market.cenoboy.ru - МПО "Ценобой" - Страница 9

Олег Колчаков

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Ratatara, в Бинаре 120 человек, общее кол-во регистраций порядка 6500 человек. Это капля в океане) Самый бурный рост будет примерно через месяц, так что не теряйте времени. Звоните в Skype: Oleg_Kolchakov , предлагаю уже наполовину готовый бизнес за цену обычного. Странно, что еще эти места на забрали :)
 

Олег Колчаков

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Запустили новый инфо-портал по Ценобою, подробности на вебинаре

Теперь Empire-World.com будет работать по новому :)
 

Сергей Озеров

Профессионал
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
832
Реакции
67
Поинты
0.000

Олег Колчаков

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Функцию Ценобой?) Может подали заявку на ЦеноЛайк? У нас утверждение в среднем занимает от 1 до 5 рабочих дней, вероятнее всего во вторник-среду вам одобрят, если ваша страница пройдет модерацию
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ну, что ж... я уже набрала на дэмо минималку. Добиваю ещё 5 лайков и буду проверять вывод.:)
Где ставить на вывод, кстати? Не вижу.

Где ставить, нашла... Но, у меня яндекс-кошелёк не идентифицированный. За идентификацию нужно платить как раз 50 рублей.:biggrin2: Ну, ладно... хоть, идентификация выйдет бесплатной.)))
 
Последнее редактирование:

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
может овчинка и не стоит выделки ?
Мой интерес состоит именно в проверке этой конторы. Уж больно всё хорошо написано, но на деле подобные проекты халяву просто так не отдают.))) Чего-нибудь начинают придумывать... вот, и посмотрим.
 

Vitaminov

Профессионал
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
1,296
Реакции
1,375
Поинты
0.000
Пока юзаю только ценолайк. Деньги потраченные на демопак с февраля до сих пор не окупились. Время между размещением ценолайков уже 12ч. В данный момент в работе всего 2 ценолайка.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
На демо доступно по 1 клику в день ?
По словам ТСа, уже должен начаться бурный рост проекта, Вы как-то его замечаете ?

Нет, не замечаю... иногда, вообще, нет кликов.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
На демо доступно по 1 клику в день ?
По словам ТСа, уже должен начаться бурный рост проекта, Вы как-то его замечаете ?

я думал этот рост вообще уже начался примерно полгода назад) Получается ребята только начинают стартовать. Интересно чем это все закончится конечно.

добавлено через 2 минуты
Ну, что ж... я отстрелялась. Дармовые 64 рублика заработаны.:) Осталось только вывести.

поздравляю. Дайте знать тогда когда их выведете на карту.
 
Последнее редактирование:

miheysanya

Интересующийся
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Что скажет народ на этот документ. Я что-то как-то засомневался сразу:rolleyes:
 

Вложения

  • ликвидация ценобоя.png
    ликвидация ценобоя.png
    99.9 KB · Просмотры: 154

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Что скажет народ на этот документ.
ТС где-то в теме упоминал об этом, даже видео было, из которого никто ничего не понял))
И уже 2 недели в теме не отписывается...
Дармовые 64 рублика заработаны. Осталось только вывести.
Ratatara,
Удалось вывести заработанные :money: ?
 

miheysanya

Интересующийся
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
ТС где-то в теме упоминал об этом, даже видео было, из которого никто ничего не понял))
И уже 2 недели в теме не отписывается...

Ratatara,
Удалось вывести заработанные :money: ?
Вот это видео: "Ценобой - пирамида. Поподробнее. Антилохотроны, Леонид Котвицкий "
и опровержение: "Ценобой - Пирамида и Лохотрон? Вопросы и Ответы. FAQ Олег Колчаков" оба видео достаточно занимательные. Все на ютубе.
 

Олег Колчаков

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Я в Турции был, сори телефон разбил не мог в топике отписать. Все у нас отлично, исправно платят, сегодня мощный промоушен запускается на новый фольцваген поло, а также ура - коммерческий запуск в конце Августа, уже все утвердили. Также переходим на платежку яндекс.касса для работы с юр.лицами, вообщем активно растем и развиваемся ;)

добавлено через 7 минут
По поводу старта, мы уже во всю работаем, но активная фаза роста началась сейчас так как на носу коммерческий запуск, да и скамов куча за последнее время, а ценобой исправно работает и допиливается. Общаюсь напрямую с президентом, могу сказать точно - человек очень профессионально и грамотно развивает компанию, все что говорит - делает. Бывает смещвются по срокам релизы, но в целом посмотрите сами сколько всего нового в ценомаркете запустилось, за пол года нереальный прогресс
 
Последнее редактирование:

Burmistrov1

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
138
Реакции
27
Поинты
0.000
Я в Турции был, сори телефон разбил не мог в топике отписать. Все у нас отлично, исправно платят, сегодня мощный промоушен запускается на новый фольцваген поло, а также ура - коммерческий запуск в конце Августа, уже все утвердили. Также переходим на платежку яндекс.касса для работы с юр.лицами, вообщем активно растем и развиваемся ;)

добавлено через 7 минут
По поводу старта, мы уже во всю работаем, но активная фаза роста началась сейчас так как на носу коммерческий запуск, да и скамов куча за последнее время, а ценобой исправно работает и допиливается. Общаюсь напрямую с президентом, могу сказать точно - человек очень профессионально и грамотно развивает компанию, все что говорит - делает. Бывает смещвются по срокам релизы, но в целом посмотрите сами сколько всего нового в ценомаркете запустилось, за пол года нереальный прогресс

А почему запущен процесс ликвидации юридического лица?
 

Олег Колчаков

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Полистайте тему, ответ был как от руководства ещё осенью 2014 так и пояснения в моей серии видео ответы на острые вопросы
 
Сверху Снизу