• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Matrix2x.com - Matrix2x - Страница 43

DI-VI

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня был вклад в 30 и если бы перегрузили по правилам, я бы слова не сказал за свою потерю

Я уже неоднократно говорил, что для тех веток перезагрузка была бы губительна. Мы не нарушали правил, а старались развивать сервис. Потому как много шло негатива от недовольных темпом. В любом случае всегда кто то не доволен. Были недовольны движением, теперь перезагрузками...предлагайте лучше идеи, а не махайте руками отгоняя потенциальных вкладчиков. Вы можете войти в числе первых и зарабатывать снова и снова, а не жаловаться что все плохие, а вы бедный

добавлено через 2 минуты
Маркетинг не менялся а лишь доработался.
Верно, общая идея осталась. Поменялось лишь то что перезагрузки стали регулярные. Сделано это опять же для того чтобы задать скорости и что бы вы не жаловались что все медленно. Мы со своей стороны делаем все возможное для продвижения
 
Последнее редактирование:

ReatK

Новичок
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я понимаю что админ честный и прочее. Но реально ситуация такая, что все вкладчики 30 и 60ок на перезагрузке пролетят, а админ по 100 раз твердит, ну и что? мол заработаете, еще вкладывайте... Ребят, понимаю есть кто 5, 10 теряет, но 30ок и 60ок жалко больше всех, вы хотя бы придумайте, чтобы им хотя бы уже депо отбить, на 200% уже плевать... потому, что с перезагрузкой и депо не будет

добавлено через 4 минуты
на сайте прочел что перезагрузка будет раз в четыре дня, вы простите меня, но все кто вложил до "особых вкладов" пролетают? Вы простите меня что это за х**ь? В 5 около 300 человек стоят, в 10ках около 200 ,и все средства теряют? отлично, хороший заработок
 
Последнее редактирование:

artvitdiz

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы такой простой а откуда админу взять деньги чтобы покрыть 30 и 60 чтобы депо отбить он что нарисует деньги? А если ветки стояли намертво то это лучше? Вместо того чтобы говорить непонятные вещи предложи админу реальный выход он всех всегда выслушивает. Я бы на Вашем месте отбивал депо на перезагрузках.
 

artvitdiz

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

ReatK

Новичок
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

gekko17

Интересующийся
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000

artvitdiz

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот честно никак не могу понять как эти циклеры и очереди работаю, хотя уже очень давно тут. Проше наверное ХАЙП или матрицы.
так же как и матрицы и Хайпы работают за счет других вкладов точнее за счет новых вкладов. Везде принцип один и тот же только прикрыт разным маркетингом :)
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
так же как и матрицы и Хайпы работают за счет других вкладов точнее за счет новых вкладов. Везде принцип один и тот же только прикрыт разным маркетингом :)

Ну-да только подход другой... и раскрутка другая .. с хайпами не равняте - там совершенно другой подход как к раскрутке так и работе... идите еще хайперам это повтирайте что все одинаково... или идею перезагрузок им грузоните :biggrin2: ... их повеселит... эт точно.

Матрицы - тоже другие проекты - там перезагрузок не бывает и движение зависит скорее больше от людей чем от администрации.

Здесь же администрация типа взяла на себя все... и раскрутку проекта ... и обеспечении динамики движения.
Решаеться все просто.. обьяснениям тем кого не устраивает что очередь движеться медленно... - что в случаи перезагрузки очередь вообще исчезает :biggrin2: - или Вы думаете что перезагрузкой недовольных Вы сможете удовлетворить ... ?

добавлено через 2 минуты
Вы такой простой а откуда админу взять деньги чтобы покрыть 30 и 60 чтобы депо отбить он что нарисует деньги? А если ветки стояли намертво то это лучше? Вместо того чтобы говорить непонятные вещи предложи админу реальный выход он всех всегда выслушивает. Я бы на Вашем месте отбивал депо на перезагрузках.

Я бы на Вашем месте молчал.. явно что в 60 и 30 Вы или не вкладывались... или если вкладывались то в начале..
Очередь там тоже шла .. медленно конечно но шла..
То что админ психанул это понятно... то что Вы расписываетесь за админа - нет.

добавлено через 8 минут
По своему опыту скажу, что вот это делать бесполезно. Каждый админ делает по своему. Да и в конце концов, любая идея сводится к тому, что нужны новые деньги в проекте, а не закольцовки, автореинвесты, перезагрузки, новые очереди, страховые фонды и прочее.

С этим высказыванием полностью согласен.. пути админа неисповедимы.. :)
Но - пока есть стимулирование привлечений то проект живет.. когда он пытаеться выбраться исходя из внутренних ресурсов.. проект умирает. Это логика и практика.
Говорить обратное исходя из жалоб тех кто жаловался на медленный ход очереди.. (хотя админ мог и ответить "хотите быстрее - привлекайте ...").. это чревато тем что дальше будут не жалобы ... а проклинания в адрес проекта теж же кто жаловался .. или админ на что-то другое надееться ?
 
Последнее редактирование:

DI-VI

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
DI-VI, Ну и где ваша перезагрузка счетчик был, сейчас скинулось итого
1601 01.12.2012 10 340 перезагрузки и не было!!

Уважаемый, первая перезагрузка запланирована на понедельник 21.00 МСК.

добавлено через 3 минуты
Я понимаю что админ честный и прочее. Но реально ситуация такая, что все вкладчики 30 и 60ок на перезагрузке пролетят, а админ по 100 раз твердит, ну и что? мол заработаете, еще вкладывайте... Ребят, понимаю есть кто 5, 10 теряет, но 30ок и 60ок жалко больше всех, вы хотя бы придумайте, чтобы им хотя бы уже депо отбить, на 200% уже плевать... потому, что с перезагрузкой и депо не будет

добавлено через 4 минуты
на сайте прочел что перезагрузка будет раз в четыре дня, вы простите меня, но все кто вложил до "особых вкладов" пролетают? Вы простите меня что это за х**ь? В 5 около 300 человек стоят, в 10ках около 200 ,и все средства теряют? отлично, хороший заработок


Вы опять то же самое твердите в шестой раз. Я вам отвечал и на форуме и в чате. А разве вы не читали маркетинговый план? Вы же понимаете что в подобного рода проектах всегда есть те кто заработал много, но и есть те кто не успели заработать. Так вот, теперь вы сможете внести новый вклад вначале и гарантировано получать выплаты. Возможно ваш вклад попадет под систему бонусов и вы получите 400 или даже 600%.

добавлено через 6 минут
главный фактор жадность админов
И скажите пожалуйста, где это мы вдруг стали жадные? Из чего такой вывод? Скажите по существу, а не делайте голословные заявления

добавлено через 11 минут
Здесь же администрация типа взяла на себя все... и раскрутку проекта ... и обеспечении динамики движения.
Эти скорей вы повесили все на администрацию, а не пытаетесь работать, а только ждете. Мы сделали привлекательную реф систему для вас, но за уши вас тянуть никто не будет. Это в первую очередь площадка, а не добрый папа Карло на всех работает и всем платит. Хотите получать прибыль - прилагайте усилия
 
Последнее редактирование:

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
DI-VI, я еще раз повторюсь по поводу губительного влияния админа на форуме. Чем больше ответов вы даете, тем больше будут вас упрекать. Отвечайте раз в день и только на вопросы касательно маркетинга, времени старта веток и прочего. Все кто прочитал хотя бы последние 10 страниц для себя выводы сделали.

Вы только "раскармливаете" недовольство проигравших... А аппетиты у нас всех в этом разделе будь здоров :biggrin2:
 

DI-VI

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
DI-VI, я еще раз повторюсь по поводу губительного влияния админа на форуме. Чем больше ответов вы даете, тем больше будут вас упрекать. Отвечайте раз в день и только на вопросы касательно маркетинга, времени старта веток и прочего. Все кто прочитал хотя бы последние 10 страниц для себя выводы сделали.

Вы только "раскармливаете" недовольство проигравших... А аппетиты у нас всех в этом разделе будь здоров :biggrin2:

Да честно говоря вы правы. Но хочется чтобы люди понимали, а не махали руками в панике
 

artvitdiz

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
DI-VI, я еще раз повторюсь по поводу губительного влияния админа на форуме. Чем больше ответов вы даете, тем больше будут вас упрекать. Отвечайте раз в день и только на вопросы касательно маркетинга, времени старта веток и прочего. Все кто прочитал хотя бы последние 10 страниц для себя выводы сделали.

Вы только "раскармливаете" недовольство проигравших... А аппетиты у нас всех в этом разделе будь здоров
Сказал прям в точку :d-thumbup:
 

jbenji

Должник!!!
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
145
Реакции
11
Поинты
0.000
Сказал прям в точку :d-thumbup:

Угу... к сожалению мой проект от части из-за этого не воплатил свой полный потенциал...
Постоянные дискуссии и доказывания с единицами, отпугивают новичков...
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000

DI-VI

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Сверху Снизу