• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

magic-sunflower.net - magic-sunflower - Страница 188

marimari

Интересующийся
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000

kamerunets

Интересующийся
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
75
Реакции
2
Поинты
0.000

Артем Лебедев

Должник!!!
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
216
Реакции
54
Поинты
0.000
А это второй проэкт лохотрон
15:51 08.08.12 Transfer 10777363 U3058498 -10.05 0.05 Sent Payment 10.00 USD to account U3058498. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to User garant949.
Возврата естественно нет,сбросил бы скрины но по правилам этого форума ещё не имею права

А по этому проекту обратитесь к операторам, скиньте всю инфу и тоже все решат, как и со всеми. Тем более 10-ки выплачиваются на кошелек в ПМ.
Или вы тоже, не попробовав. решили, что эффективнее будет меня здесь грязью облить?
 

jessepincman

Новичок
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
ну прям мистика . нет на счёте нифига . Скинул инфу куда мог .
1. senja
2. U2352518
3. 10$ 20:23 09.08.12

20:23 09.08.12 Account Transfer -10.00 Sent Payment: 10.00 USD to account U3058498 from U2352518. Batch: 10803030. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to User .

ВОЗМОЖНА РАЗНИЦА ВО ВРЕМЕНИ Я ИЗ ЛАТВИИ. СПАСИБО!

Был такой анигдот
вот мой унитаз , вот моя задница , мне пожалуйста 3 рулона туалетной бумаги !:dirol:
 
Последнее редактирование:

Артем Лебедев

Должник!!!
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
216
Реакции
54
Поинты
0.000
у меня возник вопрос,на форуме подсхолнухов модератор создал прикрепленную тему насчет возвратов депозита!Так писать в эту тему или оператору?

Это инициатива модератора, за что я его не похвалил. Может путаница возникнуть. Люди могут и к операторам и в эту тему написать. Лучше отправляйте операторам инфу. С той темой потом разбираться будем.
 

Good2beHere

Новичок
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
387
Реакции
20
Поинты
0.000
Это инициатива модератора, за что я его не похвалил.

конечно, так же наглядно видно сколько народа ты обманул что не вяжется с твоей псевдокристальной честностью :rolleyes:
 

Артем Лебедев

Должник!!!
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
216
Реакции
54
Поинты
0.000
онлайн поддержка в ступоре ! Куда шлём ?

Просто отправляйте инфу операторам. Не ждите, пока они с вами соединятся.

добавлено через 1 минуту
конечно, так же наглядно видно сколько народа ты обманул что не вяжется с твоей псевдокристальной честностью :rolleyes:

Ну вот опять...
Вместо того, чтобы решать проблемы(кстати, инициатива была с моей стороны), вы предпочитаете поливать меня дальше.
Какие странные люди...
 
Последнее редактирование:

jessepincman

Новичок
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

kamerunets

Интересующийся
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
75
Реакции
2
Поинты
0.000
значёк ожедания крутится и всё написать нет возможности .

добавлено через 1 минуту
kamerunets, - писал через супорт ?

да через суппорт,не дожидался подключения оператора и кинул инфу!
 

Артем Лебедев

Должник!!!
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
216
Реакции
54
Поинты
0.000
значёк ожедания крутится и всё написать нет возможности .

добавлено через 1 минуту
kamerunets, - писал через супорт ?

Я еще раз повторяю: не ждите пока оператор выйдет с вами на связь. Просто отправляйте информацию. Этот крутящийся значок не нужно гипнотизировать))
 

Good2beHere

Новичок
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
387
Реакции
20
Поинты
0.000
Вместо того, чтобы решать проблемы(кстати, инициатива была с моей стороны), вы предпочитаете поливать меня дальше.
а я уже предложил самое правильное решение проблемы - забанить тебя на форуме вместе с твоими левыми проектами, гарантиями и обещаниями. Твоя деятельность приносит финансовые потери более чем 90% участников. С такой статистикой тебя давно пора отлучать.
Заметь, я к вопросу подхожу объективно.
 

makdot

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000

Артем Лебедев

Должник!!!
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
216
Реакции
54
Поинты
0.000
а я уже предложил самое правильное решение проблемы - забанить тебя на форуме вместе с твоими левыми проектами, гарантиями и обещаниями. Твоя деятельность приносит финансовые потери более чем 90% участников. С такой статистикой тебя давно пора отлучать.
Заметь, я к вопросу подхожу объективно.

- Я голоден, а ты ****, потому что не даешь мне колбасу
- На колбасу!
- Нет, ты ****, гад, моей смерти хочешь, потому что не даешь мне колбасу!
- На колбасу!!!
- Тебя давно прибить надо, потому что не даешь колбасу
- Так на колбасу!!!!
- Ненавижу тебя, ни с кем колбасой не делишься

facepalm...

добавлено через 1 минуту
вчера когда только проект открылся я сразу оператору написал,никакого ответа и движения до сих пор. что, опять лохотрон? когда выплаты то будут???

Напомните, пожалуйста, что в новости про операторов написано?
 
Последнее редактирование:

kamerunets

Интересующийся
Регистрация
13.07.2010
Сообщения
75
Реакции
2
Поинты
0.000
kamerunets, подскажите пожалуйста как кинуть инфу операторам?

заходите на сайт проекта....слева будет кнопочка помощь онлайн,нажимаете ее появляется окошко пишете туда инфу и нажимаете Enter, дожидаться подключения оператора не обязательно
 

garant949

Любитель
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
209
Реакции
19
Поинты
0.000
у вас сайт открывается. и выплата как быстро пришла.

Первый проэкт сдох,во втором не было выплат ну а третий и все последующие врядли будут платить,хотите растатся со своими деньгами инвестируйте получите дырку от бублика!:appl:
 

Dantess74

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
287
Реакции
14
Поинты
0.000
заходите на сайт проекта....слева будет кнопочка помощь онлайн,нажимаете ее появляется окошко пишете туда инфу и нажимаете Enter, дожидаться подключения оператора не обязательно
Вчера вечером это еще сделал, ни каких денег или ответа нет, и думаю не будет!!! Артем тварь, он просто тянет время а его люди которые с ним работают бросают рекламу по чатам что подсолнухи платят, это все делается для того что бы набрать еще денег, народ не верьте ему, я вчера писал этот петушара просто тянет время для увеличения своих финансов....забудте за деньги и не ведитесь на его обещания!
 
Сверху Снизу