• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

marketpaid.com - оплата за клики (PTC-RevShare) - Страница 27

lorrika

Интересующийся
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Отзовитесь, кто пополнял с Перфект. Сколько идет оплата? Уже прошло 3 часа. И ничего.
 

razborkar

Профессионал
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
850
Реакции
41
Поинты
0.000
Начисления с рефералов за покупку пакетов приходят только с денег которые он ввел с платёжки.
Если он покупает пакет на деньги которые он заработал на проекте начислений нет.
Короче пополнил реферал баланс и купил рекламу тогда тебе 12 % с покупки.
Мдяя я почему то так и думал(
Видать халявы не видать :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
всем привет!!!

вопрос такой: пытаюсь вывести с маркета 10 долларов, заполняю все поля - и номер кошелька перфекта и ответ на вопрос, нажимаю на вывод ...и ничего... никакой реакции нет!!!
не пишет верный ответ ..неверный ли.. и оплата в пендинг не уходит.. перезагружала страницу неск. раз.. не помогло.. куки чистила, с разных браузеров заходила... тоже никакого эффекта...
кто-нибудь сталкивался с такой проблемой????

деньги не на balance, а на earnings.. Сумма 10,7 долларов.
уже сомневаюсь верный ли ответ на вопрос... но соотв. сообщения нет...
помогите советом, плиз!!:_24:
А мыло подтверждал?
 
Последнее редактирование:

Propos

Интересующийся
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем привет.
Два дня уже как купил мусорный ап. Ничего на него не приходит, так и висит $1 на нём. Не работает уже?
Работает, но по одному ему понятной схеме))))) У меня мусорный за месяц отработал только 0.90$ Покупал на пробу. Думаю, что у вас тоже всё впереди. Особо не наливают. В первых постах темы это обсуждалось. Просмотрите, если не лень.:biggrin2:
 

Eng1neer

Интересующийся
Регистрация
18.10.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо. Первые смотрел - там, как-бы, всё шоколадно с мусорным было, дорогие не советовали.
 

razborkar

Профессионал
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
850
Реакции
41
Поинты
0.000
E mail верифицирован

У меня 2 раза попросил. Первый раз при реге, второй при попытке вывода. Сунулся, а там минималка поднялась. :biggrin2: только и сделал, что почту подтвердил.
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
мусорник стоит брать, всего-то 5 центов, а время от времени он все таки приходит
 

razborkar

Профессионал
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
850
Реакции
41
Поинты
0.000
мусорник стоит брать, всего-то 5 центов, а время от времени он все таки приходит

Я один раз купил,он себя отработал, потом опять появился и стоит теперь на 0.85.:biggrin2:
 

ii4ii

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
319
Реакции
134
Поинты
0.000
У меня одна выплата висит 3-ий день. Что то не выплачивают. У кого как?
 

Nataly83

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня 2 раза попросил. Первый раз при реге, второй при попытке вывода. Сунулся, а там минималка поднялась. :biggrin2: только и сделал, что почту подтвердил.

почту верифицировала..больше ничего не попросил... сегодня снова пробовала, бесполезно.. написала админу в ФБ,но пока тишина. буду ждать
 

ii4ii

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
319
Реакции
134
Поинты
0.000
Получил выплату - 0.038714 BTC ($ 15.27)
 

pyro4rus

Интересующийся
Регистрация
09.07.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Пендель на РМ уже 3 дня. Не нравится мне это. Без подтекста что на проекте начинаются проблемы, просто бесит. Четче нужно работать.
UPDATE. Пришли деньги. Время ожидания чуть более 3-х суток.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Такая же ситуация и с выводом на Payeer. Pending -третий день. Подскажите, кто выводит на Payeer - как в последнее время изменилось время вывода средств?
 

chua

Любитель
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
205
Реакции
14
Поинты
0.000
это кликалка как необукс и clixsense..кстати посоветуйте проекты как clixsense.понравился)

добавлено через 10 минут
это был вопрос ))
 
Последнее редактирование:

razborkar

Профессионал
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
850
Реакции
41
Поинты
0.000
почту верифицировала..больше ничего не попросил... сегодня снова пробовала, бесполезно.. написала админу в ФБ,но пока тишина. буду ждать

Сомневаюсь, что дождешси :l-1no: я уже пару недель жду ответа на свой вопрос.)))

добавлено через 3 минуты
это кликалка как необукс и clixsense..кстати посоветуйте проекты как clixsense.понравился)

добавлено через 10 минут
это был вопрос ))
Не как но тоже вроди ничего.) Я пока в плюсе)) https://mmgp.com/showthread.php?t=397924&highlight=pagclix
 
Последнее редактирование:

Rustem Imanov

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
103
Реакции
4
Поинты
0.000
Забуратинил слёту "6" баксов, прождал пол-дня - всё по нулям, :l-1no: служба мёртвая! только потом заглянул на форум. Оказывается тут проблемы и непонятки.... :t-1doh:
 

jerom

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
Что тут такая тишина, выплаты вообще получает кто-то? Отпишитесь , пожалуйста.

По выплатам не знаю пока бапы коплю, давно не выводил.


Забуратинил слёту "6" баксов, прождал пол-дня - всё по нулям, служба мёртвая! только потом заглянул на форум. Оказывается тут проблемы и непонятки....

С какой платёжки забуратинил? Здесь только с пеера и перфекта пополнение автоматом. И надо почту подтвердить обязательно вроде где вывод подтверждал и внести кошельки в разделе Settings. Если другими платёжками пополнял то надо транзакцию перевода там где пополнял внизу вставить в окно и нажать кнопку, иначе вечно ждать будешь.
 

Propos

Интересующийся
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
Я вчера слетел из 6-ой на 5-ую. Сначала не понял, а потом оказалось, что оплату подняли. А я на границе групп балансирую всегда. Такая вот стратегия. Но когда поднимается оплата, то списывается больше БАПов и происходит слёт. Админ никогда не был общительным и на сайте бывают не стыковки. Выплаты всегда были ручными, а за последние пару недель добавилось почти 10 000 человек в проект. Делайте выводы сами. Вот новый лист по группам.

 
Сверху Снизу