• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

marketpaid.com - оплата за клики (PTC-RevShare) - Страница 2

walja

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
463
Реакции
106
Поинты
0.000
А всё пришли)) только блин на баланс пришли, а их можно совместить воедино баланс с прибылью, хочу рекламу купить)

Под балансами есть окно трансфер вводишь сумму и переводишь



реклама покупается с Balance
 

AlexAnti

Интересующийся
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Под балансами есть окно трансфер вводишь сумму и переводишь



реклама покупается с Balance
Ага, спасибо, я уже нашел))) что в этом проекте хоть реально накопить баты, а то я в paidverste рекламы покупал покупал, а баты всё равно испарялись, я кароч сегодня обломился рекламы кликать, думаю вообще забросить проект, за*б конкретный с этими капчами, посмотрим как успехи будут в этом проекте)
 

jerom

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
Ага, спасибо, я уже нашел))) что в этом проекте хоть реально накопить баты, а то я в paidverste рекламы покупал покупал, а баты всё равно испарялись, я кароч сегодня обломился рекламы кликать, думаю вообще забросить проект, за*б конкретный с этими капчами, посмотрим как успехи будут в этом проекте)

Когда вложил 11 баксов было 35000 батов этих, 9 дней всё реинвестил, в итоге сегодня 40800, завтра будет 42000 по идее, не знаю стоит их копить или нет может выводить начну посмотрим.

Чем больше сумма тем больше манёвра как я понял в этих проектах, но и риск больше.
 
Последнее редактирование:

AlexAnti

Интересующийся
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Когда вложил 11 баксов было 35000 батов этих, 9 дней всё реинвестил, в итоге сегодня 40800, завтра будет 42000 по идее, не знаю стоит их копить или нет может выводить начну посмотрим.

Чем больше сумма тем больше манёвра как я понял в этих проектах, но и риск больше.
Я в инвестициях так не вникал, как да что)))не в курил вообщем)))
 

jerom

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
Я в инвестициях так не вникал, как да что)))не в курил вообщем)))

Да тут не сложно, покупаешь пакет за 1$ тебе начисляют 3180 бапов, каждый бап стоит 0,0005 цента, когда ссылки появляются то на эту сумму ,на которую ссылок платных дают, снимают бапы. Получается с 1$ в бапах тебе начисляют 1,59$=3180 бапов. Ещё нужно учитывать комиссию при трансфере с баланса на баланс и на вывод тоже, плюс начисляют по группам прибыль, то есть время начислений разное в зависимости от группы той же суммы. Вот и маневрируешь, или копишь бапы реинвестируя прибыль, или выводишь. Вообщем замороченый хайп среднепроцентник.

Можно конечно просто бонусные кликать, это примерно 0,10 центов в день выходит минус комиссия за трансвер на баланс и потом на выводе с общей суммы. Ещё нужно учитывать , что когда меньше 1600 бапов ссылки платные не дают. Ну вот так я понял как это работает.
 
Последнее редактирование:

walja

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
463
Реакции
106
Поинты
0.000
3 группа сегодня пришло чистыми 1.08$.
Прикупил вчера мини апгрейд посмотрим сколько сегодня навалят ссылок.
Радует больше всего что нет капчи
 

jerom

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
Вообще не радует сервис. Вчера купил 4 пакета, но рекламы с утра так и не увидел, хотя и дали первый уровень...

Ссылки в течении дня появляются смотреть надо периодически. Если не появятся за день тогда стоит админу написать наверно.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Ссылки в течении дня появляются смотреть надо периодически. Если не появятся за день тогда стоит админу написать наверно.
A на какое время они хоть появляются-то? К примеру в Пайдвертсе они могут висеть до 17 часов, а тут как?
 

jerom

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
На сайте написано, что ссылки появляются в 1(am) час ночи по серверному времени. Это вроде 4 ночи по Москве. Тогда наверно и старые исчезают. Я так предполагаю. Админ писал просто, что ссылки в течении дня появляются и всё.
 

walja

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
463
Реакции
106
Поинты
0.000
A на какое время они хоть появляются-то? К примеру в Пайдвертсе они могут висеть до 17 часов, а тут как?

На скрине в первом сообщении таймер на ссылке 17:07 значит минимум 18 часов
Ссылки появляются в разное время
Я в 3 группе ссылки пришли в часов в 10 по Москве
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
На скрине в первом сообщении таймер на ссылке 17:07 значит минимум 18 часов
Ссылки появляются в разное время
Я в 3 группе ссылки пришли в часов в 10 по Москве
Ну я сегодня первый раз в 12 по Москве зашел...и до сих пор нет ничего...ладно завтра буду с 9 утра караулить..
А обратного перевода Баров нет?
 

jerom

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
А обратного перевода Баров нет?

Обратный перевод это и есть ссылки, сколько бапов у вас столько вы и должны получить на баланс долларов через ссылки, бап стоит 0,0005, за минусом последних 1600 бап. Проверяйте ещё в течении дня может появятся.

Запишите сколько у вас бапов сейчас на счету, если до завтра не сократится число значит ссылок не было, ну в смысле если ляжете спать а их так и не было, не караулить же их до утра.

А ещё лучше напишите админу через чат на сайте и спросите про ссылки может что глюкнуло с вами, лучше подстраховаться, за спрос не бьют:)
 
Последнее редактирование:

walja

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
463
Реакции
106
Поинты
0.000
Бапы сняли, а рекламу для заработка не дали...тех.поддержка не отвечает...деньги ввел а отдачи никакой....печалька...лучше бы деньги в пайдверс закинул...
Получил рекламу сегодня в 10 по Москве на 0.55$
Хотя в группе на facebook написано дословно:
Бонусные баллы объявление будет отправлено сегодня около 1:00(17 По Москве) вечера . И платные объявления будут отправлены спустя 1 час

добавлено через 14 минут
Только что получил ссылки по мусорному апгрейду

 
Последнее редактирование:

jerom

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
С учётом вчерашней рекламы на бакс сегодня уже на 65 центов накидали, так что нормально. Не так стабильно конечно стало как сначала, но устраивает. В пейдвердсе уже копейки платят зачем туда лезть. А здесь просто бывают иногда мелкие сбои но редко.
 

walja

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
463
Реакции
106
Поинты
0.000
С мини апгрейдом правда пока никак пошел второй день ещё ни одной рекламки
Написал в поддержку обещали исправят
Будем ждать
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
А у меня молчат, что в поддержке, что в группе фейсбука...хотя бы ради уважения что-нибуть написали...
Кстати в пайдвертсе, у меня в четвертой группе с мини апом, вчера на 5$ накидали рекламы...
 
Сверху Снизу