• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

market.cenoboy.ru - МПО "Ценобой" - Страница 5

Олег Колчаков

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
АЕЕЕ!!! Я ВЫИГРАЛ НА АУКЦИОНЕ)))))))

 

Вложения

  • баланс.jpg
    баланс.jpg
    29.2 KB · Просмотры: 105

FrolovBitcoin

Интересующийся
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Вопрос: Я плачу 3700 за обучение и мне ещё надо здать какой-то там тест , ходить на вебинары ? А если у меня инет 64 кб в сек и не тянет вебинары и так далее но я плачу деньги, что бы в будущем получать доход который по Вашим словам окупиться если по 16 рублей 50-150 репостов , около 2-3 месяцев. то какой мне сенс платить 3700 ? Или можно и не посещать вебинары и так далее и как сдается тест ? Если сдать можно без вебинаров и прочей ерунды - я готов вложить 3700 и даже 7000 и даже 21000...только дайте детальный ответ.
 

Олег Колчаков

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Вопрос: Я плачу 3700 за обучение и мне ещё надо здать какой-то там тест , ходить на вебинары ? А если у меня инет 64 кб в сек и не тянет вебинары и так далее но я плачу деньги, что бы в будущем получать доход который по Вашим словам окупиться если по 16 рублей 50-150 репостов , около 2-3 месяцев. то какой мне сенс платить 3700 ? Или можно и не посещать вебинары и так далее и как сдается тест ? Если сдать можно без вебинаров и прочей ерунды - я готов вложить 3700 и даже 7000 и даже 21000...только дайте детальный ответ.

Ну во первых, раз вы есть на форме - интернет есть. Если нет возможности посещать вебинары, то конечно не стоит вообще говорить о бизнесе. Так как мы работаем командой и проводим по Skype, обучение и встречи. Вы же если устраиваться на работу будете, будете стажировку проходить? Так и тут - нужен интернет и возможность решать проблемы. Вебинары это не ерунда, так как даётся полноценное обучение по компании/рынку/работе, нужно знать продукт который вы будете предлагать людям, как можно продавать то что ты сам не прошел. К тому же в компании работает система "хуков" демо -> курс -> пакет , но об этом мы можем поговорить в Skype. Именно такая модель позволяет конвертировать людей из бесплатников в активных бизнес-партнеров.

Очередной вывод денежных средств под данным сообщением
 

omvita

Любитель
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
104
Реакции
18
Поинты
0.000
Олег, а вообще рефбеки приветствуются? По этому поводу возникают вопросы. Некоторые лидеры имеют возможность свободно рефбеками разбрасываться (например с оплаты за обучение), многие не горят желанием это делать. И те кто уже в сети работает какое то время, уже сразу не регистрируются под тем кто его пригласил, а выискивают тех кто сделает рефбек, например на тысячу.
 

struchoka21

Любитель
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
136
Реакции
33
Поинты
0.000
Олег, а вообще рефбеки приветствуются? По этому поводу возникают вопросы. Некоторые лидеры имеют возможность свободно рефбеками разбрасываться (например с оплаты за обучение), многие не горят желанием это делать. И те кто уже в сети работает какое то время, уже сразу не регистрируются под тем кто его пригласил, а выискивают тех кто сделает рефбек, например на тысячу.

Все зависит от возможностей вашего спонсора и от человека, который просит рефбек...
А тем временем вот такие циферки за последние два дня и структура за два месяца как начали работать
 

Вложения

  • Screenshot_84.png
    Screenshot_84.png
    8.5 KB · Просмотры: 116
  • Screenshot_86.png
    Screenshot_86.png
    276.2 KB · Просмотры: 116
Последнее редактирование:

struchoka21

Любитель
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
136
Реакции
33
Поинты
0.000
не тот скрин вставил тот в предыдущем посте уже сегодня)...
 

Вложения

  • Screenshot_82 копия.jpg
    Screenshot_82 копия.jpg
    289.6 KB · Просмотры: 119

Олег Колчаков

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Олег, а вообще рефбеки приветствуются? По этому поводу возникают вопросы. Некоторые лидеры имеют возможность свободно рефбеками разбрасываться (например с оплаты за обучение), многие не горят желанием это делать. И те кто уже в сети работает какое то время, уже сразу не регистрируются под тем кто его пригласил, а выискивают тех кто сделает рефбек, например на тысячу.

Акции недуплицируемы как правило, иногда для подогрева интереса использую в практике. Если вас интересуют хорошие условия для работы и старта пишите в Skype : Oleg_kolchakov, для тех кто хочет серьезно работать есть определенные бонусы по продвижению.
 

Олег Колчаков

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Шутки в сторону. 1 апреля прошел старт революционного мобильного приложения ЦеноФон.

Каждый решает сам, какой день у него сегодня. День дурака или Поворотная точка на пути к успеху. Ведь 1 апреля была основана компания Apple. Да, 1 апреля 1976 года в Купертино началось восхождение мирового IT-гиганта. Эта компания сегодня лидирует по уровню капитализации на планете.

И 1 апреля стартовали установки приложения ЦеноФон в PlayMarket. Уже сейчас любой желающий в России, Белоруссии, Украине и Белоруссии может БЕСПЛАТНО скачать уникальное приложение призванное совершить переворот в мобильной рекламе и начать получать реальные деньги!

Новый продукт компании Ценобой - Ценофон

Код доступа | +79832222900

Ссылка для скачивания :https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.cenoboy.cenofon

Свежая презентация от 30 Марта (ТС, спикер)

Доступ к нашей командной обучающей системе : http://goo.gl/WPous0

Друзья! Нахожусь в поиске 2 активных лидеров в одну из самых сильных организаций в компании. Если вы хотите интенсивно поработать и уже к концу месяца заработать 53.600 рублей и создать остаточный доходы в размере ~5000 рублей, то поторопитесь! Мне нужно всего два активных человека, больше брать не буду.

Эксклюзивные условия и приятные бонусы для тех кто готов дейстовать
1. Продающий дизайн вашей страницы в ВК (Работает дизайнер, копирайтер, wiki-разработчик)
2. Видео рекламирующее приложение Ценофон с ваши уникальным номером
3. Профессиональный коучинг и интенсивная работа на результат с лучшими инструментами и лучшей командой!

Обращайтесь в Skype: Oleg_Kolchakov
 
Последнее редактирование:

sten66

Интересующийся
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
24
Реакции
20
Поинты
0.000
Ребятки походу стали сильно тормозить с рассмотрением заявок на участие. С 31 марта всё жду какого-нибудь ответа. Наверно реклама опережает возможности.:rolleyes:
 

Олег Колчаков

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Да, проверку ведут живые люди. В саппорте явно людей не хватает, растём быстрее чем планировали. Думаю скоро запустят скрипт и все вернется в 24 часа :)

Обновили LP для всех партнеров нашей команды
Ссылка на регистрацию в "Empire" : http://empire-world.com/page/olegkolchakov/

добавлено через 18 часов 31 минуту
Что такое "Empire" ???
 
Последнее редактирование:

JaViSmut

Интересующийся
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Здраствуйте!) Подскажите за просмотр ролика перед звонком самому и партнёров как оплачивается?
 

Олег Колчаков

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
20% от ставки за видео рекламу, запуск платной рекламы будет в Мае. Партнерка есть от 3 до 7 уровней. Усредненный вариант 20% (за личный просмотр) 15% - 10% - 5% - 2% - 1% - 1% - 1%
 
Сверху Снизу