• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Марк Кьюбан: Любой миллиардер, который говорит, что может сколотить свое состояние с нуля - лжет

1700250095487.png


Марк Кьюбан усердно трудился, чтобы накопить свой собственный капитал, который в настоящее время оценивается в 6, 2 миллиарда долларов, создавая множество успешных предприятий и инвестируя в многообещающие стартапы.

Если бы ему пришлось начинать с нуля, он, вероятно, не добился бы такого же успеха во второй раз — и то же самое касается каждого миллиардера на планете, сказал Кьюбан недавно GQ.

«Любой, у кого рядом с именем стоит буква «Б», и он говорит вам, что может сделать все это снова, он врет», — сказал 65-летний Кьюбан.

Это не значит, что он не преуспеет: в последние годы он выразил уверенность, что при этом гипотетическом сценарии он все равно восстановит достаточно богатства, чтобы жить комфортной жизнью. Но стать миллиардером зависит не только от вашего таланта продаж или способности создать отличную бизнес-идею, говорит Кьюбан.

«Должно везти», — сказал Кьюбан. «У тебя должно быть время».

Источник

Уникальность
 

Domovskyi

Специалист
Регистрация
12.07.2015
Сообщения
563
Реакции
122
Поинты
0.042
Очень часто решает удачное место и время и главное поймать эту возможность. Конечно же и работа над собой
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Сверху Снизу