• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

marketpaid.com - оплата за клики (PTC-RevShare) - Страница 28

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
чего поменялось? не вижу ни какий изменений. 1,12 в 4-й уже сто лет как.
правда бывало и 1.6
 

walja

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
463
Реакции
106
Поинты
0.000
Я вчера слетел из 6-ой на 5-ую. Сначала не понял, а потом оказалось, что оплату подняли. А я на границе групп балансирую всегда. Такая вот стратегия. Но когда поднимается оплата, то списывается больше БАПов и происходит слёт. Админ никогда не был общительным и на сайте бывают не стыковки. Выплаты всегда были ручными, а за последние пару недель добавилось почти 10 000 человек в проект. Делайте выводы сами. Вот новый лист по группам.


На форуме писали что немного увеличится доход начиная С 5 группы.
У меня в 6 группе было 4с небольшим стало 6 С небольшим.
Ещё админ писал что увеличилась нагрузка на сервер поэтому много сбоев.
В ближайшее время планируется переезд на новый сервак.
На счёт выплат не скажу ,видел скины за 4 ноября.
Сам не выводил дней десять, немного осталось до седьмой группы .
Будем надеяться на лучшее.
 

Rustem Imanov

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
103
Реакции
4
Поинты
0.000
Сообщение от Rustem Imanov
Забуратинил слёту "6" баксов, прождал пол-дня - всё по нулям, служба мёртвая! только потом заглянул на форум. Оказывается тут проблемы и непонятки....
С какой платёжки забуратинил? Здесь только с пеера и перфекта пополнение автоматом. И надо почту подтвердить обязательно вроде где вывод подтверждал и внести кошельки в разделе Settings. Если другими платёжками пополнял то надо транзакцию перевода там где пополнял внизу вставить в окно и нажать кнопку, иначе вечно ждать будешь.
Почту подтвердил с самого начала, кошельки паер и перфект внёс! До сих пор оплата с ПМ в пендале! И транзакцию три раза отправлял на сайте. http://prntscr.com/8zqv6e О какой автоматической оплате речь?
 

jerom

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
Почту подтвердил с самого начала, кошельки паер и перфект внёс! До сих пор оплата с ПМ в пендале! И транзакцию три раза отправлял на сайте. http://prntscr.com/8zqv6e О какой автоматической оплате речь?

Не знаю сам не проверял автомат или нет сейчас, а вот одну и ту же транзакцию три раза отправлять не надо было, они могут вас за мошейника принять который хочет с одной оплаты три раза получить начисление, если я вас правильно понял, писал админ об этом в фейсбуке. Зачем дублировать то, один раз отправил и жди.
 

ii4ii

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
319
Реакции
134
Поинты
0.000
Вроде уже выплаты через 3 дня. Или только у меня такое???
 

Rustem Imanov

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
103
Реакции
4
Поинты
0.000
а вот одну и ту же транзакцию три раза отправлять не надо было
Батч один и то же, и принять его за разные платежи никак нельзя. А было намерение ещё пополнить, теперь желание отпало.
 
Последнее редактирование:

jerom

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
Батч один и то же, и принять его за разные платежи никак нельзя. А было намерение ещё пополнить, теперь желание отпало.

Наверное админ уже пролетал так не проверив, народу то много, вот и ругался в группе на это :). Это ваше дело что вам дальше делать, сперва с этим пополнение разберитесь.
 

Nataly83

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сомневаюсь, что дождешси :l-1no: я уже пару недель жду ответа на свой вопрос.)))

привет всем!!! а мне админ ПОМОГ вчера!!!!:)
я писала везде - а на фб и в чате проекта... он ответил через сутки в личку на фб. оказывается, я неправильно вводила ответ на вопрос.. он написал мне и вопрос и ответ на него... я сразу же поставила на вывод 10 долларов.. они тут же в пендинг ушли.. это было 22:00 (по моему часовому поясу), сегодня утром проверила , уже пришли деньги на перфект.. . так что админ помогает и проект платит!!! :_106:

добавлено через 1 минуту
http://prntscr.com/8zy7n3
скрин платежки
 
Последнее редактирование:

walja

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
463
Реакции
106
Поинты
0.000
привет всем!!! а мне админ ПОМОГ вчера!!!!:)
я писала везде - а на фб и в чате проекта... он ответил через сутки в личку на фб. оказывается, я неправильно вводила ответ на вопрос.. он написал мне и вопрос и ответ на него... я сразу же поставила на вывод 10 долларов.. они тут же в пендинг ушли.. это было 22:00 (по моему часовому поясу), сегодня утром проверила , уже пришли деньги на перфект.. . так что админ помогает и проект платит!!! :_106:

добавлено через 1 минуту
http://prntscr.com/8zy7n3
скрин платежки

Ну вот хоть один позитивный комментарий.
Поздравляю с выплатой.:)
 

Propos

Интересующийся
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну вот хоть один позитивный комментарий.
Поздравляю с выплатой.:)

Поддерживаю. Чего проект хаить? Задержки были и раньше. Живёт, работает и ладушки. Всем профита.:biggrin2:
 

wolfsolus

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
народ, на биткоин пополнять и выводить есть возможность?
 

Propos

Интересующийся
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
народ, на биткоин пополнять и выводить есть возможность?
Да, но нужно будет указать хэш транзакции. Я заводил и выводил пару раз битками. Подробней описано в первых страницах темы.:thumbsup:
 

revaip

Любитель
Регистрация
08.08.2015
Сообщения
158
Реакции
157
Поинты
0.000
Вывод:
The amount of 9.8 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U7839654->U8114576. Memo: Cashout marketpaid 10$ . Date: 00:10 07.11.15. Batch: 108447862.
 

Polya Kova

Интересующийся
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
Господа профессионалы, помогите чайнику посчитать рефские на этом проекте.
Было: 0,0888
Стало: 2,2536 (зарегался человек)
Задача: как мне понять, что именно мой любимый реферал наделал на эту сумму? (кликал/вкладывал: сколько чего?)
И как мне дальше его просчитывать? Пожалуйста, объясните, дайте инструкцию, совет, буду благодарна.
Помогите разобраться, пожалуйста. Заранее благодарю.
 

ii4ii

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
319
Реакции
134
Поинты
0.000
Господа профессионалы, помогите чайнику посчитать рефские на этом проекте.
Было: 0,0888
Стало: 2,2536 (зарегался человек)
Задача: как мне понять, что именно мой любимый реферал наделал на эту сумму? (кликал/вкладывал: сколько чего?)
И как мне дальше его просчитывать? Пожалуйста, объясните, дайте инструкцию, совет, буду благодарна.
Помогите разобраться, пожалуйста. Заранее благодарю.

Что наделал там не отображает.
 

walja

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
463
Реакции
106
Поинты
0.000
Господа профессионалы, помогите чайнику посчитать рефские на этом проекте.
Было: 0,0888
Стало: 2,2536 (зарегался человек)
Задача: как мне понять, что именно мой любимый реферал наделал на эту сумму? (кликал/вкладывал: сколько чего?)
И как мне дальше его просчитывать? Пожалуйста, объясните, дайте инструкцию, совет, буду благодарна.
Помогите разобраться, пожалуйста. Заранее благодарю.

Для чего ?
Если хочешь платить рефбек,то просто от этой суммы отстегивай процент на который договорились.
Если у тебя рефбек на вклад один на клики другой то тут сложнее.
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
А разве в refer friend не показано сколько получено с конкретного реферерала?
 

Nina Brigidina

Интересующийся
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 57 минут
Задача: как мне понять, что именно мой любимый реферал наделал на эту сумму? (кликал/вкладывал: сколько чего?)
И как мне дальше его просчитывать? Пожалуйста, объясните, дайте инструкцию, совет, буду благодарна.
Помогите разобраться, пожалуйста. Заранее благодарю.
__________________
В балансе (balance) отображается 12% от суммы,вложенной вашими рефералами. В прибыли (earnings) добавляется 6% от каждодневных кликаний рефералов.
 
Последнее редактирование:

YuriyAleks

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
185
Реакции
0
Поинты
0.000
В балансе (balance) отображается 12% от суммы,вложенной вашими рефералами. В прибыли (earnings) добавляется 6% от каждодневных кликаний рефералов.
вы все путаете, 12% отследить можно в refer friends, а вот 5% (не 6%) не отследишь, они не где не отображаются, но начисляются на еarnings и если у вас рефралов больше 1, то вы не поймете с кого сколько вы получаете.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу