• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

magic-sunflower.net - magic-sunflower - Страница 159

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
"но не запрещается открывать все депозиты в один день".
Участники почему-то видят только вторую фразу, хотя, если бы следовали рекомендации, то решать проблемы было бы легче.

+100500 к этому моменту каждый сделал бы из 10 реальных долларов, 4000 тысячи виртуальных. Конечно легче, вернули бы всем депозит в 10 баксов и все. А так сейчас гемороится нужно с подсчетами. Все ведь честно должно быть Артем.
 

Артем Лебедев

Должник!!!
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
216
Реакции
54
Поинты
0.000
Хорошо, Артем Лебедев Вот такой вот вопрос: В прошлых подсолнухах осталось около 5 тысяч долларов, из них 2 Вы оставили себе, а 3 - выплатили. Сколько денег осталось в ЭТИХ подсолнухах и сколько планируете выплатить?
PS раз уж пошли разговоры о честности, хотелось бы узнать

Если о честности говорить, то в прошлых Подсолнухах мы оставили себе не 2 тысячи, а порядка 700 долларов. Потому как, когда вернули номинал. начали обращаться некоторые участники с обоснованными просьбами(не требованиями) вернуть номинал. И я им перечислял.
Сейчас осталось порядка 11 тысяч. Тысяч 8 пойдет на выплаты(опять же буду смотреть статистику +/-) Остальное пойдет на написание скрипта под наши требования, рекламу и льготный вход в следующую игру для многих участников. В итоге, если у меня останется долларов 500, то буду считать это нормальным результатом.
Кстати, выше в теме кто-то говорил про то, что я хапнул порядка 200 тысяч.
Хочу пояснить: та статистика, которую случайно многие видели включает в себя сумму реинвестов из ЛК. А общая сумма прихода была около 53 тысяч. Я когда все подсчитаю все, то вывешу все на сайте.
 

mrgrin

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
115
Реакции
4
Поинты
0.000
Если о честности говорить, то в прошлых Подсолнухах мы оставили себе не 2 тысячи, а порядка 700 долларов. Потому как, когда вернули номинал. начали обращаться некоторые участники с обоснованными просьбами(не требованиями) вернуть номинал. И я им перечислял.
Сейчас осталось порядка 11 тысяч. Тысяч 8 пойдет на выплаты(опять же буду смотреть статистику +/-) Остальное пойдет на написание скрипта под наши требования, рекламу и льготный вход в следующую игру для многих участников. В итоге, если у меня останется долларов 500, то буду считать это нормальным результатом.
Кстати, выше в теме кто-то говорил про то, что я хапнул порядка 200 тысяч.
Хочу пояснить: та статистика, которую случайно многие видели включает в себя сумму реинвестов из ЛК. А общая сумма прихода была около 53 тысяч. Я когда все подсчитаю все, то вывешу все на сайте.

И когда заработает следующий проект?
 

Артем Лебедев

Должник!!!
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
216
Реакции
54
Поинты
0.000
+100500 к этому моменту каждый сделал бы из 10 реальных долларов, 4000 тысячи виртуальных. Конечно легче, вернули бы всем депозит в 10 баксов и все. А так сейчас гемороится нужно с подсчетами. Все ведь честно должно быть Артем.

А разве не честно? Поставили бы ограничение на вывод в 100-150 долларов. Все получали бы эту сумму ежедневно и это было бы лучшей рекламой для притока участников. Получился бы просто инструмент для получения денег. Ну а если бы прогорели, то в любом случае смогли бы вернуть всеми номинал, да и не жалко потерять 10 долларов. Опять же ИМХО

добавлено через 2 минуты
И когда заработает следующий проект?

До конца этой недели я буду разбираться с выплатами и, надеюсь, уже завтра-послезавтра начнут писать скрипт. Так же до конца недели продумаем математическую составляющую и, опять же надеюсь, в середине след. недели запустим. Может быть математическая составляющая будет на той же платформе, что и вторые Подсолнухи, разве что будет изначально ограничение на ввод, не знаю пока. Будем думать.
 
Последнее редактирование:

mstrdh

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
50
Реакции
6
Поинты
0.000

mrgrin

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
115
Реакции
4
Поинты
0.000
разве что будет изначально ограничение на ввод, не знаю пока. Будем думать.
Компенсацию возвращать будешь 10$ или даешь шанс играть в новом проекте, не влаживая ничего на счет?:wink2:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
А разве не честно? Поставили бы ограничение на вывод в 100-150 долларов. Все получали бы эту сумму ежедневно и это было бы лучшей рекламой для притока участников. Получился бы просто инструмент для получения денег. Ну а если бы прогорели, то в любом случае смогли бы вернуть всеми номинал, да и не жалко потерять 10 долларов. Опять же ИМХО

Если бы все получали по 100 долларов ежедневно :), то не из воздуха ведь .. это пирамида если одни получают по 100 долларов со своей д10-ки то 10 по 10 теряют.... и не хватит всем платить даже номинал... а с удвоением или утроением ... деньги быстро кончаються как ни крути... даже фасты такие проценты не ставят.. это игра но игра жестокая.. и скоротечная...
 

Артем Лебедев

Должник!!!
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
216
Реакции
54
Поинты
0.000
Артем Лебедев, очень хочется Вам верить, но нужны подтверждения, в виде компенсаций. Надеюсь Вы предоставите нам их в ближайшем времени.

Я потому и написал сразу в новости, что не собираюсь с шашкой наголо против танков лезть. В данном случае вы танки, а я с шашкой

добавлено через 2 минуты
Компенсацию возвращать будешь 10$ или даешь шанс играть в новом проекте, не влаживая ничего на счет?:wink2:

Опять же буду смотреть по суммам вкладов. У кого-то они достигают 2 тысяч. И, думаю, будет не верно, если такие люди получат только 10 долларов. С ними буду решать отдельно.
Да, я в новости написал и здесь чуть выше написал, что те, кому не хватит компенсаций, будут включены в следующую игру на льготных условиях, т.е. за мой счет.
 
Последнее редактирование:

mrgrin

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
115
Реакции
4
Поинты
0.000
Опять же буду смотреть по суммам вкладов. У кого-то они достигают 2 тысяч. И, думаю, будет не верно, если такие люди получат только 10 долларов. С ними буду решать отдельно.
Да, я в новости написал и здесь чуть выше написал, что те, кому не хватит компенсаций, будут включены в следующую игру на льготных условиях, т.е. за мой счет.
Подождем до следующей недели
 

Артем Лебедев

Должник!!!
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
216
Реакции
54
Поинты
0.000
Если бы все получали по 100 долларов ежедневно :), то не из воздуха ведь .. это пирамида если одни получают по 100 долларов со своей д10-ки то 10 по 10 теряют.... и не хватит всем платить даже номинал... а с удвоением или утроением ... деньги быстро кончаються как ни крути... даже фасты такие проценты не ставят.. это игра но игра жестокая.. и скоротечная...

Согласен, потому и написал, что потерять 10 долларов не так жалко, как, например 700. Думаю. согласитесь. Да, игра жестокая в каком-то отношении, но ведь игра. А я прихожу к выводу, что людям интереснее пощекотать себе нервы, чем что-то заработать, как это ни странно...
Потому что уже сейчас в скайпе больше половины личных сообщений о том. чтобы заранее предупредил, когда следующую игру запускать буду.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Потому что уже сейчас в скайпе больше половины личных сообщений о том. чтобы заранее предупредил, когда следующую игру запускать буду.

Хотят просто войти первыми, сорвать куш и дальше уже спокойно наблюдать - :), раздавая советы... или нет. Психология людей Артем.. такова... они хотят выиграть.. но это не пошешает им топить тебя завтра.. после проекта.. :), люди они вообще переменчивы..
 

Артем Лебедев

Должник!!!
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
216
Реакции
54
Поинты
0.000
Хотят просто войти первыми, сорвать куш и дальше уже спокойно наблюдать - :), раздавая советы... или нет. Психология людей Артем.. такова... они хотят выиграть.. но это не пошешает им топить тебя завтра.. после проекта.. :), люди они вообще переменчивы..

Да я знаю это. Сразу говорил, что для меня эти проекты не более. чем спортивный интерес. Интересно за реакцией людей наблюдать. Сегодня на руках носят, а завтра уже враг №1.
Я это понимаю и принимаю. Просто хочу понять, что же людьми все-таки движет в их таком поведении. Для того и эти игры, не более. Если кто-то получает в моих проектах хорошие деньги, то я действительно рад за таких людей. Если кто-то проигрывает - я стараюсь помочь.
Можно по разному принять мои слова, но мне не интересно кидать кого-то. тем более 50-100-200-500 тысяч - это не те деньги, чтобы карму себе портить, как кто-то сказал выше.
 

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000
Интересно за реакцией людей наблюдать. Сегодня на руках носят, а завтра уже враг №1.
Я это понимаю и принимаю. Просто хочу понять, что же людьми все-таки движет в их таком поведении. Для того и эти игры, не более. Если кто-то получает в моих проектах хорошие деньги, то я действительно рад за таких людей. Если кто-то проигрывает - я стараюсь помочь.
Можно по разному принять мои слова, но мне не интересно кидать кого-то. тем более 50-100-200-500 тысяч - это не те деньги, чтобы карму себе портить, как кто-то сказал выше.

Я выделил жирным шрифтом,и скажу так:
Друзья познаются в беде.
Когда у тебя всё хорошо - они с тобой. Когда плохо - где все друзья? :k-unsure:
Так же и с тобой.
Проект работает!: "Молодец Артёмка","Респект,лучший"
Проект не работает: "Верни бабки","Кидала!"
А в общем,такова у людей натура: "жадность" и "самолюбие" :wink2:

Запомни,Артём: Можешь вести себя,как угодно. Главное всегда оставайся человеком.

Я до конца с тобой. :wink2:
Я верю,что ты не такой,как все люди думают тут. :wink2:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Артем Лебедев

Должник!!!
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
216
Реакции
54
Поинты
0.000
Когда у тебя всё хорошо - они с тобой. Когда плохо - где все друзья?
Запомни,Артём: Можешь вести себя,как угодно. Главное всегда оставайся человеком.
Я до конца с тобой. :wink2:
Я верю,что ты не такой,как все люди думают тут. :wink2:

Спасибо. Главное всегда помнить, что у любого проекта будет логическое завершение. Вечный двигатель пока еще никто не изобрел.

добавлено через 1 минуту
:dirol: Ждем Третьего - Завершающего )))

добавлено через 1 минуту
ща расплачусь))))

Или начинающего:wink2:
 
Последнее редактирование:

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
Все таки кто бы,что бы не говорил а человек здесь и продолжает вести диалог с участниками "процесса".А это что-то да значит!То,что выдержал столько негатива и не сдулся ,однозначно молодец!Но...всегда есть НО...))
 

RuR

Интересующийся
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000

Zakidon

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
А разве не честно? Поставили бы ограничение на вывод в 100-150 долларов. Все получали бы эту сумму ежедневно и это было бы лучшей рекламой для притока участников. Получился бы просто инструмент для получения денег. Ну а если бы прогорели, то в любом случае смогли бы вернуть всеми номинал, да и не жалко потерять 10 долларов. Опять же ИМХО

добавлено через 2 минуты


До конца этой недели я буду разбираться с выплатами и, надеюсь, уже завтра-послезавтра начнут писать скрипт. Так же до конца недели продумаем математическую составляющую и, опять же надеюсь, в середине след. недели запустим. Может быть математическая составляющая будет на той же платформе, что и вторые Подсолнухи, разве что будет изначально ограничение на ввод, не знаю пока. Будем думать.

Артём ну бред же... Зачем запускать не проверенный проект? Неужели сразу нельзя было решить и подготовить всё к старту и на случае чего запасные варианты всегда должны быть!
 
Сверху Снизу