• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Matrix2x.com - Matrix2x - Страница 41

nikolenko

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
112
Реакции
14
Поинты
0.000
Вы что не понимаете что админ сделал машину бо быстрому заработку. Вы что суть не просекли? Ну вы даете. Конечно это МЛМ игры раздел посмотрите)). Я в шоке админ реально платформу делает а Вы только за свои копейки тряситесь. Вот и будет Вам высокопроцентник входи в самом вначале и получай бабло даже в конце можно много заработать.

а где Вы увидели быстрый заработок? я например его не вижу, рекламу на проект пускаю но всего один реф пришол не хотят почему то регатся
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
а где Вы увидели быстрый заработок? я например его не вижу, рекламу на проект пускаю но всего один реф пришол не хотят почему то регатся

Почему он есть :biggrin2: , для тех кто пришел первым в проект и сумел получить прибыль... когда очередь была короче.
 

ByMe

Специалист
Регистрация
21.05.2011
Сообщения
731
Реакции
118
Поинты
0.000
Я уже такого рода проектах 4 года вожусь

Если учесть что отдаленно. ОЧЕНЬ отдаленно похожий проект впервые появился в конце марта 2012 года, то ты конечно крут.

https://mmgp.com/showthread.php?t=120204

Вот кстати он. При чем повторюсь, ОЧЕНЬ отдаленно похожий проект. Такого рода проекты пошли после Асзи и грин флаверса.
 

artvitdiz

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Если видели - то наверное видели и проекты с рестартами , рестарт не обавляет им реально жизни, а растягивает агонию. Без привлечения новых людей ... проект не будет работать. Тут идет одна стратегия заработка - войти первым - привлекать сюда как ? Если через 3 дня очередная перезагрузка ? Вот поэтому старые проекты бросают и идут пробовать свою жадность на новых, а их в Сети хватает.
Я такой же инвестор как и вы и еще раз попробую Вам объяснить суть. Да рестарты увеличивает жизнь проектов не намного но Вы маркетинг читали этого проекта? Здесь идея оригинальна и суть ее такая. Следи за Сайтом сумей войти первый и рискни зайти последним. Система зациклится и можно будет зарабатывать на одной платформе. Админ делает ресурс для заработка Вы сами решаете когда войти в матрицу.
Вы хотите сказать что если Вы потеряете деньги в одном проекте Вы остановитесь? Нет Вы будите искать другой и рисковать, ища другой проект Вы не знаете Скам это или нет даже если маркетинг Вам идеальный покажется. И скажите мне пожалуйста как это называется не перезагрузка? Та же перезагрузка только вы будите рисковать намного больше чем вы будите работать с одним проектом вы не будите распылятся узнаете все тонкости и сможете усовершенствовать методы и разрабатывать свои стратегии.
Я сам давно в этом нелегком бизнесе инвестора в хайп проекты но такой идеи я еще не встречал респект и уважуха тебе админ.:d-thumbup: И пожалуйста не закрывай проект а раскручивай, мнений будет много но зарабатывать захотят все:thumbsup:

добавлено через 5 минут
а где Вы увидели быстрый заработок? я например его не вижу, рекламу на проект пускаю но всего один реф пришол не хотят почему то регатся
Ну вот и я такого мнения я тоже не вижу динамики все вяло двигается люди все возмущаются. Вот с такими изменениями начнется движуха ждите я первый в очереди я жду перезагрузку уже считаю минуты:e-clap: Не входите в матрицу после перезагрузки дайте я войду первый а Вы пока думайте потом сможете войти после меня :crackup:
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Вы меня не услышали :), в проекте после первой же перезагрузки будут потерпевшие, понимаю - что это по правилам .. но проект уже получит титул скама - какая там цикличность заработка - ? И маркетинг кстати не нов.. проекты с рестартами уже были ..
 

=$$$=

Интересующийся
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
90
Реакции
6
Поинты
0.000

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Да, после таких изменений в проекте и высказываниях в этой теме, думаю, ловить тут уже нечего.
В первый раз попробовал MLM и сразу спустил 25$, а говорят новичкам везет!Й

Ну это только один проект :), просто таких уже было немало ... администрации сделать бы привлекательней партнерку ... и вообще упор на рекламирование проекта, а так .. получаеться насчет раскрутки все ложиться на админа (хотя он сам это по большей степени возложил снимая 15% комиссии) .. и ждать что получиться.
По крайней мере.. проект не зависит от времени как хайп.. и учасники должны понимать что прибыль идет - только от новых вкладов. То есть в их интересах раскручивать также проект помогая себе самим.

Так как сейчас состоянии пред-перезагрузки... то и раскручивать его как бы смысла нет..
 

nikolenko

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
112
Реакции
14
Поинты
0.000
Я такой же инвестор как и вы и еще раз попробую Вам объяснить суть. Да рестарты увеличивает жизнь проектов не намного но Вы маркетинг читали этого проекта? Здесь идея оригинальна и суть ее такая. Следи за Сайтом сумей войти первый и рискни зайти последним. Система зациклится и можно будет зарабатывать на одной платформе. Админ делает ресурс для заработка Вы сами решаете когда войти в матрицу.
Вы хотите сказать что если Вы потеряете деньги в одном проекте Вы остановитесь? Нет Вы будите искать другой и рисковать, ища другой проект Вы не знаете Скам это или нет даже если маркетинг Вам идеальный покажется. И скажите мне пожалуйста как это называется не перезагрузка? Та же перезагрузка только вы будите рисковать намного больше чем вы будите работать с одним проектом вы не будите распылятся узнаете все тонкости и сможете усовершенствовать методы и разрабатывать свои стратегии.
Я сам давно в этом нелегком бизнесе инвестора в хайп проекты но такой идеи я еще не встречал респект и уважуха тебе админ.:d-thumbup: И пожалуйста не закрывай проект а раскручивай, мнений будет много но зарабатывать захотят все:thumbsup:

добавлено через 5 минут

Ну вот и я такого мнения я тоже не вижу динамики все вяло двигается люди все возмущаются. Вот с такими изменениями начнется движуха ждите я первый в очереди я жду перезагрузку уже считаю минуты:e-clap: Не входите в матрицу после перезагрузки дайте я войду первый а Вы пока думайте потом сможете войти после меня :crackup:

заходите первый, я просто второй раз уже не пойду и если после 2недель ожидания не получить заработка то многие уже тоже не пойдут и вы там будете первые.
Следи за Сайтом сумей войти первый и рискни зайти последним. Такой маркетинг хорош на сутки, максимум двое но не как на месяц. Большинство останется с носом и получат только единицы
 

artvitdiz

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы меня не услышали , в проекте после первой же перезагрузки будут потерпевшие, понимаю - что это по правилам .. но проект уже получит титул скама - какая там цикличность заработка - ? И маркетинг кстати не нов.. проекты с рестартами уже были ..
Интересно вы видели млм и хайп проекты что все зарабатывали? Это и так понятно что кто то будет зарабатывать кто то будет терять так было и будет в таких проектах. Это Вы ему дали такой титул а кто заработал дал другой титул ненужно обобщать. Всегда будут довольни и недовольны ненадо лишних слов я вас умоляю... :cool:

добавлено через 4 минуты
Ну это только один проект , просто таких уже было немало ... администрации сделать бы привлекательней партнерку ... и вообще упор на рекламирование проекта, а так .. получаеться насчет раскрутки все ложиться на админа (хотя он сам это по большей степени возложил снимая 15% комиссии) .. и ждать что получиться.
Да вот видно человек в курсах дел :) Только с 15 % вы не забывайте он рефам до 10 % дает и проценты не загорают Вы понимаете что он в два раза больше дает :money: рефам?
 
Последнее редактирование:

nikolenko

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
112
Реакции
14
Поинты
0.000
Интересно вы видели млм и хайп проекты что все зарабатывали? Это и так понятно что кто то будет зарабатывать кто то будет терять так было и будет в таких проектах. Это Вы ему дали такой титул а кто заработал дал другой титул ненужно обобщать. Всегда будут довольни и недовольны ненадо лишних слов я вас умоляю... :cool:

деньги должны крутится, а не лежать мертвым грузом, я недоволен только одним что будет перезагрузка и мои 10 баксов месяц пролежали просто так и сейчас испарятся.
 

artvitdiz

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
заходите первый, я просто второй раз уже не пойду и если после 2недель ожидания не получить заработка то многие уже тоже не пойдут и вы там будете первые.
Следи за Сайтом сумей войти первый и рискни зайти последним. Такой маркетинг хорош на сутки, максимум двое но не как на месяц. Большинство останется с носом и получат только единицы
Какой месяц ты что не врубился в маркетинг 4 дня работают матрицы. Так я об этом же что будет динамика. я же говорю многие говорят но сами нифига не понимают о чем речь и суть проекта не улавливают. Я пойду ты не пойдешь а другие кто удвоился и те которые захотят вернуть свои деньги тоже пойдут. Вот теперь и думай входить вначале или идти к Сакамам.:lol:
 

nikolenko

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
112
Реакции
14
Поинты
0.000
Какой месяц ты что не врубился в маркетинг 4 дня работают матрицы. Так я об этом что будет динамика. я же говорю многие говорят но сами нифига не понимают о чем речь и суть проекта не улавливают. Я пойду ты не пойдешь а другие кто удвоился и те которые захотят вернуть свои деньги тоже пойдут. Вот теперь и думай входить вначале или идти к Сакамам.:lol:
каких 4 дня, вы о чем?
627 09.11.2012 10 22 Ожидание 0
уже прошол почти месяц как положил деньги с 87 позиции переместился на 22
 

artvitdiz

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
деньги должны крутится, а не лежать мертвым грузом, я недоволен только одним что будет перезагрузка и мои 10 баксов месяц пролежали просто так и сейчас испарятся.
Так надо было с этого и начинать. У Вас другой настрой чем у меня потому что я удвоился а сейчас смотрю на ступор и мне хочется снова по кругу)). Деньги должны крутится вы правильно говорите очень правильно :)

добавлено через 1 минуту
Если я здесь не заработаю второй раз вкладывать не буду,так что будьте первым и возможно единственным.
Не будьте таким наивным я Вас умоляю...:)
 
Последнее редактирование:

nikolenko

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
112
Реакции
14
Поинты
0.000
Матрицы работают 4 сутки ( 96 часов), потом перезагружаются. это написано о проекте а на самом деле матрица без перезагрузки отработала почти месяц. Я когда вступал в проект на это и смотрел что через 4 дня она перезагрузится
 

artvitdiz

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
каких 4 дня, вы о чем?
627 09.11.2012 10 22 Ожидание 0
уже прошол почти месяц как положил деньги с 87 позиции переместился на 22
Я говорю про сегодняшние изменения что люди будут ждать удвоения не более 4 дней. А вы мне про старое многие уже давно удвоились Вы об этом тоже можете написать.

добавлено через 6 минут
Матрицы работают 4 сутки ( 96 часов), потом перезагружаются. это написано о проекте а на самом деле матрица без перезагрузки отработала почти месяц. Я когда вступал в проект на это и смотрел что через 4 дня она перезагрузится
Когда вы вступали и я тоже там было написано что при полной остановки очереди матрицы перезагружаются а про 4 дня там ничего не было написано это только сегодня изменения были.
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Да вот видно человек в курсах дел Только с 15 % вы не забывайте он рефам до 10 % дает и проценты не загорают Вы понимаете что он в два раза больше дает рефам?

Вы таблицу распределения видели ? реально даеться пока 6%-7% от вклада реффералов... если рефферал сам админ то не даеться никуда - ничего :) ...

Так надо было с этого и начинать. У Вас другой настрой чем у меня потому что я удвоился а сейчас смотрю на ступор и мне хочется снова по кругу)). Деньги должны крутится вы правильно говорите очень правильно

Вот человек удвоился за счет других и на них ему уже наплевать.. хочеться опять по кругу ... цинизм однако :)
 

artvitdiz

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы таблицу распределения видели ? реально даеться пока 6%-7% от вклада реффералов... если рефферал сам админ то не даеться никуда - ничего ...
Да Вы хотите чтобы админ Вам все дал, кричать все могут я не получил конечно виноват админ кого ж еще винить? А сказать что я неправильно где то сделал или ничего не делаю для раскрутки проекта чтобы мне выплаты пошли так это конечно ни как нельзя принять что Вы не в коем случае... :)

добавлено через 2 минуты
Вот человек удвоился за счет других и на них ему уже наплевать.. хочеться опять по кругу ... цинизм однако
Я не на кого не плюю я просто зарабатываю и у меня пока получается зарабатывать на этом проекте админ все для этого делает а будите так рассуждать так и будет получатся.:)
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Да Вы хотите чтобы админ Вам все дал, кричать все могут я не получил конечно виноват админ кого ж еще винить? А сказать что я неправильно где то сделал или ничего не делаю для раскрутки проекта чтобы мне выплаты пошли так это конечно ни как нельзя принять что Вы не в коем случае...

Опять не слушаете :), я проект раскручивал.. и реффералы есть.. только вот сейчас раскручивать и приближать свою выплату - я не могу, благодаря изменениям на проекте .. это-то понятно ?
 

artvitdiz

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять не слушаете , я проект раскручивал.. и реффералы есть.. только вот сейчас раскручивать и приближать свою выплату - я не могу, благодаря изменениям на проекте .. это-то понятно ?
Почему ты не можешь приглашать? Назови хоть одну причину почему тебе невыгодно приглашать новых участников? Ведь чем больше будет людей тем больше шанс заработать будет у тебя. Ты приглашай пусть люди ознакомятся с маркетингом и пусть дождутся перезагрузок и удваиваются. В чем проблема?
 
Сверху Снизу