Должник!!!
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
216
Реакции
54
Поинты
0.000
Теперь когда проэкт заработал - поставьте ограничение на вывод 10 $ в день. Пускай выведут по 10ке, но почувствуют что Вы держите слово. Тогда бы всё было по-другому. А закрыть то, над чем так долго работали и предать всех...это не по-мужски.

Проосто кто-то вкладывал и большие суммы. В итоге, если так сделать, то получится, чтоболее крупные инвесторы вообще ничего не получат. Поэтому буду составлять статистику и смотреть в пропорциях.
и вот еще что, я понимаю, что эмоции кипят, но о каком кидке вообще идет речь? Это если без эмоций посмотреть.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Действительно многие поддерживали.... и админом много говорилось о новых изменениях..я уже молчу какие простыни было у новостей на форуме и каким позитивом они дышали :) - там же были призывы к новым депозитам ... потом все ... проект закрыт и кирдец.. если это не кидок .. то как это называть.. ?
 

Артем Лебедев

Должник!!!
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
216
Реакции
54
Поинты
0.000
Действительно многие поддерживали.... и админом много говорилось о новых изменениях..я уже молчу какие простыни было у новостей на форуме и каким позитивом они дышали :) - там же были призывы к новым депозитам ... потом все ... проект закрыт и кирдец.. если это не кидок .. то как это называть.. ?

Вообще, лучше новости целиком читать и осознавать то, что там написано, а не вырывать из контекста. ИМХО
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Вообще, лучше новости целиком читать и осознавать то, что там написано, а не вырывать из контекста. ИМХО

Новости выходили редко ... но то что "завтра проект закроеться" там сказано не было наоборот был текст которому люди верили - и оставались с проектом... тем более что народу обещалось каждый раз все наладить и сделать выплаты...
 

mstrdh

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
50
Реакции
6
Поинты
0.000
но о каком кидке вообще идет речь?
Есть такое понятие, как возлагать надежды. Много людей возлагали. И не с пустого места, а потому что им показали, что это возможно и продолжали убеждать, что это будет длиться длительное время.
Это похоже, на солдата, который вернулся с армии, пошёл в бордель и в предвкушении наслаждения выявляет, что его подружка трансвестит. Что-то в этом роде.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Проосто кто-то вкладывал и большие суммы. В итоге, если так сделать, то получится, чтоболее крупные инвесторы вообще ничего не получат. Поэтому буду составлять статистику и смотреть в пропорциях.
и вот еще что, я понимаю, что эмоции кипят, но о каком кидке вообще идет речь? Это если без эмоций посмотреть.

Значить потолок нужно было ставить на максимальную ставку - но какая разница крупный инвестор или мелкий ... один крупный может быть или несколько мелких .... ВСЕМ ведь платить надо... потому и говорю о непроффесиализме ... и непродуманности проекта..
 

Артем Лебедев

Должник!!!
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
216
Реакции
54
Поинты
0.000
Артем Лебедев, скажите честно как вы считаете. Кто виноват в том, что случилось с проектом? Хочу отметить, что не первый раз

Я же написал в новости о закрытии проекта то, что в большей степени это наши просчеты. К участникам у меня только одна претензия, если можно так сказать - массовая необоснованная паника с утра третьего дня. Кто-то крикнул по чатам пару фраз о том, что Подсолнухи сдулись и начался массовый вывод денег. И это при том, что выплаты шли в штатном режиме на полном автомате.
Ну а дальше начались уже технические проблемы. О причинах этих проблем я узнал только сегодня. Не думаю, что имеет смысл здесь о них говорить, но они достаточно серьезны для того, чтобы поменять часть команды.

добавлено через 1 минуту
Значить потолок нужно было ставить на максимальную ставку - но какая разница крупный инвестор или мелкий ... один крупный может быть или несколько мелких .... ВСЕМ ведь платить надо... потому и говорю о непроффесиализме ... и непродуманности проекта..

Все всегда на чем-то учатся.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Есть такое понятие, как возлагать надежды. Много людей возлагали. И не с пустого места, а потому что им показали, что это возможно и продолжали убеждать, что это будет длиться длительное время.
Это похоже, на солдата, который вернулся с армии, пошёл в бордель и в предвкушении наслаждения выявляет, что его подружка трансвестит. Что-то в этом роде.

Вот и я об этом говорю.... ключевое слово .. продолжали убеждать , а потом развели руками..., а теперь оказываеться я новости неправильно читал.. и из контекста что-то вырываю...
 

mrgrin

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
115
Реакции
4
Поинты
0.000
:d-thumbup: когда же ты уймешься, команда, какая команда для хайпа что за чушь? сменить хостинг на другой не составит труда, так же купить и домен. Скрипт устанавливает тоже не долго. Хватит лапшу на уши вешать народу
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
Артем Лебедев, т.е. делая проект и обещая через определенное время утроить вклад, вы не могли себе представить, что люди начнут снимать деньги?

Если же вы знали, что все рухнет в случае оттока вкладов, вы должны были как минимум предупредить всех о том, что нужно строго следовать вашему маркетинг плану, чтобы все играли по одним правилам
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Я же написал в новости о закрытии проекта то, что в большей степени это наши просчеты. К участникам у меня только одна претензия, если можно так сказать - массовая необоснованная паника с утра третьего дня. Кто-то крикнул по чатам пару фраз о том, что Подсолнухи сдулись и начался массовый вывод денег. И это при том, что выплаты шли в штатном режиме на полном автомате.
Ну а дальше начались уже технические проблемы. О причинах этих проблем я узнал только сегодня. Не думаю, что имеет смысл здесь о них говорить, но они достаточно серьезны для того, чтобы поменять часть команды.

добавлено через 1 минуту


Все всегда на чем-то учатся.

Плохо конечно что админ проекта узнает что-то... когда проект схлопнулся.... учасники страдают.. страдает репутация админа..., а насчет паники нужно быть готовым всегда или Вы думаете в Сети легко ?
Паника быстро подавляеться ограничением вывода средств... (лимит) и продолжением работы... 3-дня еще можно было все спасти .. людей много было ЗА проект..

И плохо когда админ не работает, а учиться... кошелькам учасников плохо..
 

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000

mstrdh

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
50
Реакции
6
Поинты
0.000
Хорошо, Артем Лебедев Вот такой вот вопрос: В прошлых подсолнухах осталось около 5 тысяч долларов, из них 2 Вы оставили себе, а 3 - выплатили. Сколько денег осталось в ЭТИХ подсолнухах и сколько планируете выплатить?
PS раз уж пошли разговоры о честности, хотелось бы узнать
 

mrgrin

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
115
Реакции
4
Поинты
0.000
Посудите сами, как можно зарабатывать в день 4к$ это надо чтобы 400 человек кинуло на счет как минимум по 10$ и это только для одного человека, а когда они устаналивали двиг на сайт, то там было около 2к человек только, чисто логически моожно подумать, что это ВЫДУМКА :appl:
 

Артем Лебедев

Должник!!!
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
216
Реакции
54
Поинты
0.000
Вот и я об этом говорю.... ключевое слово .. продолжали убеждать , а потом развели руками..., а теперь оказываеться я новости неправильно читал.. и из контекста что-то вырываю...

Не совсем так вы меня поняли. Люди всегда видят и слышат то, что они хотят видеть и слышать. Так же и почти все участники. Как пример: написано "рекомендуем начинать с 10 долларов и следовать таблице реинвестов" и "но не запрещается открывать все депозиты в один день".
Участники почему-то видят только вторую фразу, хотя, если бы следовали рекомендации, то решать проблемы было бы легче.

По-поводу "продолжали убеждать" вы тоже не увидели, что я написал в предыдущем посте - "о причинах узнал только сегодня".
Означает только одно - когда я продолжал убеждать, я так же верил и думал, что все пойдет нормально.
 
Сверху Снизу