• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Майнинг на слабом железе - Страница 4

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,892
Реакции
1,111
Поинты
11.206
фигня, биток именно майнить выгодно, ибо чем дальше, тем больше комиссия за перевод будет, а не только награда.
__________________
ну может может) тут я не учел да.
 

CtrlMining

Интересующийся
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
150
Реакции
3
Поинты
0.000
у меня знакомый майнит на одной видеокарте, все норм)
 

Виконт

МАСТЕР
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
2,081
Реакции
511
Поинты
0.000
у меня знакомый майнит на одной видеокарте, все норм)

На одной видеокарте далеко не уедешь, это баловство. Вы можете ему так же ответить, что вы тоже можете майнить на одной видеокарте. Тут вы полностью равны. Берете программу, прописываете пул и кошелек, запускаете и майните.
 

CtrlMining

Интересующийся
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
150
Реакции
3
Поинты
0.000
он просто купил дорогую карту, и решил отбить за нее деньги, путем майнинга
 

Сергей Майнер

Интересующийся
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Загрузи найсхеш и посмотри, сколько будет приносить в день, может, затраты за свет будет выше, чем доход.
 

Vas73

Любитель
Регистрация
25.11.2017
Сообщения
200
Реакции
73
Поинты
0.000
сколько нужно вложиться что бы имело смысл ?
Асики сейчас можно польховать или они свое отжили ?
вложиться около 10 000 $ чтобы смысл был . асики только AS 9.

добавлено через 4 минуты
Я думаю Биткоин будет расти так как все больше людей верят в крипту.
Поэтому майнинг будет выгод

добавлено через 1 минуту
Где можно найти подробную информацию по настройке майнинга на разные монеты

добавлено через 11 минут
Стоит ли вкладывать в Облачный майнинг?
подробно о майнинге , настройки итд..- ютуб Валера тв . в облачный вложился 18 .11 .2017 - 300уе - наблюдаю
 
Последнее редактирование:

HashFlare-Bonus

Интересующийся
Регистрация
01.12.2017
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
вложиться около 10 000 $ чтобы смысл был . асики только AS 9.

на самом деле в вопросе 2 логические ошибки:
1. "сколько вложиться чтобы смысл был"
смысл видимо имеется ввиду достаточный доход. Но у всех разные запросы!
2. В корне не верно считать в абсолютных цифрах, правильно считать в относительных цифрах, т.ке. в %-х от инвестиций.

А вот на ответ а какова доходность в % здесь уже многое зависит от модели реализации инвестирования.

Самая быстрая и наименее затратная модель - это хороший облачный майнинг, где оборудование стоит по нормальным, а не завышенным в 3-4 раза ценам и есть в наличии, чтобы майнило здесь и сейчас, когда майнинг конкретного коина приносит очень высокий доход.
Например в ХФ сейчас доход порядка 1,7% можно получать в день.
 

liva

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
1,759
Реакции
1,105
Поинты
9.580
Самая быстрая и наименее затратная модель - это хороший облачный майнинг, где оборудование стоит по нормальным, а не завышенным в 3-4 раза ценам и есть в наличии
согласен что лучше арендовать. Сейчас арендовал за копейки на хешинг24 не надо морочитьголову с многими проблемами обслуги оборудование и счетами за энергию. Думаю будущее за такими компаниями.
 

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
С учетом падения цены на биткойн, экономически выгодно ли майнит сейчас? Тем более на слабом железе.
 

DarkMaksim

Интересующийся
Регистрация
25.02.2018
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
можно майнить новую валюту в каторой видите будущее в перспективе
 

Piot

Интересующийся
Регистрация
14.04.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Надо покупать мощный комп
 

charlz

Интересующийся
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
76
Реакции
5
Поинты
0.000
На асиках выгодно майнить? Или же лучше видеокарт штук 5-6 купить? Если видеокарт купить 1050ti выгодно ли будет майнить?
 

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
Сейчас наверно самое выгодное мастерноду настроить и пусть работает. Чем майнить
 

charlz

Интересующийся
Регистрация
17.04.2018
Сообщения
76
Реакции
5
Поинты
0.000
Я в конце того года начинал майнить) пробовал майнить на телефоне, процессоре, видеокартах. Максимальный доход который получил это 16$ в месяц. Ка кто не густо если честно
 

BigBank

Любитель
Верифицирован
Регистрация
03.03.2018
Сообщения
108
Реакции
20
Поинты
0.000
Дружище, сейчас майнинг и на нормальном оборудование теряет смысл, на слабом так вообще вопрос актуальности стоить остро. Ну что ты там намайнишь - копейки.
 

maksss1

Любитель
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
231
Реакции
38
Поинты
0.000
Я в конце того года начинал майнить) пробовал майнить на телефоне, процессоре, видеокартах. Максимальный доход который получил это 16$ в месяц. Ка кто не густо если честно
А сколько потратили за электричество за месяц?)
Я когда начинал майнить на 2-х картах, они мне приносили 100-120 долларов в месяц и окупаемость их была недолгая, сейчас же они приносят максимум 40-45 долларов... (электричество вычел уже)
 

PowerVPS

Любитель
Регистрация
07.03.2018
Сообщения
102
Реакции
13
Поинты
0.000
смотри на капитализацию монет, на их сложность добычи и популярность (упоминание в сми), есть шанс, что и на мелких монетах будет памп)

добавлено через 1 минуту
фигня, биток именно майнить выгодно, ибо чем дальше, тем больше комиссия за перевод будет, а не только награда.
Комиссия на транзакции битка упала после введения SegWit https://bitcoinfees.info/
 
Сверху Снизу