• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

magic-sunflower.net - magic-sunflower - Страница 160

Good2beHere

Новичок
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
387
Реакции
20
Поинты
0.000
значит реальных депозитов было 53000 +
и ты хочешь сказать что за 1.5 дня что шли выплаты ты выплатил 45 000 ?
Очередная лапша тк большинство реинвестировали и только малая часть выплачивала. А через 1.5 дня после старта проекта выплаты получили единицы и то случайно. По компенсациям, напомню, вы раскидали по 10 баксов на счета во 2ом проекте (далеко не всем, 2ой список до сих пор составляешь видать). И большая часть из этих 10ок опять же осталась навсегда цифрами в кабинетах.

Ты думаешь опять красивыми словами завоевывать доверие ? А не получится.
 

weronika

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
88
Реакции
2
Поинты
0.000

Артем Лебедев

Должник!!!
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
216
Реакции
54
Поинты
0.000
Артем, а когда ты начнешь составлять списки на выплаты?

Уже составляю

добавлено через 1 минуту
Все таки кто бы,что бы не говорил а человек здесь и продолжает вести диалог с участниками "процесса".А это что-то да значит!То,что выдержал столько негатива и не сдулся ,однозначно молодец!Но...всегда есть НО...))

"НО" всегда было и будет. А днем я здесь не писал, потому как не было смысла.

добавлено через 3 минуты
Артём ну бред же... Зачем запускать не проверенный проект? Неужели сразу нельзя было решить и подготовить всё к старту и на случае чего запасные варианты всегда должны быть!

Если пробовать, то два варианта: получится/не получится. Если не пробовать, то вариант всегда один

добавлено через 4 минуты
значит реальных депозитов было 53000 +
и ты хочешь сказать что за 1.5 дня что шли выплаты ты выплатил 45 000 ?
Очередная лапша тк большинство реинвестировали и только малая часть выплачивала. А через 1.5 дня после старта проекта выплаты получили единицы и то случайно. По компенсациям, напомню, вы раскидали по 10 баксов на счета во 2ом проекте (далеко не всем, 2ой список до сих пор составляешь видать). И большая часть из этих 10ок опять же осталась навсегда цифрами в кабинетах.

Ты думаешь опять красивыми словами завоевывать доверие ? А не получится.

Я пока не могу сказать, сколько точно выплатили, потому как статистику еще не подводил. Как подведу вывешу на сайте. Так что сейчас и ваши обвинения и мои слова беспочвенны.
Я не стремлюсь завоевать доверие, просто играю по правилам.

добавлено через 6 минут
в первых подсолнухах потеряла 100,живых денег,дал подачку 10,здесь тоже 100,тоже живых,ни в первом,ни во втором ничего не выводила,наивная чукотская девочка!Посмотрим,что вернет.....

В скольких еще подобных проектах вы сейчас уже участвуете? Или собираетесь
 
Последнее редактирование:

mrgrin

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
115
Реакции
4
Поинты
0.000
в первых подсолнухах потеряла 100,живых денег,дал подачку 10,здесь тоже 100,тоже живых,ни в первом,ни во втором ничего не выводила,наивная чукотская девочка!Посмотрим,что вернет.....

Думаю, он верент номинал для входа в игру, в лучшем случаи, верно Артем? Или твоего номинала даже на игру не хватит?:i-yes:
 

Артем Лебедев

Должник!!!
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
216
Реакции
54
Поинты
0.000

mrgrin

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
115
Реакции
4
Поинты
0.000

Артем Лебедев

Должник!!!
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
216
Реакции
54
Поинты
0.000

weronika

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
88
Реакции
2
Поинты
0.000
В ваших проектах идет одна и та же математическая ошибка,маленькие вклады снимаются через сутки,многие крутили их на реинвестах,то есть живых денег уже от них не было,а когда подошла выплата более крупных вкладов денег и не оказалось!Я не думаю,что кто то вкладывал по 500 дол на неделю,а вот по 50,75 и 100 были,на них то все и встало
 

Артем Лебедев

Должник!!!
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
216
Реакции
54
Поинты
0.000
Почему ты не дашь людям играть в твою игру:wink2:

Мне нравится играть с людьми, понимающими, во что они играют и не теряющими самообладания.
Кто-то выше написал, что играет ради азарта, типа: или я админа или админ меня.
В моих играх немного не так. Я даю людям возможность проверить себя на жадность, страсть к халяве, выдержку, самообладание, отношение к деньгам и прочее. И в то же время каждая игра такая же проверка для меня. Я пока побеждаю в большинстве случаев, потому как каждый раз оказывается, что я несколько равнодушен к деньгам.
Это немного философские дебри, конечно и я не знаю, насколько они интересны присутствующим здесь. И даже, чувствую, в меня могут опять полететь камни за за эти рассуждения.
Поэтому, в данном случае Вероника уже проиграла. Сама себе в первую очередь. А деньги - это просто показатель. Зачем мне такие игроки?

