• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

marketpaid.com - оплата за клики (PTC-RevShare) - Страница 3

AlexAnti

Интересующийся
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
3 группа сегодня пришло чистыми 1.08$.
Прикупил вчера мини апгрейд посмотрим сколько сегодня навалят ссылок.
Радует больше всего что нет капчи
И сколько за этот бакс бапов схавало?)
 

jerom

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
Сколько и должно быть схавано :) 1.08/0.0005=2160 бапов
 

AlexAnti

Интересующийся
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Сколько и должно быть схавано :) 1.08/0.0005=2160 бапов

Это получается надо каждый день покупать рекламу, чтоб бапы не сгорали, а то так выше первой группы ххх подымишся [emoji57]
 

jerom

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
Это получается надо каждый день покупать рекламу, чтоб бапы не сгорали, а то так выше первой группы ххх подымишся

Ну в первой группе столько и не начисляют поэтому там всё дольше просто, наращивать с первой группы баппы это реально долго, хотя не знаю кому как.

Первая группа это купил 1 пакет за доллар и ты уже в первой или натыкал 1600 бапов бонусными и ты там, но там начисления по 10-13 центов.
 

AlexAnti

Интересующийся
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну в первой группе столько и не начисляют поэтому там всё дольше просто, наращивать с первой группы баппы это реально долго, хотя не знаю кому как.

Первая группа это купил 1 пакет за доллар и ты уже в первой или натыкал 1600 бапов бонусными и ты там, но там начисления по 10-13 центов.
Ну тогда косарь вкидывать в проект, купить на все бабосы рекламу)) еще бы знать в надежности проекта))
 

walja

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
463
Реакции
106
Поинты
0.000
Ну тогда косарь вкидывать в проект, купить на все бабосы рекламу)) еще бы знать в надежности проекта))
Вот как раз надежностью такие проекты редко отличаються
В лучшем случае годик протянут, а обычно еще меньше
 

jerom

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
Вот Вот, ну а как иначе на нем заработать)))

Заходить в начале , брать на 4 максимум 5 группу, немного наростить реинвестом бапы и выводить частями. Вывел немного и опять нарастил и так постоянно. Как решишь что хватит то выводить до упора и всё. Но как всегда предсказать сложно, что будет с проектом поэтому риски как и везде большие с хорошей суммой. А как ещё тут заработаешь.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Как решишь что хватит то выводить до упора и всё. Но как всегда предсказать сложно, что будет с проектом поэтому риски как и везде большие с хорошей суммой.

С ним и сейчас не понятно, что творится...и кстати не у одного меня (кто не верит посмотрите в фейсбуке, там много комментов подобного рода). Я же вот такую картину наблюдаю второй день, хотя админ сказал, что это их "косяк" и они исправят. Но Бапы-то купленные за деньги снимают все-равно.

Вот такая картинка уже второй день!:_35:
 
Последнее редактирование:

jerom

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
С ним и сейчас не понятно, что творится...и кстати не у одного меня (кто не верит посмотрите в фейсбуке, там много комментов подобного рода). Я же вот такую картину наблюдаю второй день, хотя админ сказал, что это их "косяк" и они исправят. Но Бапы-то купленные за деньги снимают все-равно.

Да бывают у них косяки такие, началось это как стали ссылки в течении дня выдавать , а не по времени. Видимо скрипт глючит, лучше бы они это исправили. У меня такого правда не было.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Да бывают у них косяки такие, началось это как стали ссылки в течении дня выдавать , а не по времени. Видимо скрипт глючит, лучше бы они это исправили. У меня такого правда не было.
Если бы ничего не вкладывал в проект, то давно уже убрал бы его из закладок! А так вложив 4$ (пусть и немного) все надеюсь, что наступит время когда я смогу их отбить...
 

walja

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
463
Реакции
106
Поинты
0.000
У меня всё как в аптеке
Сегодня 10 по 0.04: 10 по 0.015: 2 по 0.02: 1 по 0.17 ровно 0.76


добавлено через 19 минут
Только что мусорных на 0.15 насыпали
 
Последнее редактирование:

jerom

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
Да неплохо 0.82 сегодня вместе с мусорными наверно.
 

AlexAnti

Интересующийся
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Вообщем вкинул 11$ сегодня, посмотрим, что из этого выйдет, зря или нет я вложил [emoji57] [emoji2] [emoji120]
 

walja

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
463
Реакции
106
Поинты
0.000
Всё как обычно.Мусорный добил.
Сегодня прикуплю ещё раз.
С мини апгрейдом пока ни как всё обещают исправить поэтому не советую покупать




добавлено через 6 минут
Вообщем вкинул 11$ сегодня, посмотрим, что из этого выйдет, зря или нет я вложил [emoji57] [emoji2] [emoji120]

Когда вкинул мне по идеи должен 1 доллар перепасть но пока ни чего нет
Я вложил 15 ,вывел 5,
Мог бы вывести ещё пять но прикупил мини апгрейд за 2,99 но от него пока никакой отдачи(покупать пока не советую)
В остальном все пока хорошо
 
Последнее редактирование:

AlexAnti

Интересующийся
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Всё как обычно.Мусорный добил.
Сегодня прикуплю ещё раз.
С мини апгрейдом пока ни как всё обещают исправить поэтому не советую покупать




добавлено через 6 минут


Когда вкинул мне по идеи должен 1 доллар перепасть но пока ни чего нет
Я вложил 15 ,вывел 5,
Мог бы вывести ещё пять но прикупил мини апгрейд за 2,99 но от него пока никакой отдачи(покупать пока не советую)
В остальном все пока хорошо
Не знаю почему не перепало тебе))) я на 11$ купил рекламы))
 

walja

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
463
Реакции
106
Поинты
0.000
Не знаю почему не перепало тебе))) я на 11$ купил рекламы))

Написал в чате сказали в течении 5 минут разберутся и исправят.
Подождём

добавлено через 13 минут
Вот прислали

да, мы обнаружили, что мы будем добавлять 1,32 $ на Вашем счету

и через минуту

мы добавили их к вам, сэр, и извините за то, что немного поздно

Balance $1.3456
 
Последнее редактирование:

AlexAnti

Интересующийся
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Написал в чате сказали в течении 5 минут разберутся и исправят.
Подождём

добавлено через 13 минут
Вот прислали

да, мы обнаружили, что мы будем добавлять 1,32 $ на Вашем счету

и через минуту

мы добавили их к вам, сэр, и извините за то, что немного поздно

Balance $1.3456
А я и не знал, что ты мой наставник [emoji2] [emoji111]
 
Сверху Снизу