manukinvest - manukinvest.com - Страница 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ярослава

Интересующийся
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

onotole_nah

Интересующийся
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну это ещё нормально.
Люди несколько месяцев вкладывают и теряют столько же. Всё приходит с опытом. Я вот например в начале марта потерял 60% оборота в хайпах. Даже супер профи теряют, не говорю уж о нас с вами. От потерь никто не застрахован...

Вот вот. Люди вкладывают несколько месяцев, а за это время можно и депо уже вернуть, а то и в + выйти. Это не потеря всего депо, когда я даже и цента не успел вывести из пары проектов.

Правда совсем печально. С середины марта до сегоднешнего дня инвестировано в 37 проектов. И 19 из них скамы. Азарт становится все меньше и меньше.

Все, абсолютно все хайпы будут скамиться и это нормально для них. Главное найти красивый, продуманый фонд, который работает не очень долго и вложить в него деньги. Лично я теперь буду так делать, а то повкладывал в ветеранов и сижу в убытке. Месяц ещё прийдется ждать пока выйду в 0 и то, если больше никто не закроется.
А по поводу азарта то да, потихоньку уходит мысль о халявном высоком доходе((
 

Ирэна

Любитель
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000

хайпомания

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Правда совсем печально. С середины марта до сегоднешнего дня инвестировано в 37 проектов. И 19 из них скамы. Азарт становится все меньше и меньше.
Я тут отстаиваю теорию, что излишняя диверсификация ведет к потере капитала, т.к. свалив с нормального проекта большинство дорог ведет к скамоте! Подумайте...
Мне было бы тяжело 15 проектов выбрать, а ты 37 насобирала...
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120

Alexbai99

Интересующийся
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
308
Реакции
0
Поинты
0.000
А есть ли будущее в хайп-фондах, какое-то время они конечно будут открываться, но с таким количеством скамов, и не возможностью выхода в профит целесообразность вкладывания денег в них сводится к нулю. Если не будет увеличиваться профитных хайпов, таких как манук, насмос, кулук и т. д. будет создана другая ниша куда народ понесет свои денежки.
 

EvgenFreeman

Интересующийся
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
просто последнее время одни скамы кругом.....я думаю со мной согласятся многие, что начиная с февраля этого года нормальный проект - который прожил бы 210-240 дней хотя бы - это большая редкость......что случилось с админами ХАЙПОВ непонятно. Пусть берут пример с долгожителей. Люди на них миллионы делают, а не пару ср.... тысяч.
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
просто последнее время одни скамы кругом.....я думаю со мной согласятся многие, что начиная с февраля этого года нормальный проект - который прожил бы 210-240 дней хотя бы - это большая редкость......что случилось с админами ХАЙПОВ непонятно. Пусть берут пример с долгожителей. Люди на них миллионы делают, а не пару ср.... тысяч.

Я вам поясню, что случилось с админами: с нормальными админами - НИ-ЧЕ-ГО. Абсолютно ничего не случилось. Зато появилась целая толпа школьников-студентов (уровень примерно этот), кто провалился в системе хайпов и решили восполнить свой бюджет за счёт других. Почитали форум, начитались постов профессионалов и выучили, чтО нужно вставить в свой фонд, чтобы его встречали на ура. На этом форуме прошло несколько месяцев. Приличный напичканный фонд -> длинные планы -> долгое отбитие вклада - > скам при первом же возможном возврате вклада.
Что касается миллионов и пары тысяч - то кому-то арбуз, а кому-то свиной хрящик. (содрано из к/ф) И опытные админы развиваются, переживают плохое время и ждут очередной волны вкладов. Примеры приводить не буду, дабы не обвинили в рекламе. Но такие фонды есть!
А есть уроды-админы, которых к сожалению, теперь, по моим подсчётам порядка 90-95%, лишь бы "хапнуть" (что хапнуть? чтобы перекрыло затраты + затраты на следующий такой же скам) и "бежать".
Что в этой ситуации делать? Я отказалась от диверсификации на большое количество фондов. Многие сейчас скажут: "что ж ты делаешь?"
Но как показывает практика - сейчас выгоднее очень тщательно смотреть на фонды, не торопиться и делить депозит на 5-10 фондов. Когда распыляешься - теряется внимание, перестаёшь концентрироваться на новостях и нюансах.

Пардон за много текста. :m1503000:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу