• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

marketpaid.com - оплата за клики (PTC-RevShare) - Страница 31

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Cайт на "инвалидном" сервере что ли? :biggrin2: Постоянно падает и слетает! Невозможно всю рекламу прокликать! У всех так? Менял шесть браузеров и ничего не меняется! :k-unsure: Если сравнить с таким же аналогом проекта - isoob, то это Земля и Небо

У меня таже история, длится больше месяца...сплошная трата нервов, а не прокликивание рекламы для заработка. Бонусные еще идут более-менее нормально, а как начинаются денежные - так начинаются тормоза!

добавлено через 2 минуты
Народу стало много сервер не справляется.
Обещают в скором времени переехать на новый
Согласен...тогда надо рекламу выдавать не в строго определенное время
 
Последнее редактирование:

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Согласен...тогда надо рекламу выдавать не в строго определенное время
а разве счас не так?
Хотя я не понимаю почему столько жалоб, у меня только сегодня проблемы появились. А так реклама всегда легко прокликивается, бабки без проблем в течении часа заводились.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
а разве счас не так?
Хотя я не понимаю почему столько жалоб, у меня только сегодня проблемы появились. А так реклама всегда легко прокликивается, бабки без проблем в течении часа заводились.

У меня появляется после 18.00 и постоянно тормозит...
 

Propos

Интересующийся
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня ничего не происходит после нажатия Cashout. Что бы это могло значить?:rolleyes:
Обновите страницу. Всё работает, всё выводиться.:i-yes: Бывают зависания и у меня. Уже писали, что сервачёк слабый и будет переезд. Гладенькие сайты - не показатель надёжности. Всё будет хорошо. Я в проекте 1,5 месяца. 6-я группа. Всякие корявости были. Профита всем.
 
Последнее редактирование:

Smolalit

Интересующийся
Регистрация
29.04.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Обновите страницу. Всё работает, всё выводиться.:i-yes: Бывают зависания и у меня.
После обновления страницы возникает ошибка "Данные не получены". Второй день не могу откликать платные ссылки :(
 

Mangoos

Интересующийся
Регистрация
23.10.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ну что, как успехи? Paidverts переживёт? или чё я говорю :biggrin2:
 

Sabrina777

Интересующийся
Регистрация
30.05.2007
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
А у меня вот такая ситуация: последнюю неделю поздно вечером приходит реклама (а по времени пишет, что осталось 4 часа) это где-то в 23 часа по Москве. Кое-как откликиваю 4 крупные ссылки, а остальные просто не кликаю, а утром часов в 7 по Москве приходят те ссылки, которые не откликала, и они кликаются просто в легкую))) Бапы за них не снимают. Но вот сегодня реклама пришла пораньше, примерно в 20 часов по Москве, (и написано, что осталось 7 часов) кликала с яндекс браузера -все откликалось нормально. С других браузеров -ни в какую. Один раз пробовала через тор- браузер откликать, чуть тормозит, но откликиваются более-менее нормально.Мне кажется с сайтом будет всё нормально.
 

russian14

Любитель
Регистрация
14.12.2013
Сообщения
150
Реакции
21
Поинты
0.000
Крч админ этого проекта полный лох. Реклама не работает, сайт лагает, профессионализм на лицо. Так что обойду... У кого будут норм проекты пишите в ЛС.
 

jerom

Любитель
Регистрация
27.07.2012
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
Даже не знаю, пользуюсь Оперой всё нормально работает, бывает иногда слетает реклама, но запускаешь заново и всё срабатывает. И до сих пор всё что должно приходило в 5 группе. Главное тут всё таки выплаты, заказал позавчера посмотрим как выплатят.
 

Propos

Интересующийся
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
28
Реакции
4
Поинты
0.000
Утром кликаю БАПы. Без зависаний и сбоев. Вечером 19-20 час (20-21 по Москве) кликаю рекламу. Бывает 3-4 сек глюк. Чистим мусор (CCleaner или АТF-Cleaner или ...ещё ведро подобного софта) и перегружаем страницу. 6 группа. К основным большим, маленькие (0.003) в сумме дают плюс 0.12$ в день. Время на рекламу около 20 минут + параллельно во втором окне смотрю TV. Всегда и везде найдуться "насподставили", "путинслил", "шефусёпропало". Удачи, короче всем.
 
Последнее редактирование:

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000
Пользуюсь хромом, у меня все нормально приходит - утром бесплатные, вечером платные .Бывает иногда, что бесплатных утром нет, но вечером приходят обязательно. Нормально просматриваю рекламу, каких- то глюков у себя пока не замечала. Нахожусь в 5 группе, вчера поставила первый раз на вывод, посмотрим когда придут.Главное,чтобы платил!
 

ii4ii

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
319
Реакции
134
Поинты
0.000
Лично у меня всё работает прекрасно. Выполняю задания а заодно и чаёк попиваю.
 

shaman69

Новичок
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Утром кликаю БАПы. Без зависаний и сбоев. Вечером 19-20 час (20-21 по Москве) кликаю рекламу. Бывает 3-4 сек глюк. Чистим мусор (CCleaner или АТF-Cleaner или ...ещё ведро подобного софта) и перегружаем страницу. 6 группа. К основным большим, маленькие (0.003) в сумме дают плюс 0.12$ в день. Время на рекламу около 20 минут + параллельно во втором окне смотрю TV. Всегда и везде найдуться "насподставили", "путинслил", "шефусёпропало". Удачи, короче всем.

чистил, ни х..я не помагает. Просматривал и хроме, и лисе, и опере. Поэтому просмотр рекламы , мягко говоря, начинает раздражать.Позавчера потратил больше часа времени, Вчера реально плюнул и не стал просматривать
 

walja

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
463
Реакции
106
Поинты
0.000
чистил, ни х..я не помагает. Просматривал и хроме, и лисе, и опере. Поэтому просмотр рекламы , мягко говоря, начинает раздражать.Позавчера потратил больше часа времени, Вчера реально плюнул и не стал просматривать
Попробовал все браузеры.
Глюков не было только в Яндекс браузере.
Чистил всеми удобными и не удобными способами свой любимый Хром,ни в какую не даёт просматривать.
Не понятно в чём причина у одних всё хорошо у других полная ж...
 
Сверху Снизу