• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Maharaja - maharajabet.com - Страница 3

Maharaja

Новичок
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Добрый день!

Многие интересуются как сделать вклад. Это очень просто!

Регистрируйтесь в разделе "Личный кабинет" на нашем сайте maharajabet.com

Затем следуйте инструкции указанной в личном кабинете.
 

Maharaja

Новичок
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Чего то здесь не видно "многих" или они до сих пор только в интересе???

Скажу Вам больше, основная масса вкладчиков на данный момент делает неофициальные вклады, без указаний скриншотов с выплатами.
Видимо, это связано с желанием участвовать с самого начала, но не подогревать лишний интерес к теме. :wink2:
 

topboy

Новичок
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
Maharaja, как "новичок" не могу оставить сообщение о вкладе в ЛС. Перевод через qiwi +79166456290. 1500 рублей.

добавлено через 4 часа 13 минут
Maharaja,
Maharaja,
Maharaja,

добавлено через 4 часа 15 минут
Maharaja, как лучше переслать номер кошелька в perfect money?
 
Последнее редактирование:

Maharaja

Новичок
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Maharaja, как "новичок" не могу оставить сообщение о вкладе в ЛС. Перевод через qiwi +79166456290. 1500 рублей.

добавлено через 4 часа 13 минут
Maharaja,
Maharaja,
Maharaja,

добавлено через 4 часа 15 минут
Maharaja, как лучше переслать номер кошелька в perfect money?

Вклад принял! Спасибо за доверие!

Номер кошелька можете скинуть в асю или здесь как Вам удобно.
 

Bossmark

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Товарищ, вам не стыдно использовать имя лучшего гандикаппера рунета в целях проталкивания своей пирамиды? То что имя Maharaja в этом топике не имеет ничего общего с настоящим профессором кибернетики можно разоблачить очень легко)
 

Maharaja

Новичок
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Bossmark.

Очень интересно! :_1: Вы бы на сайт зашли, не поленились, уважаемый.
 
Последнее редактирование:

Bossmark

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Уважаемый, во-первых с Махараджей я знаком очень хорошо, и работал с ним очень давно). Давайте начнем с легкой проверки - напишите от лица настоящего Махарадже на BYW))
http://forum.byw.ru/members/maharaja-478.html

добавлено через 17 минут
Еще одно доказательство - скрины старого сайта который принадлежал Махарадже
http://thumbnails.domaintools.com/s...4a226455a1cfc281e105169a878d3d/1197420458.jpg
Обратите внимание на почтовый ящик и ICQ справа внизу - они также принадлежат настоящему владельцу, по ним легко выйти на контакт и получить подтверждение моим словам
 
Последнее редактирование:

Maharaja

Новичок
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Bossmark

Послушайте уважаемый! Я Вам кажется уже объяснял, смотрите сайт, но Вы так ничего и не поняли.

Хорошо, я объясню Вам переносно, на основе Вашей среды, чтобы мои слова были Вам понятны, по меркам игровой индустрии Вы петух.

Подрываться Вам что-то доказывать никто не будет, чтобы не "замараться".

Сейчас я занимаюсь исключительно тотализаторами и ставкой дня. Результаты спортивных киберов не актуальны, поэтому на сайте не размещены.
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Этот человек мошенник. Общался с Махараджей по ICQ, естественно он к этому *****проекту никакого отношения не имеет.
 

Maharaja

Новичок
Регистрация
14.02.2014
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
Этот человек мошенник. Общался с Махараджей по ICQ, естественно он к этому *****проекту никакого отношения не имеет.

Да Вы что там, все с ума посходили что-ли?

Я советую всем вкладчикам не поддаваться на провокации, проект полностью поддерживает свои обязательства, платил, платит и будет платить.

Ни по старому, ни по новому ICQ я с Вами общения не имел! Предоставьте в течении 24 часов логи переговоров, иначе Вы получите бан от модераторов.

Имя, сайт, домен, права на все кибер-программы принадлежат исключительно мне и никому больше!

Не понимаю, зачем модераторы реагируют на провокации и почему им не выгоден данный проект. Я разбираюсь с этим вопросом.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Кажись здесь нехилая заварушка намечается :popcorn2:
 

kbb

Любитель
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
255
Реакции
424
Поинты
0.000

Bossmark

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Да Вы что там, все с ума посходили что-ли?

Я советую всем вкладчикам не поддаваться на провокации, проект полностью поддерживает свои обязательства, платил, платит и будет платить.

Ни по старому, ни по новому ICQ я с Вами общения не имел! Предоставьте в течении 24 часов логи переговоров, иначе Вы получите бан от модераторов.

Имя, сайт, домен, права на все кибер-программы принадлежат исключительно мне и никому больше!

Не понимаю, зачем модераторы реагируют на провокации и почему им не выгоден данный проект. Я разбираюсь с этим вопросом.

Мне пофиг былоб если это была просто очередная пирамида, без использование чужих имен. То что вы делаете, это попытка нажиться на добром имени другого человека.
P.S. Модераторам - предоставлю любые доказательства того, что этот человек не тот за кого себя выдает

добавлено через 2 минуты
Товарищ "ЛжеМахараджа", напишите прямо сюда что бы вы хотели со мной обсудить по аське
 

Вложения

  • Скриншот 2014-03-30 22.10.33.png
    Скриншот 2014-03-30 22.10.33.png
    25.9 KB · Просмотры: 131
Последнее редактирование:

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000
Кажись здесь нехилая заварушка намечается
Ага :dirol: Maharaja, представте доказательства, что вы это вы, а не кто то другой.
Подрываться Вам что-то доказывать никто не будет, чтобы не "замараться".
Если вы не собираетесь доказывать, то с вами все понятно :gay:
 
Сверху Снизу