manukinvest - manukinvest.com - Страница 64

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

13clix

Интересующийся
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
1,172
Реакции
0
Поинты
0.000

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
хотелось бы чтобы админ нашёл силы и все сделал. тем более из-за кого то скамиться смысла нет.

А с чего вы решили что он из-за кого-то скамится? Что-то мне подсказывает что он скамится потому что уже своё отработал и свои заработал... :gay:
 

colos77

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Странно все это. Начисления производятся, но вчерашняя выплата до сих пор в пендинге. Отменил, заказал с новыми начисленными процентами. На ящик опять ничего не пришло, ни подтверждения, ничего.Выплата пока в пендинге.

Ситуация идентичная. Надо думать, что админ никому уже в профит выйти не даст.
 

Madrih

Профессионал
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
1,469
Реакции
1
Поинты
0.000
манук умер !
давайте не будем покупать седло , комментарии излишни

Если тебя назвали лошадью один раз - ответь тем же. Если тебя назвали лошадью второй раз - ударь, так как слова не помогают. Ну а если тебя назвали лошадью в третий раз, то иди в лавку и покупай седло.
 

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
Коллеги, не все потеряно!
The amount of 0.92 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 21:12 21.04.10. Batch: 2913336. Memo: API Payment. Withdraw Proceed Manuk Invest..
The amount of 0.92 USD has been deposited to your Perfect Money account. Date: 21:12 21.04.10. Batch: 2913338. Memo: API Payment. Withdraw Proceed Manuk Invest..

Долги за два дня погашены :thumbsup: Первый пенд 40 часов, второй 6 часов.
 
Последнее редактирование:

oiii-307

Интересующийся
Регистрация
19.09.2009
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000

Sprite M.

Специалист
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
567
Реакции
70
Поинты
0.000
А с чего вы решили что он из-за кого-то скамится? Что-то мне подсказывает что он скамится потому что уже своё отработал и свои заработал... :gay:

проект явно ломанули. работал ведь доостаточно исправно. да и выйти в профит дал, а мог просто соскамиться до этого! админ явно настроен на серьезную работу а ему просто испортили картину! он ещё исправиться , я уверен! админ заслуживает уважения уже на данном этапе т.к. выйти в профит дал! так что не стоит нам самим его топить!:wink2:
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
проект явно ломанули. работал ведь доостаточно исправно. да и выйти в профит дал, а мог просто соскамиться до этого! админ явно настроен на серьезную работу а ему просто испортили картину! он ещё исправиться , я уверен! админ заслуживает уважения уже на данном этапе т.к. выйти в профит дал! так что не стоит нам самим его топить!:wink2:

Может конечно и ломанули, может и был настроен админ ещё поработать, может конечно и исправится (во что я не верю, ну да ладно), то что топить нам нельзя это конечно тоже верно, но вот возникает вопрос: А что топить-то? По моему уже нечего. 3 дня у некоторых нет выплат и скорее всего вливание средств резко сократилось, представляете какой у них убыток уже? Легче проект закрыть чем покрывать долги, так что проект СКАМ, как ни крути.
Я лично никогда не говорю плохо о проекте если там мои деньги и он платит, какой бы ни был проект, но давайте смотреть объективно, задержка у меня лично больше 2-х суток. Если вдруг всё выплатят, я скажу что был не прав и искренне извинюсь за свои выводы, но поверьте мне, этого не произойдёт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу