• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🔥 Мы ищем редактора/модератора для новостных разделов форума. Подробности вакансии и условия можно найти в данной теме
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Maharaja - maharajabet.com

Maharaja

Новичок
Реакции
3
Поинты
0.00
Я являюсь администратором проекта и верю в свое дело!

Maharaja ( Сайт ) – это проект командной игры на спортивных тотализаторах, где любой желающий может сделать вклад и получать процентный доход. Все денежные средства поступают в распоряжение администратора (Maharaja) который, ведет игру, используя расчетную систему игры в спортивном тотализаторе.

В настоящее время спортивные тотализаторы аккумулируют большое количество «бесхозных» средств (джекпоты и крупные пулы) размер этих средств составляет десятки миллионов рублей, заполучить которые возможно, только регулярной, спланированной игрой крупными пакетами вариантов ставок.

Подробнее о спортивном тотализаторе и нашем конкурентном преимуществе в нем:Здесь

Подробнее обо мне: ТУТ ТУТ И ТУТ

Имею опыт доходной работы со спортивными ставками более 12 лет.

Планы (в рублях):

1 категория: От 1000 до 3000 - 16%

2 категория: От 3001 до 10000 - 16.2%
3 категория: От 10001 до 30000 - 16.5%
4 категория: От 30001 до 100000 - 16.9%
5 категория: Свыше 100000 - 17.5%

+ Компаундинг (Ежемесячная капитализация процентов)

Выплаты осуществляются, со следующего дня после вклада, путем равномерной (аннуитетной) выплаты всей доходности по вкладу в течение 30 дней (при вкладе на месяц), 60 дней (два месяца) и так далее. На 31-й день (при вкладе месяц), на 61-й день, (при вкладе два месяца) и так далее, возвращается депозит.

Вклады принимаются как в $ (Perfectmoney), так и в рублях (Банковский перевод и Киви). Рубли нужны для ставок на спортивные тотализаторы, а $ для того чтобы удобно и автоматически рассчитываться с вкладчиками. Потоки вкладов будут регулироваться с помощью коэффициента конвертации. Данная система позволит реже пользоваться затратными услугами обменников (в идеале не пользоваться ими вовсе).

Вклад можно размещать как на один, так и на несколько месяцев. При вкладе на несколько месяцев, к процентной ставке по вкладу, за каждый дополнительный месяц свыше одного, добавляется премия 0,2% «За Верность».

Пример:

При вкладе 3100 рублей (или $ эквивалент) на месяц процентная ставка составит 16,2%

При вкладе 3100 рублей на три месяца процентная ставка за каждый месяц вклада составит уже 16,6% (расчет: 16,2% +(0,2%*3-1)), плюс ежемесячная капитализация.

Для быстроты расчетов Вы можете воспользоваться калькулятором на сайте:Калькулятор

Выплаты % - ежедневно и автоматически
Депозит – возвращаться по окончанию срока вклада
Реферальные – 5% от первого вклада привлеченного (выплата на следующий день). Наличие депозита обязательно.
Срок размещения – от 1-го до 6-ти месяцев.
Платежные системы для депозита – Perfectmoney, Qiwi, Банковский перевод
Платежная система вывода – Только Perfectmoney!

Гарантии выплат: Собственный ежемесячный доход 100.000 рублей от продажи спортивных прогнозов.

Несмотря на свежую регистрацию, я слежу за темой хайпов и нахожусь в курсе всех значительных событий последних лет на данном форуме.

Связь со мной: ЛC и ICQ 51-61-07

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Реакции
9,055
Поинты
0.00

Maharaja

Новичок
Реакции
3
Поинты
0.00

Maharaja

Новичок
Реакции
3
Поинты
0.00
Вам стало мало или Вы решили инвесторской общественности помочь?:)

Мне не мало. Просто нынешние реалии в игре на спортивных тотализаторах, требуют наличие бОльших (ударение на о) средств для ведения успешной игры. В этом бизнесе главную роль играют синдикаты игроков.
Т.к. лишь небольшая часть денег ставится на очередной тираж (не более 5-7%), чтобы претендовать на серьезную выплату нужны большие средства.

добавлено через 1 минуту
я так и думал!!! гипер каменный век! надеюсь в реквизитах ваш адрес проживания прописан :)

Я не скрываю свои личные данные, т.к. работаю сам и отвечаю за свои действия.

Последнее редактирование:

Alexey1978

ТОП-МАСТЕР
Реакции
4,022
Поинты
0.00
Да, регистрации на сайте нет. Реквизиты оплаты предоставляются через связь.
По правилам форума определение полноценного сайта
* под сайтом понимается полноценный скрипт, предусматривающий: регистрацию пользователей, наличие личного кабинета с возможностью просмотра своей статистики и автоматического приема депозитов.
Так как здесь всего этого нету, то, скорее всего, тема перенесется в "Хайпы под вопросом"

Vint Gold

Специалист
Реакции
507
Поинты
0.00

Maharaja

Новичок
Реакции
3
Поинты
0.00
,
Так как здесь всего этого нету, то, скорее всего, тема перенесется в "Хайпы под вопросом"

Спасибо Алексей за выдержку из правил. Думаю, я смогу решить эту ситуацию с администрацией форума, чтобы тему оставить здесь.

добавлено через 3 минуты
На что вы рассчитываете, выпуская такой шлак, неужели вы думаете найти здесь инвесторов в ваш проект состоящий из четырёх страниц в шлаковом исполнении :_107:

Я надеюсь, что мои инвесторы, прежде всего, оценят содержание и главную мысль моей финансовой идеи. Как я заметил, многие инвесторы на этом форуме ценят идеи с реальной деятельностью и продуманной финансово-технической начинкой. Именно такой продукт, я и представляю.

Последнее редактирование:

Maharaja

Новичок
Реакции
3
Поинты
0.00
Добрый день уважаемые друзья, игроки, инвесторы и потенциальные инвесторы!

Рады Вам сообщить, что по согласованию с администрацией форума, наш сайт в ближайшие дни обзаведется личными кабинетами участников.

Это позволит нам выйти в основной раздел и перейти в активную фазу сотрудничества со всеми желающими поучаствовать в нашем общем деле!

Maharaja

Новичок
Реакции
3
Поинты
0.00
Добрый день уважаемые друзья, инвесторы и потенциальные инвесторы!

Теперь сотрудничество с нами будет для Вас более комфортным, в связи с появлением на сайте личных кабинетов участников.

Прошу модераторов перенести тему в основной раздел!

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Реакции
14,217
Поинты
0.00

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Реакции
2,041
Поинты