• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Maharaja - maharajabet.com - Страница 4

Maharaja

Новичок
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Bossmark

Не нужно врать! Никаких "доказательств" у Вас нет. Это факт!

В асе я хотел Вам написать, что Вы поступаете крайне не корректно, мне уже выдали штраф за то что я определил Ваш статус. Повторный штраф получить не хочу, поэтому предлагал выяснить все в асе.

Не нужно балабольствовать господа наезжающие. Если у Вас есть какие-то "доказательства" выкладывайте их не модераторам, а здесь при всем честном народе! Мне скрывать нечего!

Но никаких доказательств, у Вас нет и быть не может чисто физически.
Я же, уже сообщал, что имя, сайт и все права на кибер-программы принадлежат исключительно мне и никому больше.

Предоставляйте на всеобщее обозрение Ваши доказательства или не морочьте людям головы!

добавлено через 11 минут
 
Последнее редактирование:

kbb

Любитель
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
255
Реакции
424
Поинты
0.000
Выплата:
00:20 31.03.14 Receive 52859832 Received Payment 0.54 USD from account U6582659. Memo: Reccurent payment. Maharaja​
Благодарю
 

Bossmark

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000

Вложения

  • Скриншот 2014-03-31 21.21.32.png
    Скриншот 2014-03-31 21.21.32.png
    77.9 KB · Просмотры: 131
Последнее редактирование:

Bossmark

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
второе, не менее веское доказательство: настоящий электронный адрес Махараджи - [email protected], а ICQ 238912353, к ним данный мошейник не имеет доступа и поэтому вынужден прикрываться другими адресами
третье, после которого уже точно сомнений не возникнет - обратиться к товарищу ProBettor'у, которому принадлежит BetOnSuccess, и который упоминается на сайте данного мошейника.
 

Maharaja

Новичок
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Bossmark

"мошейник":_1: Давно со школы то сбежали?

Теперь мне понятно откуда ноги этой проблемы растут.

Официально заявляю, что на Бюве после смены владельцев я появляюсь крайне редко, так как не согласен, как один из приглашенных руководителей форума, с переменами на форуме и политикой руководства, по взяткам со стороны "тухлых" БК Фонбет и 1хбет. Администрация за деньги активно поощряет работу этих черных БК.

В следствие чего, на данный момент доступа к своей учетной записи на Бюве я не имею по причине ее КРАЖИ администрацией Бюва.

Думаю я смогу восстановить контроль над этой учетной записью в ближайшие пару дней. Спасибо всем вкладчикам сохраняющим спокойствие, тема приняла очень бурный старт, проект платил, платит и будет платить!

P.S. Пробеттор тут вообще не в теме. Мы с ним никогда лично не пересекались, по причинам личной занятости. Он вообще последнее время отошел от дел.
 
Последнее редактирование:

Bossmark

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Товарищ самозванец, как вы ловко все обыгрываете)) Оригинальную почту и ICQ у вас тоже увели вместе с учеткой BYW?) ProBettor'а может попросить официальное письмо опубликовать?)
P.S. Еще раз - я не против вашей супер-пупер "надежной" пирамиды, работайте на здоровье, только не выдавайте себя за того кем вы не являетесь

добавлено через 16 минут
Если кто из читающих тему сомневается, добиваем еще одной простой проверкой
цитирую слова мошейника несколькими постами выше
Но никаких доказательств, у Вас нет и быть не может чисто физически.
Я же, уже сообщал, что имя, сайт и все права на кибер-программы принадлежат исключительно мне и никому больше.
Настоящий Махараджа на форуме BYW написал что домен не пролонгировался им с 2009-го года, те любой желающий, после этого периода мог оформить его на свое имя. Теперь идем на сайт WHOIS.net и смотрим когда был приобретен данный домен лжемахараджей, и вот что мы видем:
Registry Domain ID:
Registrar WHOIS Server: whois.publicdomainregistry.com
Registrar URL: www.publicdomainregistry.com
Updated Date: 06-Feb-2014
Creation Date: 06-Feb-2014
Registrar Registration Expiration Date: 06-Feb-2015
 
Последнее редактирование:

Maharaja

Новичок
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Товарищ самозванец, как вы ловко все обыгрываете)) Оригинальную почту и ICQ у вас тоже увели вместе с учеткой BYW?) ProBettor'а может попросить официальное письмо опубликовать?)
P.S. Еще раз - я не против вашей супер-пупер "надежной" пирамиды, работайте на здоровье, только не выдавайте себя за того кем вы не являетесь

Тамбовский волк Вам товарищ! :_4:

То что Вы лично представляете интересы группы которую я уже озвучил сомнений уже ни у кого нет. И эта группа ничем не рискует, разве что Вашим не столь старым аккаунтом.

Мне уже и не только от Вас, но и от них поступают предложения сохранить нынешний статус-кво на который я пойти не могу.

Этот Ваш блицкриг конечно, нанес мне ощутимые потери, прежде всего по репутации. Но, еще раз повторяю, на статус-кво я не пойду, Вы сами прекрасно знаете что сайт как пистолет, перевесит сотню любых других улик. Там пол-жизни прописаны мои данные и никто из Вашей группировки туда пролезть не сможет.

В течении 2-х дней я восстановлю свои полномочия везде. Хорошо бы еще заставить извинится Ваших хозяев.
 

Bossmark

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Восстанавливайте) Тогда и поговорим)
а накидать ссылок на сайт зарегистрированный 6-го февраля я и сам могу) много ума для этого не нужно)
И еще, у вас мания величия если вы считаете что за вами целая группировка охотится :biggrin2:
Но не буду больше мешать...:dirol:
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
когда человек дает линк на профиль, а с этого профиля утверждается обратное, что-то здесь не чисто.
доказательства в случае "восстановления" учетки, можно предоставить тут http://help.MMGP.COM/
или лучше сразу пишите в СБ
 

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
Вот данные этого *****а если настоящие.
Банк:
ФИО: Федосов Григорий Анатольевич
Номер счета: 40817810407400015052 (RUR)
Банк получателя: ОАО "Альфа-Банк"
БИК: 044525593
Кор. Счет: 30101810200000000593
ИНН Банка: 7728168971
КПП Банка: 775001001

Perfectmoney
U6582659 ($)
Киви:
+79873991055
 

kbb

Любитель
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
255
Реакции
424
Поинты
0.000
В течении 2-х дней я восстановлю свои полномочия везде. Хорошо бы еще заставить извинится Ваших хозяев.
Реабилитация накрылась.
Выплаты остановились.​
Занавес...​
 
Сверху Снизу