• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

market.cenoboy.ru - МПО "Ценобой" - Страница 4

Кирилл Соколов

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
87
Реакции
14
Поинты
0.000
2 человека с сообщениями в кол-во 1, попахивает анти рекламой. Сидят наверное на бесплатных пакетах и хотят вывода
 
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
2 человека с сообщениями в кол-во 1, попахивает анти рекламой. Сидят наверное на бесплатных пакетах и хотят вывода
Кирилл Соколов, Демо режим и сделан для того чтобы проверить сайт! У меня это не получилось сделать. И выдумаете кто-то будет вкладывать не проверя вывода? Сплошной развод вот и все!

добавлено через 5 минут
2 человека с сообщениями в кол-во 1, попахивает анти рекламой. Сидят наверное на бесплатных пакетах и хотят вывода
Кирилл Соколов, и это не антиреклама! а отрицательный отзыв!
И да еще такая фишка там же наставник есть, так он молчит. И некуда написать! Приходиться оставлять отрицательный отзыв! Вот и все!!!
 
Последнее редактирование:

Кирилл Соколов

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
87
Реакции
14
Поинты
0.000
Кирилл Соколов, Демо режим и сделан для того чтобы проверить сайт! У меня это не получилось сделать. И выдумаете кто-то будет вкладывать не проверя вывода? Сплошной развод вот и все!

добавлено через 5 минут

Кирилл Соколов, и это не антиреклама! а отрицательный отзыв!
И да еще такая фишка там же наставник есть, так он молчит. И некуда написать! Приходиться оставлять отрицательный отзыв! Вот и все!!!
Так если вы читать не умеете, то писалось постами раньше, что вывод с демо пакета не работает. А вот с платного все нормально
 

biznesssuper

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
660
Реакции
148
Поинты
0.000
А можно я задам самый короткий вопрос который интересует всех и вся?

Я с Украины. Мне есть смысл здесь работать или нет?

добавлено через 2 минуты
В Украине этот проект будет работать или нет?

Я тоже с Украины, сегодня вот прикупил себе пакет "Лайт"
Очень доволен проектом!
:d-thumbup:


добавлено через 6 минут
А вчера к стати проплатился на обучение от компании.
Скрин платежа:

Так что приглашаю в команду, партнерам сайт
 
Последнее редактирование:
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Так если вы читать не умеете, то писалось постами раньше, что вывод с демо пакета не работает. А вот с платного все нормально

ладно то я рано распереживался)) наставник сказал что требования изменились.поменял все что нужно. вот жду что ответят.
 

Олег Колчаков

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Поздравляю с верным выбором компании, но прошу рекрутингом тут не заниматься. Тема 2 месяца ведется ТС, а это работа, прошу ее уважать.

Сайт-воронка (а в будущем персональные блоги, предоставляются сообществом "empire") , прошу заметить, это доступно с 12 Января.

добавлено через 1 минуту
Я бы сказал лучший, сегодня запускается первая часть целевой программы ЦеноМаркет, приходите на аукцион, 10 ставок бесплатно!

добавлено через 3 минуты
Вывод работает и на демо-пакете, условия участия в программе ценолайк просто поменялись, теперь для участия в целевой программе ценолайк необходимо от 400 живых человек вконтакте

добавлено через 6 минут
Ознакомьтесь с новостями от 6 марта, прикрепляю видео

добавлено через 7 минут

А вот и свежая презентация!

добавлено через 8 часов 33 минуты
market.cenoboy.ru заходим на аукцион от "МПО" Ценобой
Делаем ставки и получаем реальные товары! На вашем бонусном "Клик-балансе" уже находится 100 рублей - подарок компании за регистрацию!
Сегодня в этот чудесный праздник 8 Марта, в 12:00 по МСК состоится закуск аукциона и вы абсолютно без риска принять в нём участие!
При регистрации дают 100 бонусных рублей которые могут участвовать в аукционе! Заберите свои 10.000 рублей!

На правах ТС (реф.ссылка):
http://market.cenoboy.ru/u/olegkolchakov
 
Последнее редактирование:

mrTSN

Новичок
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понимаю без Бизнес портфеля там уже делать нечего?И что то платные СМС не приходят, все уходит к репостам и аукционам.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Я так понимаю без Бизнес портфеля там уже делать нечего?И что то платные СМС не приходят, все уходит к репостам и аукционам.
Cмс еще не запустили, можете пройти обучение и зарабатывать на репостах
Свежая выплата
 

Вложения

  • 20150310-pb2k-5kb.jpg
    20150310-pb2k-5kb.jpg
    5.2 KB · Просмотры: 118

Олег Колчаков

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
SMS временно отключили в связи с выходом в 2014 году закона "О Спаме", за SMS-Рассылку могут дать штраф от 500.000 рублей. Сотовые операторы перестраиваются. По прежнему есть демо-период, курс и бизнес-портфели. Начните с демо, перейдите на курс, а там глядишь уже под вами будет абон.сеть
 

mrTSN

Новичок
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
С демо я начала, за 2 дня набрал 11 партнеров я думал что СМС рассылка есть и заработаю себе на лайт, но не тут та было...
 

Олег Колчаков

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Друзья! Представляю вашему вниманию обновленный видео-гид по нашей компании и команде!


Инструкция по идентификации своего кошелька Яндекс.Деньги


P.S. Свежий скрин с выводом прикрепляю
 

Вложения

  • вывод 17 марта.jpg
    вывод 17 марта.jpg
    127.9 KB · Просмотры: 116
Последнее редактирование модератором:

Sneg90

МАСТЕР
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
1,675
Реакции
967
Поинты
0.000
А что пакет light надо за 7000р покупать? а что тогда за обучение лайт за 3700? я правильно понял чтобы репост стоил 16р надо купить пакет лайт за 7000р или выше пакеты?
сколько примерно в день дают делать репостов?
 

Олег Колчаков

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
А что пакет light надо за 7000р покупать? а что тогда за обучение лайт за 3700? я правильно понял чтобы репост стоил 16р надо купить пакет лайт за 7000р или выше пакеты?
сколько примерно в день дают делать репостов?

Для заработка на размещении рекламы можно простой пройти курс (3700р) и зарабатывать на размещении рекламы по 16 рублей за каждый ценолайк. Доступно от 5 до 15 репостов каждые 72 часа, тоесть от 50 до 150 репостов в месяц. Кол-во не фиксированное, зависит от кол-ва рекламодателей.

Для размещения рекламы нужно, чтобы на странице было от 400 друзей.
Начать размещать можно даже на демо-периоде (правда платят всего 1.6 руб за каждый ценолайк).

Бизнес-портфели, это возможность получать доходы от рекламной деятельности вашей организации, бинарный маркетинг + возможность продажи курса. Если хотите начать - начните с курса, это база, если хотите быстро начать развивать бизнес то курс + бизнес-портфель.

Обращайтесь в Skype : Oleg_Kolchakov , отвечу на все ваши вопросы и помогу подобрать оптимальный вариант :d-thumbup:
 

Sneg90

МАСТЕР
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
1,675
Реакции
967
Поинты
0.000
Я купил обучение за 3700р и теперь чтобы репосты делать за 16р мне надо пройти обучение в течении недели?
 

Олег Колчаков

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Я купил обучение за 3700р и теперь чтобы репосты делать за 16р мне надо пройти обучение в течении недели?

Да, дата начала обучения у вас появилась в разделе "Ценолайк" начало в Понедельник, сдача теста в Субботу. Добавляйся в Skype : Oleg_kolchakov буду помогать по всем вопросам ;)
как правило за пару часов приходит СМС-Уведомление с адресом комнаты и паролем, а также время начала вебинара. Так что не пропустишь ;)

Также регайся в Empire, там вся инфа подробно есть

----------------

Теперь можно выводить на идентифицированный кошелек (отрезали ботов и фэйков), как пройти идентификацию есть в теме, также в системе Empire 2 способа

----------------

Свежий скрин выводов +5500 за пару дней, набираем обороты и наращиваем чеки! Присоединяйтесь, тут реально жарко!
 
Последнее редактирование:

Sneg90

МАСТЕР
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
1,675
Реакции
967
Поинты
0.000
Я тебя добавил только в скайпе ты не ответил мне. а в чем будет заключаться обучение? а то время московское и мне не удобно. иногда не смогу смотреть вебинары. записи для оплативших будут?
 

Олег Колчаков

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Я тебя добавил только в скайпе ты не ответил мне. а в чем будет заключаться обучение? а то время московское и мне не удобно. иногда не смогу смотреть вебинары. записи для оплативших будут?

Ещё раз отпиши и напиши, что ты с MMGP, а то контактов штук по 10 в день добавляется. Добавлю в чаты, а также созвонимся и познакомимся (если конечно хочешь :)).

Будут приходить уведомления о вебинарах, рекомендую выбрать время и посещать, в группах как правило есть те кто делает записи или у спикера можно попросить. Заготовленного обучения в записи нет так как важна живая работа, ваши вопросы и действительно обучение партнеров. Также тренинг постоянно дорабатывается - поэтому то что было неделю назад, может уже быть не таким актуальным. Рекомендую посещать мероприятия, это даст отличный старт в бизнесе, будет полное понимание всего происходящего. А происходит :_91::_91::_91:
 
Сверху Снизу