• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

market.cenoboy.ru - МПО "Ценобой" - Страница 7

Олег Колчаков

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
люди то понятно кто занимается...а сами компании почему опровергают этот факт? никак не получу ответа по факту, только воду.

Вы общались с управляющими компаниями? В ближайшее время Лелеков проведет вебинар с участием двух бренд-менеджеров.

добавлено через 1 минуту
Верю фактам:

1-й факт: За рекламу получаешь 1.6руб. - вдумайтесь сколько вы заработаете при 50 рекламках на 72часа на стене с количеством друзей от 400. Да за такие деньги можно выполнять задания на тех же биржах, которые существуют уже долгое время. О каких инновациях речь?

2-й факт: Многоуровневый маркетинг, который предполагает не малые вложения (Под предлогом обучения "чтобы зарабатывать в 10 раз больше")

3-й факт: Заработать без вложений и привлечений (с вложениями, не малыми) фактически не удастся. Соответственно делаем вывод - Понзи Схема.

Я тут не случайно опубликовать 4 видео на тему "Острые вопросы к Ценобой", посмотрите и сделайте анализ

добавлено через 2 минуты
Смотрите видео в теме "ответы на острые вопросы" прежде чем делать такие заявления, для таких как вы снимаю специально.
 
Последнее редактирование:

RafMav

Интересующийся
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
58
Реакции
1
Поинты
0.000
причём тут ОБЩЕНИЕ с кем либо? вот когда Лелеков покажет настоящие договора с компаниями, которым делается репосты или же представители этих компаний настоящие выйдут и скажут, что да, мы сотрудничаем с ценобоем, это другое дело....на заборе тоже много что написано...и ГОВОРИТЬ можно всё что угодно...мне Лелеков не авторитет в данном случае какой то, что бы ему верить на слово.
 

biznesssuper

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
660
Реакции
148
Поинты
0.000
По чуть чуть и понемногу выводим наши кровные))

 

Олег Колчаков

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Чек неуклонно растёт, сегодня составил 6524 руб, которые как всегда мгновенно были выведены на мой счёт Yandex.Money

Спасибо #Ценобой и команде #Empire за четкую и слаженную работу! Дальше будет ещё интереснее!

Отбираю в команду 2 партнеров с амбициями и желанием активно работать. Покажу как и помогу выйти на доход от 56.000 руб в первый месяц. Обращайтесь в Skype: Oleg_Kolchakov

добавлено через 11 часов 37 минут
причём тут ОБЩЕНИЕ с кем либо? вот когда Лелеков покажет настоящие договора с компаниями, которым делается репосты или же представители этих компаний настоящие выйдут и скажут, что да, мы сотрудничаем с ценобоем, это другое дело....на заборе тоже много что написано...и ГОВОРИТЬ можно всё что угодно...мне Лелеков не авторитет в данном случае какой то, что бы ему верить на слово.

Безусловно, просто наблюдайте, коммерческий старт не за горами!
 
Последнее редактирование:

iceman23

Любитель
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
231
Реакции
54
Поинты
0.000
целых 12 стр с января, шлак во всей красе как и весь раздел
 
Последнее редактирование:

Олег Колчаков

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

AlexMMG2014

Интересующийся
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
18
Реакции
11
Поинты
0.000
А что же вы Олег Колчаков мое сообщение под номером 113 не оспорите, или вы считаете что я не прав? Я еще раз пишу, что МПО Ценобой мошенник, я сам там нахожусь и вижу что мало того что обещанной рекламы нет, а говорили чуть ли не закидают ей, так и реально вижу что идет реклама туфтовая, даже акция по некоторым рекламам прошла, а они её размещают на странице. В настоящий момент, уже две рекламы дают поставить. Май пройдет и вообще будет ли она реклама. А то уже сейчас придумали тему, Цено-скайп)))) Цено-трек не пошел, решили найди дураков чтобы программу под скайп покупали.
 

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
Я только ценолайком бесплатным пользуюсь. :)
 

nurvit91

Профессионал
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
890
Реакции
30
Поинты
0.000
Сегодня заморозили страницу... Оставалось примерно 10 репостов сделать до выплаты 50 руб.
Пишут что мало онлайн людей (друзей около 450).
Не знаю что и думать теперь, отпишу потом.
 

Олег Колчаков

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Последние новости от ТС из Казани!


Не проспи этот шанс, звони в Skype: Oleg_Kolchakov​
 

Олег Колчаков

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Блок новостей от Алексея Лелекова от 9 Мая (событие компании)
 

iceman23

Любитель
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
231
Реакции
54
Поинты
0.000
ну что открылся оф-но ценохайп?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Только сегодня обнаружила эту тему... загорелась до невозможности! Но, ммжп, как обычно, охладил мой пыл.:biggrin2: Тьфу!
По рекламам - да, всё меньше и меньше её будет. Это значит, что с ростом количества участников, её не будет совсем.))) А кампании с ними не работают, такое уже было в одном из лохотронов... про маркеры. Всё это была липа.
Спасибо форуму.
 

Олег Колчаков

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Ценобой, Июнь открытие.

добавлено через 1 минуту
Почему вы решили, что рекламы меньше будет? С ростом аудитории, мы становимся все более привлекательны для рекламодателей. Не стоит сравнивать Ценобой, с другими компаниями, это не одно и тоже. Если есть конкретные вопросы по компании, буду рад ответить по Skype: Oleg_Kolchakov
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Что то сломался ваш Ценобой.)))
Написано, что : "Количество доступных ЦеноЛайков: 36." А уже второй день нет ни одного... Четыре получилось поставить, да начислений за них до сих пор не вижу...
 

Олег Колчаков

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Так каждые 72 часа размещение, 10 рекламных компаний в месяц. Всё работает как швейцарские часы :)
 
Сверху Снизу