Manilodm Invest - manilodm.com - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Manilodm Invest

Интересующийся
Регистрация
28.07.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Совету внял, добавили переводчик. Флудить на тему, что я не Кидало и не школьник не буду, время покажет. Приветствуются дельные советы по совершенствованию проекта. Совет о новом дизайне принял на рассмотрение и отдал на оценку дизайнерам-верстальщикам.

добавлено через 9 минут
Решил почитать форум с начала, и напоролся на ЭТО:wallbash: Чел ну ты даешь))))) Не можешь определиться с хостом(типа не знающий), зато вылепил хайп проектик. Следи за логикой своих ответов и тогда возможно у тя появится шанс не закрыться через неделю:lol: И кто в конце концов в доме хозяин? Определись с выплатами и сроками сам, главное не отважься проценты изменить во благо общества. И на всякий случай скажу напоследок- Толик ДАВАЙЙЙЙЙ

:t-1doh: Ну что за люди, к ним по человечески, чтоб для них же лучше сделать сервис, а они воняют и кочеврыжатся, или вы уже привыкли быть кинутыми и все не дождетесь дозы кидалова :crackup:
 
Последнее редактирование:

Mr.X

Интересующийся
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

чтож посмотрим что дальше будет. а поповоду Кидало не Кидало думаю не он. мелочится и делать такое как у Манило не стал бы( нелицензионный скрипт и дешевый шаблон). по крайней мере средств бы хватило со своего проекта.хотя по манере написания есть схожести.
 

Mr.X

Интересующийся
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

чтож посмотрим что дальше будет. а поповоду Кидало не Кидало думаю не он. мелочится и делать такое как у Манило не стал бы( нелицензионный скрипт и дешевый шаблон). по крайней мере средств бы хватило со своего проекта.хотя по манере написания есть схожести.
 

Mr.X

Интересующийся
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

чтож посмотрим что дальше будет. а поповоду Кидало не Кидало думаю не он. мелочится и делать такое как у Манило не стал бы( нелицензионный скрипт и дешевый шаблон). по крайней мере средств бы хватило со своего проекта.хотя по манере написания есть схожести.
 

Mr.X

Интересующийся
Регистрация
23.07.2009
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

чтож посмотрим что дальше будет. а поповоду Кидало не Кидало думаю не он. мелочится и делать такое как у Манило не стал бы( не лицензионный скрипт и дешевый шаблон). по крайней мере средств бы хватило со своего проекта.хотя по манере написания есть схожести.
 

Alex_NervniY

Интересующийся
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000

Chaser306

Интересующийся
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Этот хайп-ссаное говно. Примерные затраты меньше 50$: 8$-хостинг,20-домен,скрипт-нуленый,дизайн-копеечный(он такой и сам мог создать,не спрашивая помощи у "профессиональных друзей-айтишников")
Проработает этот мебельщик-хайпер меньше месяца. :microwave:

На этом форуме в разделе среднепроцентников обитает вот такой вот серийный скамер. ИМХО у него как минимум работают сразу 2 хайпа в этом разделе. КингСоломон+Кидало+КапитанФинанс+Манило=Одна рожа.
Еще вот эта манера в начале работы проектов: ой,а я думал,что без этого итак хорошо будет. Все улучшения для фонда делаются только за счет вкладчиков. "Все будет,но чуть попозже". Прикидывается дурачком каким-то.
Этим четырем проектам свойственна одна манера общения,одна и та же стратегия: свои первоначальные затраты-минимальны,остальные сладости- ТОЛЬКО за счет вкладчиков. :m1525000:

Так что делайте выводы :i-yes: Я считаю,что надо любыми способами травить и давить этого скамера. Вон в теме про капитанфинанс уже нашли след.
Мне нравится этот смайл :m1525000: , прикольно бы сделать вывеску на этом смайле: "СКАМА НЕ БУДЕТ!" Эта фраза стала народной на этом форуме :)
 

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

:t-1doh: Ну что за люди, к ним по человечески, чтоб для них же лучше сделать сервис, а они воняют и кочеврыжатся, или вы уже привыкли быть кинутыми и все не дождетесь дозы кидалова :crackup:

Я посмотрю, как Вы запоёте, когда через недельки 2-4 кинете всех, и сгинете...Для того, чтобы Вам доверяли, дайте телефон техподдержки, адрес офиса. Реальный, конечно, чтобы туда можно было бы вызвать милицию и проверить у Вас документы. Слабо ? Тогда всё понятно...

добавлено через 4 минуты
...На этом форуме в разделе среднепроцентников обитает вот такой вот серийный скамер. ИМХО у него как минимум работают сразу 2 хайпа в этом разделе. КингСоломон+Кидало+КапитанФинанс+Манило=Одна рожа.
...

Ещё одну рожу забыли. Это Амос-инвест. Правда, Manilodm Invest ?
 
Последнее редактирование:

Chaser306

Интересующийся
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Manilodm Invest, хочется у вас поинтересоватся. Будете ли вы реализовывать платёжную систему WebMoney, и если да, то как скоро ?

Конечно будут! Это свойственно этому скамеру. А что,зато проблем при выводе никаких: не надо обменивать,проценты терять от честно заработанных денег. :appl:
 

Manilodm Invest

Интересующийся
Регистрация
28.07.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Ребята, модер по-моему ясно сказал харэ флудить. Вам надо на лбу табличку "Не хочешь - не вкладывай". Если вебмани вас пугает, значит не будет вебмани. А на ту мелочь, что инвестировали даже хостинга на месяц не купишь, так что все усовершенствования делаю за свой счет.
 

cyxob

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
428
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Хм! МАНИЛО... И опять "членом" стать предлагает, опять тайны коммерческие (про сглаз только не рассказывает), манера общения опять же нагловато-хамоватая (закаляйте организм - не ешьте паровых котлеток...) - на сей раз он Дима значит.... Почему-то вспоминается присказка про (ч)удило с Нижнего Тагила.
ЗЫ Интересно на этого тож "конкуренты" ДДОС закажут? :)
 
Последнее редактирование:

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000

Chaser306

Интересующийся
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Вам надо на лбу табличку "Не хочешь - не вкладывай". Если вебмани вас пугает, значит не будет вебмани.
За живое задело?:lol: Какой же это флуд? Я оцениваю проект и говорю свое мнение,это же общедоступный форум. Я высказал то что считаю нужным, я не хочу писать: "ой как здорово,ой как интересно",если я не считаю это таковым.

все усовершенствования делаю за свой счет.
Снимаю перед вами шляпу:hi000000:, приятно слышать такие слова :wink2:

манера общения опять же нагловато-хамоватая
Да,тоже это заметил. Особенно исходя из этого сообщения:

Уважаемые специалисты-всезнайки, давайте-ка Вы удержитесь от безосновательных обвинений и оскорблений. Вы все такие умные сидите и флудите бестолку, трясетесь за каждый доллар, вложите в мой проекткт пару баксов и если не получите выплату тогда и кричите о скаме, а пока буду благодарен модераторам за чистку флуда.
Насчет мебельного бизнеса мне советовать не надо, не за этим сюда пришел. Насчет банков на словах тоже все красиво, в жизни совсем не то.
Картинками про то что на моем айпи не один хайп тоже не пугайте.
 
Последнее редактирование:

Peretrubator

Новичок
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1,225
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Ребята, модер по-моему ясно сказал харэ флудить. Вам надо на лбу табличку "Не хочешь - не вкладывай". Если вебмани вас пугает, значит не будет вебмани. А на ту мелочь, что инвестировали даже хостинга на месяц не купишь, так что все усовершенствования делаю за свой счет.

Ну так что по поводу телефона суппорта и адреса офиса ? Будут ли эти данные выложены на сайте ?
 

Hagaren

Специалист
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
488
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com



добавлено через 7 минут

добавлено через 12 минут
 
Последнее редактирование:

peter11

Профессионал
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
981
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Устали, что кидают??, забудь про Хайпы!!!
Вся ветка исписана одним предложением, Никто Никого Не заставляет вкладывать деньги в Хайпы.
А люди продолжают нести свои деньги и потом как собаки гавкают, что их кинули, обманули и пр., видимо от "большого ума"

P.S. Модераторы, прошу прощения за оффтоп, но честно говоря достали нытики!

вы кто? монитор...вот и сотрудничайте дальше с хайпами в своём русле.
Вы абсолютно не поняли значение фразы "Устали, что кидают". это совсем не касается всех хайпов. а только наглых, борзых, скоротечных, не дающих вообще, почти, никому выйти в профит. да ещё тут откровенно издеваются в открытую.

добавлено через 19 минут
Ребята, модер по-моему ясно сказал харэ флудить. Вам надо на лбу табличку "Не хочешь - не вкладывай".

слушай, штамповщик борзых дешёвых скоротечных хайпов, харэ с надписью на лбу своём ходить "Не хочешь - не вкладывай". Достал уже с этой фразой, уже в котором хайпе тебя наблюдаю... пальцы бы тебе все поломать, чтоб охота отбилась хайпы подобные стругать.
"АРИ-Инвест", а также, скорее всего и "Инвесто"(с конфискатом) той весной помнишь свои первые такие же кидальные хайпы??
и в текущем году тоже, понятно, какие...

Прошу прощения перед модераторами форума за резкость, но уже не выдержал что-то от такой борзоты уже конкретной.
 
Последнее редактирование:

cyxob

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
428
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Не знаю, как тебя там...- толя-митя кидала-манила-(ч)удила - я тебе за развлекуху отстегнул сотыгу деревянную - но теперь уже не смешно и не интересно - ищи лохов в другом месте, придумай уже ченить не такое стебное и с планами пореальнее, а то 1-2% под борзые словесные диареи в гарантии - совсем неинтересно, тем более и депо забрать нельзя когда захочешь, дак еще и "свежая" придумка типа две недели нужно чтоб вклад "прокрутить" - тупее придумать трудно даж - ты че деньги подписываешь чтоль - типа эти от сидорова, эти от петрова - сидоровские сегодня в работу пошли через две недели прибыль принесут... ОКСТИСЬ!! - че за бред?!! Если как ты рассказываешь бизнес налаженный - ОН КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИБЫЛЬ ПРИНОСИТ!!!!! И деньги "подписывать" нет никакой необходимости - ПЛАТИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!
 

MechaniCS

Профессионал
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
820
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Manilodm Invest - manilodm.com

Позвольте полюбопытствовать, Дмитрий Николаевич, как давно вы занимаетесь своим бизнесом и сколько вам лет?
В гугле я вас не нашел, в известных социальных сетях тоже нет, используете интернет и незарегистрированы в одноклассниках или контакте?
Это ваш первый интернет проект? Откуда узнали про хайпы?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу