Malaysian INC - malaysian-inc.com - Страница 63

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

артём32

Специалист
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
749
Реакции
426
Поинты
0.000
Такое впечатление, что у людей кончается терпение. Это можно понять.

Сайт работает, товарищ! Терпенье уже не нужно! Малайцам можно доверять, поэтому я сюда и вложился!
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Из моего списка за последний месяц 5 проектов грохнулось, так что я уже ничему не удивляюсь.
На моем тоже , но посчитав что в остальных 25 я в прибыли, то я поняла, что вот такие моменты как скам какого то проекта, не нужно так сильно воспринимать. Отнеситесь к этому как к игре, или принимаем, или нет. Но не растраивать себя , понимая, что все равно от нас ничего в данной ситуации не зависит и не изменится.
 

su vinh

МАСТЕР
Регистрация
20.04.2011
Сообщения
5,821
Реакции
366
Поинты
0.000

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,255
Реакции
63,199
Поинты
25.010

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

diamond76

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
157
Реакции
8
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

yjhr6e47u

Новичок
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
18
Реакции
32
Поинты
0.000
Не знаю как у всех но у меня проблем с доступом вообще не наблюдается, весь день спокойно заходит. только вот толку от этого нету, тк выплата уже 10 часов в пендинге
ht tp://i072.radikal.ru/1303/39/2162d5cc4970.png (убрать пробел в http)

добавлено через 17 минут
Только что заметил что поддержка онлайн.

yjhr6e47u: Hello
Atie: Hello.
yjhr6e47u: When will the payment? And earn website
Atie: Now our hosting provider is have some problems with network. Please do not worry, our system admins already working to resolve the problem.
Atie: All your interest will be accrued ​​on right time and you can withdraw your profit as soon as the work is completed by our technical staff.

добавлено через 18 минут
Перевод:

ATIE: Теперь наш хостинг-провайдер есть некоторые проблемы с сетью. Пожалуйста, не волнуйтесь, наши администраторы системы уже работают над решением этой проблемы.
ATIE: Все ваши проценты будут начисляться на нужное время, и вы можете снять вашу прибыль, как только работа будет завершена к нашим техническим персоналом.

добавлено через 20 минут
Так что думаю все должно наладится, так как по хосттрекеру смотрю что доступ на сайт есть только из Киева. Смысл тогда поддержке быть на связи если всех остальных нету доступа и соответственно новых вкладов сейчас не поступает.

добавлено через 27 минут
Поддержка ответила что в "Следующие несколько часов сайт будет снова доступен"
Atie: Next few hours the site will be available again.
 
Последнее редактирование:

diamond76

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
157
Реакции
8
Поинты
0.000
Не знаю как у всех но у меня проблем с доступом вообще не наблюдается, весь день спокойно заходит. только вот толку от этого нету, тк выплата уже 10 часов в пендинге
ht tp://i072.radikal.ru/1303/39/2162d5cc4970.png (убрать пробел в http)

добавлено через 17 минут
Только что заметил что поддержка онлайн.

yjhr6e47u: Hello
Atie: Hello.
yjhr6e47u: When will the payment? And earn website
Atie: Now our hosting provider is have some problems with network. Please do not worry, our system admins already working to resolve the problem.
Atie: All your interest will be accrued ​​on right time and you can withdraw your profit as soon as the work is completed by our technical staff.

добавлено через 18 минут
Перевод:

ATIE: Теперь наш хостинг-провайдер есть некоторые проблемы с сетью. Пожалуйста, не волнуйтесь, наши администраторы системы уже работают над решением этой проблемы.
ATIE: Все ваши проценты будут начисляться на нужное время, и вы можете снять вашу прибыль, как только работа будет завершена к нашим техническим персоналом.

добавлено через 20 минут
Так что думаю все должно наладится, так как по хосттрекеру смотрю что доступ на сайт есть только из Киева. Смысл тогда поддержке быть на связи если всех остальных нету доступа и соответственно новых вкладов сейчас не поступает.

добавлено через 27 минут
Поддержка ответила что в "Следующие несколько часов сайт будет снова доступен"
Atie: Next few hours the site will be available again.

профитсанрайз также писали , а эти и двух месяцев не отработали:caveman012:
 

cluster

Интересующийся
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,375
Реакции
9,568
Поинты
0.010

VIGGO

Любитель
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
112
Реакции
106
Поинты
0.000
Блин не пойму, захожу в тему и снова люди пишут не заходит!
ПРОВЕРЯЮ! Захожу сразу же на сайт без проволочек, захожу в кабинет,
все как всегда!
В кабинете начислено на баланс 27.03.2013 05:15:01
по плану Basic (1.94 %)
Я не знаю чего другие не могут попасть - проверяйте может дело в обновлениях каких-то DNS там всяких и вы пока не попадаете.

Попробуйте во всяком случае убрав приставку http://
 

MisterBabos

Профессионал
Регистрация
05.10.2011
Сообщения
1,116
Реакции
2,089
Поинты
0.000
если бы проект накрылся и отключил сайт - то и в поддержке бы не отвечали...
если бы работали и утешали только чтобы еще деньжат урвать, то уж позаботились бы о работоспособности сайта...

тут же ни то ни другое, так что ждем!
 

cluster

Интересующийся
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
если бы проект накрылся и отключил сайт - то и в поддержке бы не отвечали...
если бы работали и утешали только чтобы еще деньжат урвать, то уж позаботились бы о работоспособности сайта...

тут же ни то ни другое, так что ждем!

тут больше не с сайтом а с хостом что-то случилось. мож досят... Так, что ждем пока админы решат проблему:dirol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу