• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

marketpaid.com - оплата за клики (PTC-RevShare) - Страница 25

ii4ii

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
319
Реакции
134
Поинты
0.000
У всех платные клики глючат, или только у меня? Не могу прокликать платные, из за того что конфирм не нажимается(

Возможно виной браузер. Лично я пользуюсь Mozilla Firefox.
 

AlexAnti

Интересующийся
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Почему у реферала который только поднялся с нулевой в первую группу до сих пор не приходят рекламы, а бапы снимаются, что за беда, никто не в курсе?)
 

barokko

Интересующийся
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Нажимается... Только секунд через 20.
Вот, значит не я один такой мучаюсь, правда я не проверял на других браузерах, только с хрома кликаю.

добавлено через 2 минуты
Возможно виной браузер. Лично я пользуюсь Mozilla Firefox.
У меня с мозилой какие то проблемы, сайты некоторые перестали открываться, надо искать причину, а так, у самого он стоит основным.
 
Последнее редактирование:

ii4ii

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
319
Реакции
134
Поинты
0.000
Почему у реферала который только поднялся с нулевой в первую группу до сих пор не приходят рекламы, а бапы снимаются, что за беда, никто не в курсе?)

Лично я ещё зарегал акк со своего IP. Задания приходят каждый день.
 

jerom

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ii4ii

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
319
Реакции
134
Поинты
0.000
У меня на втором акке BAP пришли а PaidAds нет. Чем они там маются?
 

Polya Kova

Интересующийся
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
Пришли-таки BAPы!

И говорят: платные совсем обленились, идти не хотели. Мы их, - говорят, - пинками впереди себя гнали, поэтому устали и присели отдохнуть. Поэтому задержались.

Завтра, сказали, ещё придут. :biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

vaslavriv

Новичок
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто знает как связаться с админом, а то я ввел через перфект 22 баксы, а они уже скоро 2 сутки будет как не приходят, и никто не отвечает.
 

Sabrina777

Интересующийся
Регистрация
30.05.2007
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет! Ребят, кто-нить пополнял с пэера вчера и сегодня? В новости написано сделали автоматическое пополнение, попробовала сегодня -не получается. Выскакивает вот это:
Awaiting moderation (ожидание модерации) и на этом никаких движений не происходит. Може что-то не так делаю. Подскажите, кто вводил уже . Заранее благодарю тех, кто ответит.
 

jerom

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
Всем привет! Ребят, кто-нить пополнял с пэера вчера и сегодня? В новости написано сделали автоматическое пополнение, попробовала сегодня -не получается. Выскакивает вот это:
Awaiting moderation (ожидание модерации) и на этом никаких движений не происходит. Може что-то не так делаю. Подскажите, кто вводил уже . Заранее благодарю тех, кто ответит.

У вас это ожидание модерации выскочило после пополнения или перед. Я попробовал 1 бакс пополнить с пеера, сперва обновилась страница там новая кнопка появилась, пополнить 1 доллар, нажал её, перекинуло на сайт пеера для пополнения, но денег у меня там нет так что завершить не могу перевод. Но если у вас в начале что то не то вылезло, то пробуйте менять браузер или чистить куки, потому что до момента оплаты самой уже на сайте пеера нормально проходит. а дальше не знаю как.
 

Sabrina777

Интересующийся
Регистрация
30.05.2007
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
У вас это ожидание модерации выскочило после пополнения или перед. Я попробовал 1 бакс пополнить с пеера, сперва обновилась страница там новая кнопка появилась, пополнить 1 доллар, нажал её, перекинуло на сайт пеера для пополнения, но денег у меня там нет так что завершить не могу перевод. Но если у вас в начале что то не то вылезло, то пробуйте менять браузер или чистить куки, потому что до момента оплаты самой уже на сайте пеера нормально проходит. а дальше не знаю как.

Спасибо. Почистила кэш, всё получилось.
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
завтра перфект тоже автомат.
 

Mixaluch

Интересующийся
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера пополнил счет на 1 доллар с Payeer (для проверки) - пополнение автомат - отлично - все работает. Мне для работы хватит и этой платежки - главное чтобы работа была и деньги платили!
 
Сверху Снизу