• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Майк Рэй из nChain: чем больше я узнаю о биткоине, тем больше я ценю его возможности

1688931699884.png

После двух лет работы разработчиком Майк Рэй жаждал новых вызовов. Он увлекся блокчейн технологией и как он рассказал CoinGeek Backstage, чем больше он узнает о ней, тем больше он ценит то, что она может сделать.

До прихода в nChain в качестве менеджера по поставках Рэй работал с глобальными гигантами, включая IBM, Credit Suisse, Fujitsu и Serco в качестве старшего разработчика Java. По его словам, за последние четыре года он прошел крутой путь обучения в лондонской компании-разработчике корпоративных блокчейнов.

«Меня интересовал биткоин и я думал, что понимаю его. Затем я присоединился к nChain и во время интервью я узнал, что такое биткоин на самом деле. Чем больше я узнавал о нем, тем больше мне нравилось то, что он может делать», — сказал он.

Рэй был на мастер-классах по биткоинам в Лондоне и как он сказал репортеру CoinGeek Backstage Бекки Лиггеро, эти сессии были бесценны.

Одним из его главных выводов было то, что разработчикам биткоина необходимо интегрировать технологию в существующие платформы, стандарты и системы. Предприятия вряд ли будут пересматривать системы, которые они использовали и в которые инвестировали в течение десятилетий, только для того, чтобы протестировать биткоин.

При таком подходе предприятиям потребуется лишь незначительная настройка серверной части их систем, чтобы получить все преимущества биткоина.

Он добавил, что преимущества блокчейна не ограничиваются крупными предприятиями. Малые и средние предприятия также могут использовать эту технологию начиная с базовых функций, таких как нотариальное заверение файлов в цифровом виде. В будущем такие функции будут бесплатными, поскольку BSV Blockchain Association работает над тем, чтобы сделать некоторые транзакции в блокчейне Bitcoin SV бесплатными.

«Вы просто берете хэш документа и загружаете его в бухгалтерскую книгу. Вам не нужно загружать большие файлы данных, только хэши», — сказал Майк Рэй.

coing.png
der2.png
 
Сверху Снизу