magicturn.net - Magic Turn - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rome89

Интересующийся
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
260
Реакции
7
Поинты
0.000
А чем отличается магическая очередь 50$ в красной прямоугольной рамке от обычных очередей за 10$, 25$ и т.д.?
 

twogarin87

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
11,999
Реакции
23,859
Поинты
0.000
Проект называется -сиди и жди момент сунуть свои бабки:t-1doh:
Дождитесь открытия новых позиций
и успейте купить места выбранного вами номинала. :_1: Прям как за колбасой в 90-е
 
Последнее редактирование:

Rome89

Интересующийся
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
260
Реакции
7
Поинты
0.000
А чем отличается магическая очередь 50$ в красной прямоугольной рамке от обычных очередей за 10$, 25$ и т.д.?

Все понял. Это нужно весь день сидеть на сайте и караулить выгодную очередь :biggrin2:
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Естественно, только не признается чтобы статус должника после скама не вручили :dirol:
ну зачем же вы так в открытую-то,будьте уверены Ярик уже обнажимался под вашим сообщением с подпиской "КЛЕВЕТА!!!!!":biggrin2:
 

Beibut

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1,514
Реакции
773
Поинты
0.000
А не скамит быстро из за солидарности к форумчанам?:biggrin2:

Тут уже дело зависит от вкладов. Если сразу закидон будет то продолжать роботу нет смысла, план по сбору бабла выполнен. Здесь я вижу плавный старт + такие планы что закидон не получиться. Видимо Яценко решил в этот раз нормально поработать. Если хорошо раскрутит то может кинуть на самом пике развития, так что будьте готовы.
 

Sergey-iv

Новичок
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
213
Реакции
52
Поинты
0.000
Тут уже дело зависит от вкладов. Если сразу закидон будет то продолжать роботу нет смысла, план по сбору бабла выполнен. Здесь я вижу плавный старт + такие планы что закидон не получиться. Видимо Яценко решил в этот раз нормально поработать. Если хорошо раскрутит то может кинуть на самом пике развития, так что будьте готовы.

Так может лучше вобще тогда не вкладывать пусть останется в минусе)
 

AlexSystems

Профессионал
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
832
Реакции
234
Поинты
0.000
Мимо. Все равно кинет всех. Даже нет желания кормить админа. Сколько его можно кормить.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Тут уже дело зависит от вкладов. Если сразу закидон будет то продолжать роботу нет смысла, план по сбору бабла выполнен. Здесь я вижу плавный старт + такие планы что закидон не получиться. Видимо Яценко решил в этот раз нормально поработать. Если хорошо раскрутит то может кинуть на самом пике развития, так что будьте готовы.
В прошлом проекте с "волшебным" кошельком где яценко ТСил, разместили баннер вверху форума и изменил регламент на 8 дней заместо 6(удвоитель).
Так вот с того момента как баннер появился выплат с депов сделанных ПОСЛЕ баннера не было(до этого приходили после 3-4 дней несмотря на заявленный регалмент в 6).Казалось бы разместил баннер-ну надо поработать чуток,но оказался банальный наглый баблосбор и скам на пике(читайте тему кому интересно ссылку приложил)
для тех кто желает "углубиться" https://mmgp.com/showthread.php?t=269422
 
Последнее редактирование:

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,372
Реакции
11,412
Поинты
0.000
BEHEMOT, вот это откровенная клевета, товарищ. Всех предупреждаю, буд3т доки - поговорим. Вынужден сообщить модераторам о Вашей клевете. Я не админю проекты! Как и любой другой ТС.
 

mgmgmg

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000
жалко что не видно общей статистики очереди
Возможность посмотреть статистику без раскрытия конфиденциальной информации о вкладчике предоставляют криптовалюты. Но, к сожалению на данный момент мне известен только один работающий проект очереди с использованием криптовалют, который к тому же нуждается в очень серьёзных доработках.
Разработчики хайпов, ау. Есть умельцы, которые смогут сделать очередь с открытой статистикой?
 

AlexSystems

Профессионал
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
832
Реакции
234
Поинты
0.000
BEHEMOT, Я мимо! Ярослав не внушает доверия
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
ну я думаю в первые 2-3 дня можно спокойно депить,просто когда пойдет этот самый скачок-быстренько сваливать.
 

Sergey-iv

Новичок
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
213
Реакции
52
Поинты
0.000
ну я думаю в первые 2-3 дня можно спокойно депить,просто когда пойдет этот самый скачок-быстренько сваливать.

А может лучше вобще не депить ? пусть останется в минусе вот будет обидно:biggrin2:
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
А может лучше вобще не депить ? пусть останется в минусе вот будет обидно:biggrin2:
я же писал-в первые 2-3 дня бояться нечего,так как идет набивка постов о выплатах,тОпание темы,нарастание счетчика просмотров/постов и привлечение мяса которое будет расплачиваться на 4-5-6 день за прибыль первых и на ягу/Египет/Гавайи админу,в зависимости от амбиций:_16:
 

Sergey-iv

Новичок
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
213
Реакции
52
Поинты
0.000
я же писал-в первые 2-3 дня бояться нечего,так как идет набивка постов о выплатах,тОпание темы,нарастание счетчика просмотров/постов и привлечение мяса которое будет расплачиваться на 4-5-6 день за прибыль первых и на ягу/Египет/Гавайи админу,в зависимости от амбиций:_16:

Идея в том чтоб тс якобы админ по вашим словам в минус ушел.
 

Gibraltar1

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
396
Реакции
208
Поинты
0.000
В прошлом проекте с "волшебным" кошельком где яценко ТСил, разместили баннер вверху форума и изменил регламент на 8 дней заместо 6(удвоитель).
Так вот с того момента как баннер появился выплат с депов сделанных ПОСЛЕ баннера не было(до этого приходили после 3-4 дней несмотря на заявленный регалмент в 6).Казалось бы разместил баннер-ну надо поработать чуток,но оказался банальный наглый баблосбор и скам на пике(читайте тему кому интересно ссылку приложил)
для тех кто желает "углубиться" https://mmgp.com/showthread.php?t=269422

Какое отношение написанное вами имеет к этому проекту то? То что ТС Яценко? И всё?
Я вас умоляю... Давайте ещё может быть вспомним все темы которые ТСил, к примеру, Князь и скажем, что поскольку там был скам то и во всех проектах его ТСа он будет и заходить в эти проекты нельзя? :t-1doh:
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
я же писал-в первые 2-3 дня бояться нечего,так как идет набивка постов о выплатах,тОпание темы,нарастание счетчика просмотров/постов и привлечение мяса которое будет расплачиваться на 4-5-6 день за прибыль первых и на ягу/Египет/Гавайи админу,в зависимости от амбиций:_16:
:_1: на гавайи его не пустят.
По проекту - маркетинг не живучий, уже много раз проходили + сидеть целый день и ждать позицию - не айс .
Еще ТС не очень.
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Какое отношение написанное вами имеет к этому проекту то? То что ТС Яценко? И всё?
Я вас умоляю... Давайте ещё может быть вспомним все темы которые ТСил, к примеру, Князь и скажем, что поскольку там был скам то и во всех проектах его ТСа он будет и заходить в эти проекты нельзя? :t-1doh:

У многих железная логика.... оказывается долгосрочность того или иного проекта напрямую зависит от того кто Тс. Ну и соотвественно сам Тс автоматом становится админом. Люди вы реально жжете:biggrin2:
 

Gibraltar1

Любитель
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
396
Реакции
208
Поинты
0.000
сидеть целый день и ждать позицию - не айс
Пришёл в 20:00, купил, ушёл. Время известно заранее, ждать сидеть ничего не надо по маркетингу как бэ...

добавлено через 1 минуту
ааа, там же ещё спец. очередь рандомная есть. надо почитать вобщем... :k-unsure:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу