• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Matrix2x.com - Matrix2x - Страница 49

Email

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
помоему до перелива 60 и 30 в них очередь вообще стояла!!!или о каких дествиях ты говоришь?
 

ReatK

Новичок
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, очередь шла, до этого 200-300$ в день закидывали, сейчас сколько кидают ,ты можешь посмотреть...

P.S. Надеюсь будет рестарт проекта, и все будет более лучшим, чем данный проект. Для первого раза сойдет ,хотя я 60$ потерял
 

artvitdiz

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
P.S. Надеюсь будет рестарт проекта, и все будет более лучшим, чем данный проект. Для первого раза сойдет ,хотя я 60$ потерял
Ты имеешь введу надеешься что вернут программу как раньше было?
 

ReatK

Новичок
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
нет, если с самого начала будет единая очередь все ок, тут ошибка в том, что уже месяц прошел и админ стратегию поменял
 

Aldos

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Для входа в матрицу используются деньги c баланса на сайте или непосредственно с Perfect Money?
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Для входа в матрицу используются деньги c баланса на сайте или непосредственно с Perfect Money?
Баланса на сайте нет. Платите непосредственно с PM, выплата тоже поступает автоматически на PM.
 

ReatK

Новичок
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Админы, почему вы в скайпе не появляетесь? у меня к вам вопрос: я вложил 5% под бонус 400%, выплат нет ,что такое?
 

unicash

Новичок
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
да не я убил. а админ своими действиями.

Согласен, наблюдая перезагрузку пятерок еще раз в этом убедился. Месяц ждал пока дойдет моя очередь. Почти дождался....:lol:

добавлено через 3 минуты
Особенно позабавил таймер, который минуты две не хотел обнуляться:lol:
 
Последнее редактирование:

Montc

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.000
В пятерку вложились человек 5 как я понимаю? Похоже это даже не восполнит издержки 600-процентникам.
 

ReatK

Новичок
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
нет, 30ники которые вложились, их вклады на 6 разбились, деньги должны быть, и их много должно быть...
 

Montc

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.000
нет, 30ники которые вложились, их вклады на 6 разбились, деньги должны быть, и их много должно быть...
Нет. Это уже в прошлом. Теперь ведь перезагрузка была - двадцать минут назад.
 

ReatK

Новичок
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
в смысле до перезагрузки? куда все 5,10,30,60 пропали? в молоко или админам в карман? я 60 вкладывал, пролетел с ней. куда мои деньги исчезли? сейчас 5 на перезагрузку вложил, выплат нет
 

Email

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
твоя 60 ушла на выплату 5...т.е первым 6 людям кто был в очереди на момент слива матриц...сомневаюсь что админ что то взял себе
 

DI-VI

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
или админам в карман?

Я уже миллион раз говорил что система не копит вклады - все автоматом распределяется между участниками. Что вы за ерунду говорите? Вы сами делаете панику и сами страдаете, а вините только администрацию.
 

Montc

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.000
Конструктивное предложение к администрации проекта:

Перезагрузка не оправдала себя, она показалась скорее неэффективной. Лозунги о том, чтобы «успеть первым» не сработали (никто из 10 или 5 из первых выплату так и не получил).

Если все будет продолжаться по запланированной схеме, то это конец проекта.

Мое предложение такое: перезагрузочные начисления (10 и 5) объединить в одну ветку (5 долларов), отменить перезагрузку 5-ки и назвать матрицу «стабильной».

Как было в самом начале: плавный запуск - приток был 400 долларов, а к вечеру уже тысяч 5.

Ну, во всяком случае, так может хоть маленький шанс на получение денег есть, иначе это всё.
 

DI-VI

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага, он как Мавроди, работает чисто за идею:lol:

Читайте программу. Ваши драгоценные деньги никто не присваивает!!! Если вы не разбираетесь в принципе работы то советую почитать , а не высказывать столь голословные мнения

добавлено через 1 минуту
Конструктивное предложение к администрации проекта:

Перезагрузка не оправдала себя, она показалась скорее неэффективной. Лозунги о том, чтобы «успеть первым» не сработали (никто из 10 или 5 из первых выплату так и не получил).

Если все будет продолжаться по запланированной схеме, то это конец проекта.

Мое предложение такое: перезагрузочные начисления (10 и 5) объединить в одну ветку (5 долларов), отменить перезагрузку 5-ки и назвать матрицу «стабильной».

Как было в самом начале: плавный запуск - приток был 400 долларов, а к вечеру уже тысяч 5.

Ну, во всяком случае, так может хоть маленький шанс на получение денег есть, иначе это всё.

Отличная идея. Мы тоже над этим думаем. Если все так и будет то делаем общий рестарт и с понедельника делаем стабильную матрицу с одной веткой
 
Последнее редактирование:

Montc

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.000
Отличная идея. Мы тоже над этим думаем. Если все так и будет то делаем общий рестарт и с понедельника делаем стабильную матрицу с одной веткой
Мои 10-ки пропадут? Я, к сожалению, 20 долларов вложил в 10-тичную матрицу...
 
Сверху Снизу