• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Matrix2x.com - Matrix2x - Страница 42

DI-VI

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
с 9.11.2012 стою в очереди 22 на 10баксов и если будет перезагрузка то мои деньги сгорят что ли? Смысл тогда с этого проекта, простоять в очереди почти месяц и не получить не чего. 10 баксов в низкопроцентник кинуть и то получится больше заработать чем тут.

Для этого и есть перезагрузки. Вы считаете лучше что бы сервис просто закрылся? Вкладов практически нет, большинство жалуются на низкий темп. Мы сделали это для того что бы вы могли зарабатывать снова и снова

добавлено через 1 минуту
С какого перепугу... ? Кто сейчас будет вкладывать когда включены счетчики обратного отсчета ? Разве что в последние их минуты.
И мне жалко тех людей которые вкладывались на 30 и 60 ... ведь их практически .. оставили без ничего.

С каждым рестартом (перезагрузкой)... будет все меньше людей ... вряд-ли те кто потерял деньги начнут .. вкладывать или привлекать .

Считаю данное решение (о перезагрузке), началом конца проекта - можно было ведь предпринять что-то другое.. Как-то заинтересовать людей в рекламе проекта. Кстати каковой в Сети и не очень видно. Я не виню админа - он не всемогущ.. но все-таки, это ведь не хайп .. и время никак не влияет на работу проекта. А перезагрузка повлияет - притом кардинально... Мнение мое и может не совпадать с другими.

Мои очередя в тарифе 10 сейчас 71 и 72, не знаю сколько после меня людей. Но с такими условиями - я реально не получу - ничего и не только я.


У вас появится шанс вложить в начале и получить гарантированные выплаты или зайти в конце и попасть под систему бонусов

добавлено через 2 минуты
для кого как, для кого 60$ копейки, для кого то 1000$. Для меня 60$ не копейки

Я вас не раз уже спрашивал. Какие у вас конкретные предложения? Мы делаем все возможное что бы все смогли зарабатывать и появился интерес к сервису, а не все его забывали...

добавлено через 5 минут
А за что нам трястись - прикажите ? Здесь все за свои кровные бояться ... а насчет проекта.. так его те же участники даже и не рекламили толком... я насчет того что возможно продолжить работу и без перезагрузки, по крайней мере не будет пока попавших на бабки. Но активизировать работу по привлечению ... самими пользователями.

Сервис существует уже практически месяц. И дело идет все хуже и хуже. Это вынужденные меры. Вы можете зарабатывать постоянно - входите вновь и вновь. Все понимают принцип работы подобных сервисов и все понимают степень риска. Что мы сделали? да просто ускорили темп

добавлено через 7 минут
а где Вы увидели быстрый заработок? я например его не вижу, рекламу на проект пускаю но всего один реф пришол не хотят почему то регатся

Будет темп и будет приток новых вкладчиков. Сейчас на сайте более 700 человек, и вклады будут. Надо просто больше рекламировать. Мы делаем все возможное

добавлено через 9 минут
Вы меня не услышали :), в проекте после первой же перезагрузки будут потерпевшие, понимаю - что это по правилам .. но проект уже получит титул скама - какая там цикличность заработка - ? И маркетинг кстати не нов.. проекты с рестартами уже были ..

Это маркетинговый план, а не скам! Мы не собираемся никого кидать!

добавлено через 14 минут
Ну это только один проект , просто таких уже было немало ... администрации сделать бы привлекательней партнерку ... и вообще упор на рекламирование проекта, а так .. получаеться насчет раскрутки все ложиться на админа (хотя он сам это по большей степени возложил снимая 15% комиссии) .. и ждать что получиться.

Вы действительно верите что мы получаем мега профит с данного сервиса? Этот сайт на чистом энтузиазме. 15% с которых мы платим вам за вывод и отдаем от 6% реф. На рекламу уже ушло денег намного больше чем ушло на разработку. Тем более месячные затраты на содержания сайта стоит очень не дешево) Но главное что бы сервис жил, а не смотреть как он умирает. Мы прилагаем максимум усилий

добавлено через 17 минут
деньги должны крутится, а не лежать мертвым грузом
Для этого и задан цикл перезагрузок

добавлено через 21 минуту
Да, после таких изменений в проекте и высказываниях в этой теме, думаю, ловить тут уже нечего.
В первый раз попробовал MLM и сразу спустил 25$, а говорят новичкам везет!Й

Везет опытным. Надо знать когда входить. При новой системе вы сможете выбирать время входа - будете стремится войти в числе первых, ну или в числе последних для получучения бонусов
 
Последнее редактирование:

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000

DI-VI

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Конечно, пролетевшие будут недовольны, но зато теперь четко понятно когда есть шанс быстро удвоитсья и сорвать бонусы перед перезагрузкой :thumbsup:

Все же понимают степень риска делая вклады в подобного рода проекты. Всегда ктото теряет. Наша задача как была так и есть - создание площадки для постоянного заработка. Мы все делаем для этого. Да, возможно кто то считает что некоторые наши шаги ошибочны, но движение - это жизнь. Деньги любят скорость, а не вялое и всеми недовольное движение. Мы всегда прислушиваемся к мнение участников и стараемся синтезировать это в новые лучшие идеи. И я так думаю нам не в чем упрекнуть. Мы развиваем проект по максимуму наших возможностей
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Конечно, пролетевшие будут недовольны, но зато теперь четко понятно когда есть шанс быстро удвоитсья и сорвать бонусы перед перезагрузкой :thumbsup:

Вот так проект и будет работать .. час после перезагрузки ... :) и час перед перезагрузкой...
В промежутке люди буду просто бояться вкладывать .. что-бы не попасть -как говорит админ -
Везет опытным. Надо знать когда входить. При новой системе вы сможете выбирать время входа - будете стремится войти в числе первых, ну или в числе последних для получучения бонусов

И вряд-ли люди попавшие один раз ... будут вкладывать еще.

добавлено через 4 минуты
Почему ты не можешь приглашать? Назови хоть одну причину почему тебе невыгодно приглашать новых участников? Ведь чем больше будет людей тем больше шанс заработать будет у тебя. Ты приглашай пусть люди ознакомятся с маркетингом и пусть дождутся перезагрузок и удваиваются. В чем проблема?

Здесь нет маркетинга... маркетинг предусматривает получение прибыли при определенных условиях... но прибыль в этом случае гарантированная.
Сейчас это будет просто лотерея...
 
Последнее редактирование:

ReatK

Новичок
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен, вы говорите, что ускорили очередь? не согласен, до вашего новвоведения я нормально шел, теперь проект трансформируется в хрен знает что

добавлено через 6 минут
30 и 60кам депо хотя бы отдайте, они по полной пролетят с Вашими новвоведениями
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Согласен, вы говорите, что ускорили очередь? не согласен, до вашего новвоведения я нормально шел, теперь проект трансформируется в хрен знает что

добавлено через 6 минут
30 и 60кам депо хотя бы отдайте, они по полной пролетят с Вашими новвоведениями

Не отдадут никак - :), деньги отданы тем кто получил выплаты - здесь деньги перераспределяються сразу - они не зависают в проекте.
Самое интересно что как мне кажеться перезагрузка интересна тем кто и так удвоил свои вклады.. и хочет играть дальше :).

А большинству учасников которые сейчас в очередях - перезагрузка по большому счету не нужна... без нее у них есть шанс вернуть деньги .. с ней нет.
Таким админ просто предлагает войти в нужное время с новыми вкладами... :)
 

DI-VI

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое интересно что как мне кажеться перезагрузка интересна тем кто и так удвоил свои вклады.. и хочет играть дальше .

Почему же? Большинство из вас постоянно высказывали свое недовольство тем как продвигается очередь, все время возмущались что за день мало новых вкладов. Теперь у вас появится шанс зарабатывать.
Все же понимают степень риска делая вклады в подобного рода проекты. Всегда кто то теряет, а ктото хорошо зарабатывает.

По прежнему надо приглашать людей, и от перезагрузки до перезагрузки будет интересней. Кто не удвоил свой вклад тот сможет сделать еще вклады вначале и гарантировано получить выплаты
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Почему же? Большинство из вас постоянно высказывали свое недовольство тем как продвигается очередь, все время возмущались что за день мало новых вкладов. Теперь у вас появится шанс зарабатывать.
Все же понимают степень риска делая вклады в подобного рода проекты. Всегда кто то теряет, а ктото хорошо зарабатывает.

Те кто понимает как проект реально работает - старались как-то привлекать, ну или по крайней мере не возмущаться. (о себе могу точно сказать :) )
Вы не представляете какая будет степень недовольства после перезагрузки.. :biggrin2:
Лично моя реакция на изменения в проекте - являеться просто попыткой сохранить свои деньги, которые при даной ситуации просто сгорят.

добавлено через 2 минуты
По прежнему надо приглашать людей, и от перезагрузки до перезагрузки будет интересней. Кто не удвоил свой вклад тот сможет сделать еще вклады вначале и гарантировано получить выплаты

Насчет этого я уже высказывался выше... не хочу повторяться. Чем больше будет перезагрузок тем больше будет недовольных... И меньше привлекателей.
Вы наверное знаете что - позитив писать людям не очень хочеться - а негатива может посыпаться после перезагрузки намного больше.
 
Последнее редактирование:

DI-VI

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Поставьте себя на наше место. Мы каждый день получаем кучу писем с недовольством и постанно в чате пишут что очередь очень медленная. Мы прилагаем максимум усилий для продвижения проекта, а от вкладчиков идет только один негатив, как будто мы деньги себе забираем. Мы вынужденны были принимать меры.
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Если Вы такое пишете значит не вникли в суть проекта. Вместо того чтобы сравнивать лучше бы ознакомились с проектом. Я уже писал что принцип всех проектов в этой индустрии это войти первым ребята это пирамида Вы что не знаете куда вы идете? Ток кто понял проект тот здесь будет зарабатывать кто не понял будет терять.
Вы все свое заладили. Да все знают, что надо быть первыми. Мы в очереди что ли никогда не играли?
Только вот если вы будете один играть - на ком вы собираетесь зарабатывать?

добавлено через 3 минуты
DI-VI, вас тоже можно понять. Это ваш опыт как админа. Лучше, конечно, что-то делать, чем пускать на самотек.
Этот добьете проект потихоньку, а там новый создадите, если посчитаете нужным.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Поставьте себя на наше место. Мы каждый день получаем кучу писем с недовольством и постанно в чате пишут что очередь очень медленная. Мы прилагаем максимум усилий для продвижения проекта, а от вкладчиков идет только один негатив, как будто мы деньги себе забираем. Мы вынужденны были принимать меры.

Я Вас понимаю.. но Вы ведь и не можете обещать какой-то конкретной динамики... кто понимает принципы работы таких проектов... тот админа долбить не будет.
А вообще мое мнение совпадает с последними ...постами Igor2.. перезагрузка ... проект убьет быстрее ... чем его просто сущевствование и работа дальше.. и кстати очередя слили вместе зря... ну это уже мое мнение...

Как мне кажеться те кто писал что очередь медленная - просто не представляют последствия перезагрузки... очередь у них просто убереться - и начинай сначала :)
 
Последнее редактирование:

artvitdiz

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Сделайте как раньше было, до обьеденения 200$ но капало, сейчас 0
Чо там капало это что движняк? И кто зарабатывал от этого что капало? а другие участники просто стоят и ждут перезагрузок. Вы если не думаете про других так хоть подумайте про админа за чей счет он будет например за хостинг платить? А хост то дорогой Драгонаровский. Или Вы предлагаете админу чтобы он кредит брал и ждал месяцами что что то накапает? Это никому невыгодно что что то капает)). Админ не слушайте этот бред пожалуйста :)

добавлено через 1 минуту
А ноль сейчас потому что все ждут перезагрузку может в конце кто то рискнет влиться))
 
Последнее редактирование:

ReatK

Новичок
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ардвитдиз, хостинг не драгонаровский, они такие проекты к себе не берут, хотите убедится? 2ip.ru в помощь

добавлено через 6 минут
Много кто заработал, ты глаза шире открой и выплаты посмотри, а сейчас простой, как перезагрузка будет, все кто потерял, про проект забудут, сам админ месяц назад заявлял, что ранняя перезагрузка будет началом конца
 
Последнее редактирование:

DI-VI

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Ардвитдиз, хостинг не драгонаровский, они такие проекты к себе не берут, хотите убедится? 2ip.ru в помощь

Мы арендуем выделенный сервер у DRAGONARA.NET. Не вижу смысла нам врать.

добавлено через 2 минуты
что ранняя перезагрузка будет началом конца

Сервис существует уже месяц. Я тогда писал когда прошло несколько дней. Сейчас это вынужденные меры. Вы сами писали неоднократно в чате что сейчас вкладов практически нет. Напишите лучше конструктивную критику и давайте дельные советы чем просто махать руками
 
Последнее редактирование:

sserg34

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
134
Реакции
219
Поинты
0.000
Напишите лучше конструктивную критику и давайте дельные советы чем просто махать руками
я предлагал Вам в свое время давать за каждый n-ный вклад в 30 и 60 соответственно подарочные вклады в 5 и 10. Вы сказали что средств не хватит если на подарки раздавать... И в то же время ничего не помешало просто добавить вклады из одной очереди в другую никому ничего не выплачивая...
 

DI-VI

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
я предлагал Вам в свое время давать за каждый n-ный вклад в 30 и 60 соответственно подарочные вклады в 5 и 10. Вы сказали что средств не хватит если на подарки раздавать... И в то же время ничего не помешало просто добавить вклады из одной очереди в другую никому ничего не выплачивая...

Вы поняли сами что вы говорите? То есть 15% от вклада 60 это 9USD -минимум 6% реферальных 15-6 = 9% от 60 - 5,4usd - получает система, а вы говорите дарить вам вклад 10. Откуда их брать?
 

sserg34

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
134
Реакции
219
Поинты
0.000

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Да уж, пару дней не был тут...

В общем очередной раз доказывает что админа в топике быть не должно... Толпы недовольных будут разбивать лоб чтоб доказать свою правоту!

У меня остались деньги в проекте, особо тосковать за ними не буду. Отыграюсь на рестарте. В общем, давайте учиться проигрывать достойно :wink2:
 

DI-VI

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж, пару дней не был тут...

В общем очередной раз доказывает что админа в топике быть не должно... Толпы недовольных будут разбивать лоб чтоб доказать свою правоту!

У меня остались деньги в проекте, особо тосковать за ними не буду. Отыграюсь на рестарте. В общем, давайте учиться проигрывать достойно :wink2:

Я отвечаю по возможности всем так как не хочу что бы думали что мы собираемся кидать. проект мы пытаемся развивать и дальше. И всегда прислушиваемся к мнению людей.
 
Сверху Снизу