добавлено через 2 минуты
В ваших проектах идет одна и та же математическая ошибка,маленькие вклады снимаются через сутки,многие крутили их на реинвестах,то есть живых денег уже от них не было,а когда подошла выплата более крупных вкладов денег и не оказалось!Я не думаю,что кто то вкладывал по 500 дол на неделю,а вот по 50,75 и 100 были,на них то все и встало

Да, вы правы в данном случае. Я об этом тоже писал в последней новости и в связи с этим пытался ограничить вывод именно 10 и 20-долларовых вкладов. И именно это я буду учитывать в следующих играх. Были и те, кто вкладывал по 500 долларов.
Кстати, прошу не обижаться на мой пост выше, касающийся вас. Я просто видел ваши комментарии на этом форуме несколько дней назад, касающиеся меня. Из этого я сделал такой вывод.
 
Последнее редактирование:

mrgrin

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
115
Реакции
4
Поинты
0.000

weronika

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
88
Реакции
2
Поинты
0.000
Вы продумайте такие варианты- если удвоение или утроение идет по дням то не давать делать реинвест с сайта,чтобы были живые деньги,чтобы каждый раз думали сколько вложить,тогда будет приток живых денег,да и не нужны большие сроки,все понимают,что это не реально
 

alex73xz

Специалист
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
424
Реакции
250
Поинты
0.000

Артем Лебедев

Должник!!!
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
216
Реакции
54
Поинты
0.000
Посмотрим на твою статистику завтра) и по поводу новго проекта :d-thumbup: Что ты там нам придумаешь.

Завтра статистики еще не будет. 16 числа вывешу.

добавлено через 1 минуту
Вы продумайте такие варианты- если удвоение или утроение идет по дням то не давать делать реинвест с сайта,чтобы были живые деньги,чтобы каждый раз думали сколько вложить,тогда будет приток живых денег,да и не нужны большие сроки,все понимают,что это не реально

Да, хорошая мысль. Спасибо.

добавлено через 3 минуты
Как бы то не было, а я в третьем проекте буду участвовать.
Пусть он будет менее обещающим и более стабильным и жизнеспособным.

Будем надеяться, что все получится.
 
Последнее редактирование:

Floyd72

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, это все классно, азартно, но это игра и сами организаторы это говорят. Предлагаю реальный заработок в интернете. Проект работает уже 10 лет.В России эта тема свежая только 3 месяца! Так что самое начало.
Сразу говорю халявы здесь нет, так что нытики и лентяи проходите мимо.
При правильном подходе и организации работы есть возможность выйти на доход до 1000 долларов в день! А потом может быть и больше! Вообщем кто заинтересован добро пожаловать ко мне в скайп alexkzp72
Все покажу, расскажу, научу.
 

sergeysmirnov

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
172
Реакции
10
Поинты
0.000
В ваших проектах идет одна и та же математическая ошибка,маленькие вклады снимаются через сутки,многие крутили их на реинвестах,то есть живых денег уже от них не было,а когда подошла выплата более крупных вкладов денег и не оказалось!Я не думаю,что кто то вкладывал по 500 дол на неделю,а вот по 50,75 и 100 были,на них то все и встало

я вкладывал сразу на 10 20 50 75 100 150, и многие тоже. у меня и знакомые так вкладывали, так то денег хватило бы на выплаты 50 и 75, и большая часть ничего не снимали а на реинвест ставили. так что не все так плохо было
 
Последнее редактирование:

Magrig

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
260
Реакции
10
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

speedyyboy

Новичок
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
488
Реакции
257
Поинты
0.000
Прочитал - ржунимагу. Люди вы что не видете, что админ является школьником? у него в одном слове из 5 букв 55 ошибок.) куда вы вкладываете, у меня такое чувство что у вас мозгов нету (извините меня конечно).
Админ - необразованный, без высшего и среднего образования упырь малолетка, главная его цель - кинуть как можно больших, а вы на что-то там надеетесь.
 
Сверху Снизу