• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

marketpaid.com - оплата за клики (PTC-RevShare) - Страница 33

ii4ii

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
319
Реакции
134
Поинты
0.000
Получил выплату на свой биток:
0.118482 BTC ($ 37.93)
Ждал 1 день.
 

chua

Любитель
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
205
Реакции
14
Поинты
0.000
добрый вечер!!скажите,вот я скоро получу 1600 батов.вкладывать ничего не хочу из вне.что делать дальше?кликать просто и покупать рекламу за 1 доллар из моих заработанных?мне хотя бы доллар в день получать от проекта...заранее спасибо
 

medvedef

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

chua

Любитель
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
205
Реакции
14
Поинты
0.000

piratik23

Интересующийся
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от piratik23 Посмотреть сообщение
Добрый Всем день! Писал ранее что поставил на вывод 10$ на кошелек Payeer, 07.11.2015. 09.11.2015 они поставили Done но без указания моего кошелька, в настройках все слететело но 09.11.2015 ( по совету Вашего форума) я все установил. Но до сегоднешнего времени мне никто ничего заплатил. Я здесь читаю что выплаты всем приходят за 2-3 дня, у меня если считать с 9-го числа уже 5 дней прошло. Не понятно заплатят или нет?
Напишите админу в Фейсбуке, но только на англ.яз.

Пишу админу но все бесполезно на мои такие письма:
Admin Marketpaid.com!!!
There is NOT Payment!!!

Bank amount date status

Payeer 10$ 07 Nov 2015 Done (not payment)

my account: piratik23
NOT Payment!!!

Они дурака валяют и отписывают:
Thank you not to respond to this email. This mailbox is not monitored and you will receive no answer.

Thanks for registering at

Login Ads! We are glad you have chosen to be a part of our community and we hope you enjoy your stay.

All the best,
Login Ads Team.

Еще отправил письмо но они уже вообще молчат.
 

Rustem Imanov

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
103
Реакции
4
Поинты
0.000
не даёт рекламу просматривать, постоянно выкидывает этот глюкосайт. жесть! Нафига сюда вкладывал?:mad:
 
Последнее редактирование:

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
уменя все как часики, сайту уделяю 30 сек в день, если надо купить бапов чуть больше.
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
...что за ошибка SSL? Часы и настройки на компе в норме, с других браузеров тоже самое...
можна попробовать удалить букву s в адресе.

Но скорее всего оно связано с переездом на новый сервер.
 

Nina Brigidina

Интересующийся
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще отправил письмо но они уже вообще молчат.
Деньги,которые вы хотели вывести вернулись к вам на баланс?

добавлено через 31 минуту
Они дурака валяют и отписывают:
Thank you not to respond to this email. This mailbox is not monitored and you will receive no answer.

Thanks for registering at

Login Ads! We are glad you have chosen to be a part of our community and we hope you enjoy your stay.

All the best,
Login Ads Team.

Еще отправил письмо но они уже вообще молчат.
Вы не поверите, но я в Фейсбуке нашла ваше письмо за 2сек.Так,вот, Игорь Чеботаев,в ФБ может быть десятки групп,в названии которых, есть слово "Marketpaid", в них админ проекта не сидит. Поэтому, заходите на сайт проекта, на главной странице справа, находите слово "Forum" нажимаете его. Вас перебросит на Фейсбук к админу проекта Marketpaid и будет вам счастье. А те,кто вам отвечал,они не "дурака валяли", а вежливо обьяснили, что вы обратились не по адресу.
 
Последнее редактирование:

evgenyren

Интересующийся
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Три дня назад заказал вывод на payeer и тишина. Решил вывести все вложенные средства аж целых 12$.
Слезы и те еще не торопятся отдавать. Что тут сказать, без сотни рефералов отдача от вложенных средств тут слишком низкая. А надежности в том что будут выплачивать в ближайшем будущем никакой.
 

piratik23

Интересующийся
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы не поверите, но я в Фейсбуке нашла ваше письмо за 2сек.Так,вот, Игорь Чеботаев,в ФБ может быть десятки групп,в названии которых, есть слово "Marketpaid", в них админ проекта не сидит. Поэтому, заходите на сайт проекта, на главной странице справа, находите слово "Forum" нажимаете его. Вас перебросит на Фейсбук к админу проекта Marketpaid и будет вам счастье. А те,кто вам отвечал,они не "дурака валяли", а вежливо обьяснили, что вы обратились не по адресу.
Не знаю как здесь разобраться куда писать на сайте в Contact есть их адресса на эти адресса я им и писал.
Если можете то напишите им пожалуйста правильно как Вы написали сверху, что мне не заплатили. Большое спасибо.
Вот это письмо:
Admin Marketpaid.com!!!
There is NOT Payment!!!

Bank amount date status

Payeer 10$ 07 Nov 2015 Done (not payment)

my account: piratik23
NOT Payment!!!
 

Nina Brigidina

Интересующийся
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Зайдите через "Forum"
 
Последнее редактирование:

Хромова Светлана

Интересующийся
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Подскажите,пожалуйста,если последний ввод средств был с биткоина, а предыдущий с пейера, будет ли вывод на пейер с комиссией -2%, или из-за того что последний ввод был с биткоина - вывод подорожает до 18%?
 

medvedef

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите,пожалуйста,если последний ввод средств был с биткоина, а предыдущий с пейера, будет ли вывод на пейер с комиссией -2%, или из-за того что последний ввод был с биткоина - вывод подорожает до 18%?
18% будет
с хрома перестали нажиматься обьявления почему то
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
с хрома перестали нажиматься обьявления почему то
У меня такое больше месяца с Хромом наблюдалось, перешел на Microsoft Edge и проблема с зависаниями исчезла (10-я Винда, если что...)
 
Сверху Снизу