• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

market.cenoboy.ru - МПО "Ценобой" - Страница 3

Олег Колчаков

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Промо-видео от нашей команды! Запускается Авто-программа "XCLUB" (BMW от X1 до X6)



P.S. А ты уже выбрал цвет своего BMW?
 
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
278
Реакции
21
Поинты
0.000
1. С завтрашнего дня демо-период будет неограниченный по времени, но с лимитом на вывод денежных средств (до 100 руб), то есть сделали вывод - демо закончилось

2. При оплате пакета или курса, вы можете участвовать в программе ценолайк неограниченно по времени, никаких абон плат и сроков

3.Безсрочно, покупаются единоразово

4.Да, без проблем

:d-thumbup:

Вы не владеете достоверной информацией.
Демо период ограничен ,на вывод в этом пакете не насобираете .
 

Олег Колчаков

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы не владеете достоверной информацией.
Демо период ограничен ,на вывод в этом пакете не насобираете .

Евгений, вероятнее всего наоборот.

Время демо-периода убрали (14 дней) сделали возможность сделать 35 репостов (заработать 56 рублей), сейчас включаем ИСПР (Интеллектуальная система публикации рекламы)

Бек-ап офис каждый день дорабатывают и включат новый функционал, поэтому если у вас есть какие-то сбои или проблемы - пишите в службу поддержки или оставляйте свои сообщения на форуме - я постараюсь ответить.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Поздравляю! Скоро так будет каждый день только с репостов! Вопрос времени! Желаю больших успехов!
Спасибо, сегодня уже вышел на это сумму по репостам, и за 13 дней отбил лайт пакет, наслаждаюсь профитом :cool:
 

Олег Колчаков

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо, сегодня уже вышел на это сумму по репостам, и за 13 дней отбил лайт пакет, наслаждаюсь профитом :cool:

Вот это по нашему! Поздравляю и желаю больших чеков в нашей компании!
 

Олег Колчаков

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Промо-видео о МПО "Ценобой" от команды "Empire"

P.S. Скрин с очередным выводом прилагается!
 

Вложения

  • скрин.jpg
    скрин.jpg
    51.3 KB · Просмотры: 137

wukki

Новичок
Регистрация
06.10.2006
Сообщения
672
Реакции
99
Поинты
0.000
Решен вопрос с обучениями (2-3 дня и будет введена новая форма демо-периода)

Условия:
Будет даваться определенное кол-во репостов без ограничений во времени Доход будет составлять 50-60 рублей (ориентировочно), пока вы делаете репосты - обучение стоит 3700 руб, через сутки после вывода средств - стоимость обучения 5100 руб
У моего знакомого на демо (осталось 5 репостов) стоимость обучения 5100, :eek: а не 3700, как прописано выше. (его акк своими глазами видел, теоретически и скрин можно сделать)
Где грабли?
 
Последнее редактирование:

biznesssuper

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
660
Реакции
148
Поинты
0.000
Спасибо, сегодня уже вышел на это сумму по репостам, и за 13 дней отбил лайт пакет, наслаждаюсь профитом :cool:
Отбили без учета приглашенных?
п.с. Рассматриваю этот проект, но пока не решился еще)).
Пока информацию просматриваю + интересные предложения.:rolleyes:
 

wukki

Новичок
Регистрация
06.10.2006
Сообщения
672
Реакции
99
Поинты
0.000
поэтому если у вас есть какие-то сбои или проблемы - пишите в службу поддержки...
В продолжение предыдущего моего поста... Службы поддержки я не нашел. Нет такой фичи на сайте. Мож, конечно, плохо искал, но я сильно старался :biggrin2: наверн, сильно замаскирована!:rolleyes:
 

Олег Колчаков

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
У моего знакомого на демо (осталось 5 репостов) стоимость обучения 5100, :eek: а не 3700, как прописано выше. (его акк своими глазами видел, теоретически и скрин можно сделать)
Где грабли?

напишите в поддержку и попросите откатить счетчик на 3700 - поправят. Саппорт на сайте в нижнем правом углу

добавлено через 1 минуту
Обращайся в Skype, всё расскажу и показу по компании. Разработал систему обучения для компании - бесплатные инструменты для продвижения.

Мой отзыв и фин отчёт ниже:

добавлено через 3 минуты
Насчёт ругани - 2 месяца моментальной работы, все пашет как часы. Для всех бизнес партнеров доступна поддержка, то-есть на бизнес-портфеле Лайт (7000руб) Профи (21000руб) Премиум (28000руб + ЦеноТрек)

добавлено через 16 часов 33 минуты
Отзыв моего партнера (2 линия) Романа Вескова

 
Последнее редактирование:
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А можно я задам самый короткий вопрос который интересует всех и вся?

Я с Украины. Мне есть смысл здесь работать или нет?

добавлено через 2 минуты
В Украине этот проект будет работать или нет?
 
Последнее редактирование:

Олег Колчаков

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Официально работают Россия, Казахстан, Беларусь, Украина. Звоните в Skype, покажу все изнутри ;)
 
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
это очередной развод! дошел до 41 рубля. и неожиданно мне отказано по причине недостаточного количества друзей. вот и проверил что это все развод! не вкладывайте в этом проект!
 
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
это очередной развод! дошел до 41 рубля. и неожиданно мне отказано по причине недостаточного количества друзей. вот и проверил что это все развод! не вкладывайте в этом проект!

Да,да и у меня тоже самое.Набрал 32 руб,еще гдето 8 неподтвержденных висит и также пишет ( отказано по причине недостаточного количества друзей) - хотя друзей больше чем достаточно.
Незнаю,где еще находят таких наивных,кто покупает у них этот недельный курс обучения за 3000руб,......чему тут учится,размещай себе на странице рекламу и получай деньги ----РАЗВОД,РАЗВОД И ЕЩЕ РАЗ РАЗВОД ......
Хотя,бы суки дали тех нещасных 50руб вывести,что типа написано,что надо для минималки......:mad:
 
Сверху Снизу