manukinvest - manukinvest.com - Страница 65

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EvgenFreeman

Интересующийся
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
уже убрал мониторы, походу точно конец, тему в проблемные переносите!

Только что смотрел, мониторы в порядке у него.....
Правда половина из них пишет громкое слово SKAM!!!!! а так ничё..:rolleyes:
 

Wolkott

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
11,354
Реакции
3,580
Поинты
0.000

Sprite M.

Специалист
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
567
Реакции
70
Поинты
0.000

alex82

Новичок
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
1,605
Реакции
0
Поинты
0.000
А я вот поздновато вложился и до профита еще не дотянул.
Жаль. Сам фонд нравился, но видно админ собрал сколько хотел и решил не делиться со второй волной вкладчиков.

Во взлом сайта я не верю. Довольно часто в хайпах всякие внезапные технические работы, смены серверов и хостеров на самом деле являются завуалированной попыткой отвлечь внимание вкладчкиков от главного:
админ собирается по-тихому :run:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186

ZmejNK

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
144
Реакции
0
Поинты
0.000
А я в минусе остался.. Немного, всего 3$ недотянул до профита.. Обидно то, что я только начинаю инвестировать, и свободных денег не так уж и много имеется. А с учетом закрытия насмоса и оне дейли про я потерял где-то 45% всех своих вложений.
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
при вкладе 50$, вывел примерно 66$, так, в плюсе небольшом, но всё же в плюсе.

Совершенно аналогично.

А вот kuluk кстати платит, хотя совершенно одинаковые проекты относительно технической стороны, но там админу походу мало того что ему накидали, а может это проект того же админа и закрытием одного брата-близнеца он попытается стимулировать поток вкладов. Умно однако.
Но это просто мысли вслух :m1503000:

добавлено через 1 минуту
А я в минусе остался.. Немного, всего 3$ недотянул до профита.. Обидно то, что я только начинаю инвестировать, и свободных денег не так уж и много имеется. А с учетом закрытия насмоса и оне дейли про я потерял где-то 45% всех своих вложений.

И это только начало, поверьте....
Я тоже очень много потерял прежде чем начал кое-какую прибыль получать, да и то прибыль - это только одно название. Нужно много учиться чтоб выйти на уровень реального профи, а не профи только по количеству написанных сообщений
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120

хайпомания

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот kuluk кстати платит, хотя совершенно одинаковые проекты относительно технической стороны, но там админу походу мало того что ему накидали, а может это проект того же админа и закрытием одного брата-близнеца он попытается стимулировать поток вкладов. Умно однако.
Но это просто мысли вслух :m1503000:

Ну наконец-то манюкнулся - а то еще месяцок-другой и можно было бы подумать, что не полный скам! :e-clap:
Ждем кулюка... хотя все же сдается мне сейчас, что эти проекты совсем не связаны друг с другом!
 

rus93

Любитель
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
1,271
Реакции
0
Поинты
0.000
можно было бы сказать - я в плюсе! ура! проект не скам! дал выйти в профит!........
но....все таки скам... за все это время и нервы на вклад 500уе +15%.....лучше бы предпринимателю под проценты отдал:money: под залог конечно:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

No problem!

Интересующийся
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
763
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем, кто зарегистрировался по моей рефссылке и не успел выйти в профит возвращаю 100% рефкоммисии.
При запросе отправлять: nickname, дату вклада и сумму вклада.
Контакты находятся на сайте в моей подписи внизу.
 

mihail87

Профессионал
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
1,146
Реакции
29
Поинты
0.000
мля... это ж надо так попасться...
вкладываю в хайпы ток 2 недели, в итоге 6(!) из 18 уже скамы((

Ну это ещё нормально.
Люди несколько месяцев вкладывают и теряют столько же. Всё приходит с опытом. Я вот например в начале марта потерял 60% оборота в хайпах. Даже супер профи теряют, не говорю уж о нас с вами. От потерь никто не застрахован...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу