• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Mastercard изменила логотип впервые за 20 лет - Страница 2

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,357
Реакции
7,356
Поинты
242.984
Это говорит не о движении куда-то компании, а о банальном ребрендинге.. И делается ребрендинг когда интерес к компании ухудшается (типо старые клиенты уходят, новые не приходят)..:)

Интерес к Mastercard никогда не ухудшится. Без нее никак.
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Интерес к Mastercard никогда не ухудшится. Без нее никак
Я вам рассказываю о правилах и ситуации при которой требуется сделать ребрендинг фирменного стиля, при других обстоятельствах ребрендинг обычно не делают:)
 
Регистрация
01.08.2016
Сообщения
110
Реакции
3
Поинты
0.000
Может кому-то за рацпредложение надо было премию заплатить?
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Перемены всегда к лучшему, но мне только одному кажется, что старый логотип Master Card был намного лучше чем новый?

Согласен, какой-то у них неправильный ребрендинг.
 

-WoodMan-

Новичок
Регистрация
02.08.2016
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Перемены всегда к лучшему, но мне только одному кажется, что старый логотип Master Card был намного лучше чем новый?


Мне тоже старый больше нравится. Придумали б что-то по заметней )))
 

softworld

Интересующийся
Регистрация
02.11.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
по мне старый логотип был лучше, но различия не кретичные, интересно что подтолкнуло их на такой ребрендинг
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,584
Реакции
12,214
Поинты
0.000
Хм, пару дней назад получила новую МастерКард, логотип все такой же, как и на старых картах. Даже, как-то обрадовалась, так как ранее писала, новый лого, вообще, никак не приглянулся, блеклый.
Самое смешное, наверно еще отдел маркетинга и дизайнеров потратили кучу бабла на разработку нового логотипа :t-1doh:
 

mixart1985

Интересующийся
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
логотип 1990 года был гораздо лучше. Контрастная надпись сверху привлекает внимание больше, чем то, что сделали сейчас
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,126
Реакции
14,637
Поинты
37.795
Убрали полоски на логотипе и шрифт хороший установили - мне нравится! По крайней мере смотрится современно, а самое главное узнаваемо! :)
 

MaximusBean

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
160
Реакции
14
Поинты
0.000



Как говорится найдите 10 отличий. :biggrin2:
Убрать все лишнее был их девиз
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ребятам нечем заняться))
Ну собственно говоря, во всех крупных компаниях и т.д. есть такая традиция, мол компания и ее основы меняются, и эти изменения нужно перенести на логотип...
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
У меня на карте предыдущий логотип, в прошлом году ее получала. Если честно, хочется заметить, что раньше он был куда привлекательнее, его стиль мне больше нравился. Если бы наоборот, этот был старый, а тот новый, было бы лучше, на мой взгляд.
 

kzelikh

Новичок
Регистрация
01.08.2016
Сообщения
178
Реакции
12
Поинты
0.000
Зачем,им вообще что-то менять,мне кажется это топ Карта,она себя за рекомендовала как удобная и много пользовательская
 

Kasperok

Интересующийся
Регистрация
21.08.2016
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
логотип 1990 года был гораздо лучше. Контрастная надпись сверху привлекает внимание больше, чем то, что сделали сейчас

Согласен, не нужные изменения. Но думаю им виднее как лучше.
 

BitpuB

Любитель
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
121
Реакции
25
Поинты
0.000
На мой взгляд, нормальные изменения.
Нужно понимать что, для СМИ - это всего лишь "Изменили логотип". Мы видим на картинке только лого без окружения. А это может быть верхушка айсберга. Внутри компании - это разработка всей будущей концепции для оформления и рекламы, новый брендбук, новые карты, все по новому. Обычно старый логотип не вписывается в современные концепции рекламы и приходится городить абы что. Поэтому и делается ребрендинг.
Это я Вам как бывший хороший дизайнер говорю! )))
 

Serg777555

Интересующийся
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Предыдущий логотип тоже был очень хорош как по мне
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,357
Реакции
7,356
Поинты
242.984
я честно говоря не понимаю этих изменений, ну есть логотип да и есть, зачем менять, те же кружочки остались)))

Это называется обновление, как каждый ресурс это делает для того, чтобы доказать, что делаются какие-то работы, проводятся инновации. Mastercard давно этого не делала. Сменила немного дизайн.
 
Сверху Снизу