• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

magic-sunflower.net - magic-sunflower - Страница 99

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
пффффффф)) не кажется ли вам уважаемый, что вы изначально были в меньшестве и не правы?))

да ладно Вас человека трогать... выплаты пойдут с сайта ... тогда и разговор возможен :), а так это слово против слова.. тем более напраслину в теме никто не гнал... может кто-то перегинал палку... но на то есть причины....
 

Magrig

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
260
Реакции
10
Поинты
0.000
да ладно Вас человека трогать... выплаты пойдут с сайта ... тогда и разговор возможен :), а так это слово против слова.. тем более напраслину в теме никто не гнал... может кто-то перегинал палку... но на то есть причины....
Полностью согласен, еще даже сайт не работает, так что, рано Вы еще с помидорами собрались:biggrin2:
 

John Zevs

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
19
Реакции
6
Поинты
0.000
Rebyata obyasnite chto eto oznachaet!? Na email otvetov ne pulichil do sih por, logirovatsea ne mogu :mad:, i vidimo emaily ne doxodeat do nix, see the proof below.

PS: sorry for my russian! :thumbsup:


"Mail Delivery Subsystem mailer-daemon***googlemail.com
22:04 (50 minutes ago)

to me



Delivery to the following recipient failed permanently:

account***magic-sunflower.net

Technical details of permanent failure:
Google tried to deliver your message, but it was rejected by the recipient domain. We recommend contacting the other email provider for further information about the cause of this error. The error that the other server returned was: 550 550 "Unknown User" (state 13)."
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Rebyata obyasnite chto eto oznachaet!? Na email otvetov ne pulichil do sih por, logirovatsea ne mogu :mad:, i vidimo emaily ne doxodeat do nix, see the proof below.

Обьясните свою проблему здесь .. админ сюда заглядывает может возьмет на контроль...
залогиниться сейчас никто не может идут техработы на сайте.. ждите вот новости из официального форуме .. там же можете и вопросы задавать http://forum.sunflower-group.org/index.php?threads/304/#post-2586
 

Артем Лебедев

Должник!!!
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
216
Реакции
54
Поинты
0.000

tpudionis

Любитель
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
300
Реакции
22
Поинты
0.000

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000

John Zevs

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
19
Реакции
6
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Слушай, Артемка. Я все понимаю, но в последней новости сказано что

"Скажу только, что это будет уже скоро;)
Так что кто-то ляжет спать, а самые нетерпеливые дождутся)"

Так вот, уже даже самые нетерпеливые заждались. А фраза "будет уже скоро" очень затянулась.

Я не тороплю ни в коем случае, но уже 3 часа ночи на дворе. Хотя бы скажи ближайший час есть смысл ждать?

А то ещё скажешь мол "ладно, все спать уже ушли. давайте завтра утром включим".

Во радости будет.
 

Артем Лебедев

Должник!!!
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
216
Реакции
54
Поинты
0.000
Слушай, Артемка.

Я не тороплю ни в коем случае, но уже 3 часа ночи на дворе. Хотя бы скажи ближайший час есть смысл ждать?

Я, к сожалению, жду точно так же, как и вы. Торопить ребят смысла не вижу - они и так злые и не выспавшиеся. Хорошо хоть сами еще со мной советуются. Но говорят, что скоро.
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Я, к сожалению, жду точно так же, как и вы. Торопить ребят смысла не вижу - они и так злые и не выспавшиеся. Хорошо хоть сами еще со мной советуются. Но говорят, что скоро.

Спасибо за ответ. Я думаю логичнее было бы в час ночи, когда писал новость эту последнюю, просто всех распустить по кроватям и всё. Сказал бы "Утро вечера мудренее" и "Давайте, до свидания" )

Что ж.. Ждем тогда.
 

Артем Лебедев

Должник!!!
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
216
Реакции
54
Поинты
0.000
Спасибо за ответ. Я думаю логичнее было бы в час ночи, когда писал новость эту последнюю, просто всех распустить по кроватям и всё. Сказал бы "Утро вечера мудренее" и "Давайте, до свидания" )

Если бы я так сказал, то, боюсь, половина участников проекта моментально стали бы последователями Джима Кроу:)
При этом интернет бы меня не спас))
 
Последнее редактирование:

AleXeYs

Любитель
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
577
Реакции
13
Поинты
0.000
Если бы я так сказал, то, боюсь, половина участников проекта моментально стали бы последователями Джима Кроу
При этом интернет бы меня не спас))

Здесь присутствуют: 19 (пользователей: 17 , гостей: 2)
AleXeYs, VSV70, kibi, zeitnot, ukrsv2012, Ирина Заяц, Cotey, Dandelion 28, ByMe, Magrig, STALEKS, Evilok, Артем Лебедев, Anton88, Dedrik, loper, Kukusya

эх...ждем
 

Артем Лебедев

Должник!!!
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
216
Реакции
54
Поинты
0.000

Артем Лебедев

Должник!!!
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
216
Реакции
54
Поинты
0.000
Сверху Снизу