• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Matrix2x.com - Matrix2x - Страница 48

sserg34

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
134
Реакции
219
Поинты
0.000
я на 2 с лишним доллара в профите :lol: и то благодаря выигрышу в лотерею
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

sserg34

Любитель
Регистрация
25.09.2012
Сообщения
134
Реакции
219
Поинты
0.000
на пятерки вряд ли кто пойдет
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
все знали что в проекте предусмотрены Перезагрузки с 1го дня, знали что есть шанс под нее попасть, так чего вы теперь Так возмущаетесь ? А тем более не понимаю негативщиков, стоящих и теперь в новой очереди. Вы хотите из нее выйти или хотите потерять вклады ? Тогда не ковыряйтесь в трудностях, а ищите позитивные стороны в ситуации. В самом деле, не каждый откровенный Скам набирает столько возмущенных, а тут проект платит и развивается, пусть и не без некоторых трудностей. Так что подумайте стоит ли негативить. :rolleyes:
 

Email

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
все знали что в проекте предусмотрены Перезагрузки с 1го дня, знали что есть шанс под нее попасть, так чего вы теперь Так возмущаетесь ? А тем более не понимаю негативщиков, стоящих и теперь в новой очереди. Вы хотите из нее выйти или хотите потерять вклады ? Тогда не ковыряйтесь в трудностях, а ищите позитивные стороны в ситуации. В самом деле, не каждый откровенный Скам набирает столько возмущенных, а тут проект платит и развивается, пусть и не без некоторых трудностей. Так что подумайте стоит ли негативить. :rolleyes:

вклады то идут,а их жаба давит наверно,я сам понять немгу негатива
 

ReatK

Новичок
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Все я в минусе на 60$ от этого проекта, мое мнение, что админ совершил ошибку, когда обьеденил в очереди ,надо было это делать в начале, либо вообще не делать
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Рубим сук на котором сидим? :wink2:

Привлекать люди не будут не свойственно им это :). по крайней мере тем кто в проекте, - вот раньше возмущались что очередь медленно идет .. хотя можно было попробовать просто порекламить.
После перезагрузки у тех кто стоял в очереди - шанс на заработок отобрали... естественно - привлекательности это проекту не добавило.

После перезагрузки вкладов намного меньше .. и это заметно.

С темы я ухожу (потеряв свое депо не вижу смысла вкладывать 2раз), тем кто остаеться - советую бросать больше скринов выплат :), простой болтовней не поможешь.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу