make-million - make-million.com - Страница 114

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

svetlichnay

Любитель
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
222
Реакции
153
Поинты
0.000
А эта выплата от какого числа (запрос)? Пытаюсь проанализировать время от заявки до выплаты...
Я же говорю,почти инстант.Только заказала и минуты через две пришли деньги,а вчерашние висят.Так что проанализировать невозможно,платит как придется.
 

gabsonius

Интересующийся
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

chuprik

МАСТЕР
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
3,515
Реакции
3,339
Поинты
0.040
5 USD не могу 4-й день вытянуть оттуда, резапрос каждые 12 часов и толку ноль..

Ну так жмите треуголку, у меня сейчас депа нет, но таких админов как Генри 0,01% и у меня рука не подымается нажать треугольник. Но всё же жалко, особенно новичков, поэтому всё же пора МИЛЛИОНУ на покой.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
админ **** ожидающие выплаты просто удалил и все))))есесно не выплатил))))
гнида
Не, гниды - это те, кто даже 5 дней не могут протянуть с таким процентом. А тут отличный админ. Вы просто не вовремя заскочили сюда. Хотя... если бы читали ветку внимательно, ты не попали бы в такой неловкий момент.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Зря вы так. Как хайп-админу ему можно аплодировать стоя. Это вам не суперфастскамер, с сайтом онлайн 12 часов и дёру.
ну я, всё-таки, другого мнения теперь об админе, если это, именно, он реально просил новичков в тех письмах сообщить все свои данные в эпс.
это уже полностью перечёркивает всё хорошее ранее мнение о нём. во всяком случае, в моих глазах. это крайне низко, так делать, разводить несчастных попавших новичков ещё и на полное опустошение их счетов в эпс.
 

gabsonius

Интересующийся
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен с bond777 во всем, хотя если хватило ума зарегистрироваться и вкинуть денег в эпс, то должно хватить и на элементарные знания основ безопасности работы с ними.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Согласен с bond777 во всем, хотя если хватило ума зарегистрироваться и вкинуть денег в эпс, то должно хватить и на элементарные знания основ безопасности работы с ними.
не поверите, достаточно немало юзеров на это ведётся в случае скамов и получения от некоторых админов подобных писем и писем по созданию АПИ и сообщению о всех данных личных по АПИ созданному.
многие новички от отчаяния на всё могут пойти, мозг может вообще отключаться, когда деньги а бывает и немалые потеряны.
 

slice

Профессионал
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
1,124
Реакции
1,093
Поинты
0.000
bond777, очень похож на него. никто не уверен, но многие так считают. по-любому распознавать его после партизанского периода как 2х2, он не прячется и пользуется своей репутацией, надо следить)
 

Alexey Kuznyetsov

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
ну я, всё-таки, другого мнения теперь об админе, если это, именно, он реально просил новичков в тех письмах сообщить все свои данные в эпс.
это уже полностью перечёркивает всё хорошее ранее мнение о нём. во всяком случае, в моих глазах. это крайне низко, так делать, разводить несчастных попавших новичков ещё и на полное опустошение их счетов в эпс.

Цитирую информацию со страниц сайта:
EDIT YOUR ACCOUNT:

"If you want to change your e-mail address, or add or edit e-currency details, contact us by sending us your username, your secret question, your secret answer, and the necessary details you wish to change. Please note that we will not make any changes to your e-currency details or e-mail address if you fail to provide us your secret question or secret answer"

Письма, информация со страниц сайта...разве не один смысл содержат?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Alexey Kuznyetsov, нет конечно! тут речь идёт об изменениях в аккаунте проекта. а не в эпс.
а секретный вопрос ответ, это вы при регистрации в проекте придумывали.
тут как раз всё нормально. так всё правильно.
 

Alexey Kuznyetsov

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Согласен с bond777 во всем, хотя если хватило ума зарегистрироваться и вкинуть денег в эпс, то должно хватить и на элементарные знания основ безопасности работы с ними.

Крайне- самоуверенная Позиция-точка зрения, не смотря, на то, что я согласен.


Цитирую информацию со страниц сайта:
EDIT YOUR ACCOUNT:

"If you want to change your e-mail address, or add or edit e-currency details, contact us by sending us your username, your secret question, your secret answer, and the necessary details you wish to change. Please note that we will not make any changes to your e-currency details or e-mail address if you fail to provide us your secret question or secret answer"

Он-не он, но информация, в общем доступе..."хотя если хватило ума зарегистрироваться и вкинуть денег в эпс, то должно хватить и на элементарные знания "...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Hardiv

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
33
Реакции
9
Поинты
0.000
а чего еще в проблемные не перенесли темку ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу