Манера общения на рынке HYIP

andrewomsk

Специалист
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
556
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет!

итак, хочу поделиться своими впечатлениями.

у меня сложилось такое ощущение, что очень много людей, которые общаются в разделе HYIP - это как раз та самая "гопота" и "быдло" в возрасте от 16 до 25 лет, только с возможностью выхода в интернет.

как думаете, насколько верно мое предположение?

небольшое уточнение: вполне возможно что это и нормальные, обычные люди, но именно манера общения с которой я столкнулся на форуме натолкнула меня создать эту тему.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,314
Реакции
6,798
Поинты
0.800
Ответ: Манера общения на рынке HYIP

такого впечатления не сложилось, бывает что иногда такие попадаются, но где их нет? это вполне нормально
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Манера общения на рынке HYIP

Всем привет!

итак, хочу поделиться своими впечатлениями.

у меня сложилось такое ощущение, что очень много людей, которые общаются в разделе HYIP - это как раз та самая "гопота" и "быдло" в возрасте от 16 до 25 лет, только с возможностью выхода в интернет.

как думаете, насколько верно мое предположение?

небольшое уточнение: вполне возможно что это и нормальные, обычные люди, но именно манера общения с которой я столкнулся на форуме натолкнула меня создать эту тему.

Неадекваты есть везде и всегда, лучше попросту их игнорировать.
 

den12

Любитель
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
208
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Манера общения на рынке HYIP

Всем привет!

итак, хочу поделиться своими впечатлениями.

у меня сложилось такое ощущение, что очень много людей, которые общаются в разделе HYIP - это как раз та самая "гопота" и "быдло" в возрасте от 16 до 25 лет, только с возможностью выхода в интернет.

как думаете, насколько верно мое предположение?

небольшое уточнение: вполне возможно что это и нормальные, обычные люди, но именно манера общения с которой я столкнулся на форуме натолкнула меня создать эту тему.
Мне 21 год , но я себя таковым не считаю, и многих других моих ровесников тоже, все мы люди и никто из нас не имеет право судить, как говорит всевышний не судите и не судимы будете, а мнение свое лучше держать при себе, тем более при использовании таких сленгов...
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Манера общения на рынке HYIP

у меня сложилось такое ощущение, что очень много людей, которые общаются в разделе HYIP - это как раз та самая "гопота" и "быдло" в возрасте от 16 до 25 лет, только с возможностью выхода в интернет.

как думаете, насколько верно мое предположение?
Любопытный метод общения Вы используете...
Для начала как бы невзначай "макнули" значительную часть форумчан, попадающую в обозначенные Вами возрастные рамки...
Теперь что, каждый из них должен в этой ветке засвидетельствовать, что Ваше мнение ЛИЧНО О НЁМ ошибочно?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ответ: Манера общения на рынке HYIP

Есть на форуме люди старше тридцати и даже сорока лет. В семье конечно не без урода, но в целом большинство вполне адекватны, даже в категории 16-25.
 

andrewomsk

Специалист
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
556
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Манера общения на рынке HYIP

Для начала как бы невзначай "макнули" значительную часть форумчан, попадающую в обозначенные Вами возрастные рамки...
Теперь что, каждый из них должен в этой ветке засвидетельствовать, что Ваше мнение ЛИЧНО О НЁМ ошибочно?

никого я никуда не макал :) словосочетание "очень много людей" не означает "значительную часть форумчан". оно означает, что таких людей не 2-3, а много больше
а возрастные рамки обозначил образно, но вполне могу и ошибаться на счет возраста, просто обычно люди которые старше уже становятся более воспитанными и адекватными.
никто мне ничего не должен ни в коем случае :) тем более что я конкретных людей не обозначал.
 

oiii-307

Интересующийся
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Манера общения на рынке HYIP

Употребляя такие не очень лицеприятные слова , Вы могли бы расширить возрастной диапазон с 16-ти до 27 или скажем с 25 до 35:q-nono:
Вам то самому каково, (под лодыжечкой не гложет) что Вы одним махом определили большинство (и именно не своего возраста) в быдло?!:q-nono:
 

andrewomsk

Специалист
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
556
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Манера общения на рынке HYIP

Вы могли бы расширить возрастной диапазон с 16-ти до 27 или скажем с 25 до 35
Вам то самому каково, (под лодыжечкой не гложет) что Вы одним махом определили большинство (и именно не своего возраста) в быдло?!

нужно внимательней читать :) я уже отвечал на примерно такой же вопрос на предыдущей странице.
цитирую:
словосочетание "очень много людей" не означает "значительную часть форумчан". а возрастные рамки обозначил образно, но вполне могу и ошибаться на счет возраста, просто обычно люди которые старше уже становятся более воспитанными и адекватными.
я конкретных людей не обозначал.

цель моей темы - изучить общественное мнение по этому поводу и узнать насколько верно мое предположение. вполне возможно что я несколько преувеличиваю.
 

Seventy

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
174
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Манера общения на рынке HYIP

Согласен с большинством! ТС не прав! Ведь нельзя так судить о всех из-за пару-тройку невоспитанных человек! :) В общем,может просто попались такие, но в этой теме отписываются только нормальные люди))
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: Манера общения на рынке HYIP

а возрастные рамки обозначил образно, но вполне могу и ошибаться на счет возраста, просто обычно люди которые старше уже становятся более воспитанными и адекватными.
Ну да, в 25 неадекватен, а в 26 уже адекватен...
Утверждение по меньшей мере бредовое.:t-1doh:

Везде хватает людей, которые не умеют нормально общаться, возраст здесь явно не решающий фактор. И неадекватность ну на 16 лет еще списать можно, дальше уже должны взрослеть все. Кто-то компенсирует недостаток внимания в другом месте, кто-то еще что-то... Просто в интернете все анонимно и риска получить в ухо практически нет, поэтому и стиль общения такой. Я бы сказал, что те, кто обитает в теме HYIP еще нормально общаются...
 

andrewomsk

Специалист
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
556
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Манера общения на рынке HYIP

я не утверждаю, всего лишь предположил.
Просто в интернете все анонимно и риска получить в ухо практически нет
это точно...
 

Grin01

Профессионал
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
1,328
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Манера общения на рынке HYIP

Всем привет!

итак, хочу поделиться своими впечатлениями.

у меня сложилось такое ощущение, что очень много людей, которые общаются в разделе HYIP - это как раз та самая "гопота" и "быдло" в возрасте от 16 до 25 лет, только с возможностью выхода в интернет.

как думаете, насколько верно мое предположение?

небольшое уточнение: вполне возможно что это и нормальные, обычные люди, но именно манера общения с которой я столкнулся на форуме натолкнула меня создать эту тему.
Рано или поздно каждый человек становится "адекватным". С кем-то это происходит раньше, с кем-то позже. К счастью инвестиции не самая простая штука и люди здесь по моему опыту вполне нормально общаются. Хотя, должен сказать, манера общения еще ничего не говорит о характере и нельзя людей вот так жестко определять в рамки и делить на "быдло" и "небыдло". Не судите и не судимы будете, как тут уже впрочем, писалось.
 

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Ответ: Манера общения на рынке HYIP

Варианты ответа:

1.Да чувак ты реально тупанул с такой малявой. Обоснуй свои базар.

2.Многоуважаемый форумчанин, будте так любезны в следующих темах быть более толерантным к остальным членам общества. У многочисленной публике могут возникнуть подозрения о вашем неуместном пребывании в данном сообществе.

Зы. В данный момент времени мы такие какие есть или как сказал великий "жизнь игра и все мы в ней актеры"
 

andrewomsk

Специалист
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
556
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Манера общения на рынке HYIP

Варианты ответа:

1.Да чувак ты реально тупанул с такой малявой. Обоснуй свои базар.

2.Многоуважаемый форумчанин, будте так любезны в следующих темах быть более толерантным к остальным членам общества. У многочисленной публике могут возникнуть подозрения о вашем неуместном пребывании в данном сообществе.

Зы. В данный момент времени мы такие какие есть или как сказал великий "жизнь игра и все мы в ней актеры"

если вы адекватно общаетесь, то не нужно воспринимать на свой счет мою тему. и я вполне понятно объяснил свою точку зрения.
по поводу толерантности: к террористам вы тоже толерантны? думаю нет. поэтому не стоит такого абсолютного значения этому придавать :wink2:
к участникам форума нормально отношусь и ни с кем не устраиваю флэйм или троллинг
мне бы наоборот хотелось чтобы все общались адекватно ни смотря ни на что.
а на счет неуместности пребывания вы преувеличили. те, кто неуместен получают бан от администрации :)
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Ответ: Манера общения на рынке HYIP

...а на счет неуместности пребывания вы преувеличили. те, кто неуместен получают бан от администрации :)
и чем быстрее администрация получит жалобу о появлении на форуме нарушителя (кидалы, спамера, флудераста и т.п.), тем меньше пользователям придется терпеть их общество...
 

Onole

Интересующийся
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Манера общения на рынке HYIP

Автор в принципе затронул правильную тему, но немного не те термины применил. Я бы сказал несколько иначе. Сам не буду вводить термины, лишь процитирую один пост:
MMGP.COM/showpost.php?p=698133&postcount=458

Ай-ай-ай!!! Какие мы все несчастные, как с нами нехорошо поступил нехороший редиска вориК!!! Да посмотрите на себя! Стыдно за Вас коллеги - мало разве Вам инфы для размышлений было? На главной странице русским по белому - ПОНЗИ, ГАРАНТИЙ НИКАКИХ, дальше едем - на вопросы людей осведомленных в покере (даж с терминами покерными) - ПОЛНЫЙ ИГНОР!!!! На попытки Вам глаза открыть - ОСВИТЫВАНИЯ С УЛЮЛЮКАНИЕМ и вылизывание *опы вориКу (как мы довольны и счастливы!!!!....) Дальше-больше - "второе пришествие" - и снова "Киров (читай наоборот) -мы с тобой!!!" Ну просто комедия смотреть как Вы за СВОИ бабки ему *опу лижете, вот тут все недоумевают - зачем он вернулся - ДА ЗАТЕМ И ВЕРНУЛСЯ!!! Имейте же коллеги чувство собственного достоинства - признайте неоспоримый факт - данный хайп предоставил возможность заработать здравомыслящим и не жадным, а все упреки это (простите за выражение) *авно от жадности и беспомощности кипит... Кирову - респект однозначно ( аж по 200% некоторые отхватили) А жадинам которые за халявой ослепленные гнались помолчать бы лучше....

В других темах точно такое же общение встречается. Зайдите в FairHyip и посмотрите кто там «вылизывает». Причем все по одной и той же схеме. Вспомните тут Прошку Демидова со вторым проектом. Он тоже был поначалу со статусом Должник, потом все выплатил и статус убрали. Хотя выплатил ли все большой вопрос, но статус убрали. Чем все закончилось во втором проекте вы знаете.

А те, которые продолжают общаться в разделе проекта IIG, обсуждают начисляемые проценты в проекте, который уже полгода не платит и при этом еще HYIP. Как этих людей называть? Понятное дело что не гопота, но тут каждый сам решит.

Но я признаюсь, мне такие люди нравятся. Хотя читать тошно, но когда они пишут такое в теме моего проекта и затыкают рот всяких злопыхателям – это черт возьми приятно.

Всегда Ваш, ну вы знаете кто.
 

OOPS

Любитель
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
577
Реакции
57
Поинты
0.000
Ответ: Манера общения на рынке HYIP

у меня сложилось такое ощущение, что очень много людей, которые общаются в разделе HYIP - это как раз та самая "гопота" и "быдло" в возрасте от 16 до 25 лет, только с возможностью выхода в интернет.

мне бы наоборот хотелось чтобы все общались адекватно ни смотря ни на что.

После вашего первого поста охотно верится во второе высказывание про адекватное общение.:biggrin2: :biggrin2:


те, кто неуместен получают бан от администрации :)

Бан на форуме получают не за то что уместен или нет а за нарушение правил форума
Бан получить от модеров на этом форуме нужно постараться. Могут раза 2-3 предупредить (кстати один раз уже есть), если не понял то влупят по полной или нарушить так что только сразу в баню.

Прекращаю переписку :m1503000:
 

Delta

Профессионал
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
1,070
Реакции
56
Поинты
0.000
Ответ: Манера общения на рынке HYIP

никто мне ничего не должен ни в коем случае :) тем более что я конкретных людей не обозначал.

Хм... то есть претензии все-таки к конкретным людям? В таком случае отметьте те сообщения, которые Вам показались царапающими.

Кстати, и "жалобщики" тоже бывают неадекватными. Всё их кто-то где-то обижает и во всем им видится наезд исключительно на их частное мнение.

Давайте заглянем в Википедию: Что есть адекватность?

Одно из определений гласит -

Адекватность — соответствие существующего ожидаемому. Очевидно, что изменчивость "ожидаемого" делает понятие адекватности относительным. И из этого можно сделать вывод, что, например, одно и то же "событие" может восприниматься разными людьми по разному (одними идентифицироваться как адекватное, а другими как неадекватное). Зависит это от степени осведомленности о возможных вариантах того что может случиться. Чем меньше осведомленность, тем больше перечень неадекватных в данной ситуации событий.

Может в этом и есть объяснение почему некоторые пользователи Вам кажутся очень даже вполне, а другие НЕвполне...

У кого-то больше опыт (при относительно юном возрасте), крепче нервы и т.д.
А другие, при своих седых волосах и пенсионной книжке - зеленые дилетанты.

Плюс к этому, люди общаются не всегда и не везде одинаково; все зависит от конкретной аудитории.
 
Сверху Снизу