mavro.org - Инвестиции в криптовалюту Mavro - Страница 37

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
Приветствую уважаемые коллеги!!!
В общем вот парочка моментов в проекте которые удалось узнать и которые судя по всему уже стабильно будут реализованы:

1. Со старых балансов МАВРО в соотношении 10 МАВРО к 1 MVR, можно смело все отправлять на майнинг и чем быстрее Вы это сделаете, тем быстрее на них начнут начисляться ЕЖЕДНЕВНЫЕ бонусы в размере 0,65% в сутки (на старые депозиты бонусы уже не начисляются, так как мы полностью переходим на майнинг-пул и теперь вся доходность только там)!

2. Бонусы нужно отправлять на АВТОМАЙНИНГ (по сути это тот же вывод с пула, если простым языком) система запрограммирована и ровно через 7 суток начисленные бонусы выводятся с майнинг-пула!

3. После вывода с пула средства поступают на баланс MVR (тот новый который недавно появился в наших кабинетах) , и уже оттуда Ваши бонусы можно либо снова отправить в майнинговый пул и получать ещё большую ежедневную прибыль (привычный нам РЕИНВЕСТ) либо вывести с проекта сразу же без никаких ожиданий!

4. Вывод с проекта достаточно широкий: через внутреннюю p2p биржу, через встроенные обменники , и через внешнюю биржу, где торгуется именно криптовалюта MVR (не путайте с MAVRO, от нее проект полностью уходит)! Выбираем более удобный для себя вариант и получаем свой доход в привычной Вам валюте :)

5. Вывод именно ДЕПОЗИТА (т.е. той суммы которую вы отправили на майнинг) возможен в ЛЮБОЕ время и в отличии от вывода бонусов отправляется на баланс МОМЕНТАЛЬНО, а оттуда уже по описанной схеме в 4 пункте!

6. Собственно это и будет доход с инвестиций в проект, как Вы знаете мы полностью отошли от пирамиды, хайпа и тому подобного, доход который будет получать каждый партнер проекта будет идти исключительно от майнинга криптовалюты MVR, ее распространения и будущих перспектив! Что уже нас выводит на качественно новый уровень в данной сфере!

7. Важный момент для понимания, на внешнем кошельке МАВРО и MVR всегда был, есть и будет майнинг, НО как некоторые успели заметить доходность он приносил не большую только лишь потому что все были разделены и работали отдельно и как правило с незначительными суммами на кошельках, что технически не могло производить какое то значительное число монет! Благодаря МАЙНИНГ - ПУЛУ, все монеты майнеров собираются в одном месте и соответственно согласно технической составляющей POS майнинга приносят стабильный и что самое главное более ощутимые и фиксированный доход для КАЖДОГО майнера, согласно доле его вклада в общий майнинг криптовалюты MVR!

8. На данный момент пока действует старый маркетинг, но уже скоро он будет обновлен и будет куда более выгодным для лидеров проекта! ВАЖНЫЙ МОМЕНТ, теперь каждый активный лидер будет иметь ещё больший доход, так как бонусы по партнерской программе будут идти ЕЖЕДНЕВНО в соответствующем маркетингу процентном соотношении от суммы дохода всех его партнеров от майнинга!
 

ryabchikov91

Интересующийся
Регистрация
09.04.2017
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
9. Мне сегодня пришло сообщение, чтобы получать долю с майнинга необходимо авторизоваться в телеграмме, без него начислений нету.
 

yoka

Любитель
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
207
Реакции
187
Поинты
0.160
кошелёк работает на xp?
и если известно то как долго ещё будет поддержка
 

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
9. Мне сегодня пришло сообщение, чтобы получать долю с майнинга необходимо авторизоваться в телеграмме, без него начислений нету.

впервые слышу... кто написал эту ересь?
 

Антон Сокотов

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
20
Реакции
7
Поинты
0.000
впервые слышу... кто написал эту ересь?

Это на самом деле так! Сегодня была реализована данная операция, я ее сделал ничего сложного.

добавлено через 4 минуты
Ребята, участники проекта. КТО ПО КАКИМ-ТО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ ГОТОВ ПОКИНУТЬ ПРОЕКТ, ПОЖАЛУЙСТА ДЕЛО ВАШЕ. У МЕНЯ К ВАМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, Я ГОТОВ ВЫКУПИТЬ ВАШ АКК ИЛИ ПРОСТО СРЕДСТВА С ПРОЕКТА ОТ 30% ДО 40% ОТ ВАШЕГО НАКОПЛЕНИЯ.:i-yes: ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО РЕШАЕТСЯ, МНЕ НУЖНЫ MAVRO B MVR
 
Последнее редактирование:

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
Это на самом деле так! Сегодня была реализована данная операция, я ее сделал ничего сложного.

добавлено через 4 минуты
Ребята, участники проекта. КТО ПО КАКИМ-ТО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ ГОТОВ ПОКИНУТЬ ПРОЕКТ, ПОЖАЛУЙСТА ДЕЛО ВАШЕ. У МЕНЯ К ВАМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, Я ГОТОВ ВЫКУПИТЬ ВАШ АКК ИЛИ ПРОСТО СРЕДСТВА С ПРОЕКТА ОТ 30% ДО 40% ОТ ВАШЕГО НАКОПЛЕНИЯ.:i-yes: ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО РЕШАЕТСЯ, МНЕ НУЖНЫ MAVRO B MVR

так, хитрец, ты что мою цену перебиваешь?))) паникерам - даю 30% не более, пишите в личку! живые деньги сразу на адва кеш!
 

Антон Сокотов

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
20
Реакции
7
Поинты
0.000
так, хитрец, ты что мою цену перебиваешь?))) паникерам - даю 30% не более, пишите в личку! живые деньги сразу на адва кеш!

Согласен, поступаю не хорошо.:_6: Поэтому думаю надо 30% не более. Если большие суммы то там индивидуально!:i-yes:
 

Kukuruzka

Интересующийся
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен, поступаю не хорошо. Поэтому думаю надо 30% не более. Если большие суммы то там индивидуально!
так, хитрец, ты что мою цену перебиваешь?))) паникерам - даю 30% не более, пишите в личку! живые деньги сразу на адва кеш!
Есть 100,026 USD на основном счёте и 7,72 USD на бонусном - отдам вместе с акком за 45 USD инстантом на ADV. Если интересно - жду в ЛС.
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
Не платят :mad:

Одна заявка провисела 7 дней. После выхода регламента ее удалили.
24/04/2017 21:36:22 Ожидание подтверждения Продажа M843514564 -2.7972 Payment 2.7972MVR to Advcash

Теперь начислений на депозит вообще не будет. То, что накопилось на бонусном балансе, заказала на вывод через биржу, по-другому не доступно. Три дня прошло, а воз и ныне там.

ID 10588
Статус Опубликована
Создана 30 апреля в 15:09
Тип Продажа
Продают 7.72 MAVRO Bonus

За 7.72 Advanced Cash USD

Курс 1
С счета Бонусный
Создатель s

Информация для оплаты Uххх
 
Последнее редактирование:

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
Не платят :mad:

Одна заявка провисела 7 дней. После выхода регламента ее удалили.
24/04/2017 21:36:22 Ожидание подтверждения Продажа M843514564 -2.7972 Payment 2.7972MVR to Advcash

Теперь начислений на депозит вообще не будет. То, что накопилось на бонусном балансе, заказала на вывод через биржу, по-другому не доступно. Три дня прошло, а воз и ныне там.

ID 10588
Статус Опубликована
Создана 30 апреля в 15:09
Тип Продажа
Продают 7.72 MAVRO Bonus

За 7.72 Advanced Cash USD

Курс 1
С счета Бонусный
Создатель s

Информация для оплаты Uххх

переводите на майнинг... писал же выше
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
переводите на майнинг... писал же выше
Я ничего в этом не понимаю, извините. Уже ранее переводила по ошибке на какой-то кошелек в с-ме, который на моем ноутбуке вообще не работает, потом через ТП возвращали.

Я делала обычный депозит с расчетом вложить и получать процент безо всяких майнингов, и вывести его ровно через 31 день. Проценты начислялись, но выплачивались через пень-колоду, а последнюю заявку промурыжили до истечения регламента и удалили. Новая болтается на бирже, тоже не выплачено. Вывод депозитов тоже отменили.

Проект не платит!
 

demagnit

Любитель
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
286
Реакции
56
Поинты
0.000
Я ничего в этом не понимаю, извините. Уже ранее переводила по ошибке на какой-то кошелек в с-ме, который на моем ноутбуке вообще не работает, потом через ТП возвращали.

Я делала обычный депозит с расчетом вложить и получать процент безо всяких майнингов, и вывести его ровно через 31 день. Проценты начислялись, но выплачивались через пень-колоду, а последнюю заявку промурыжили до истечения регламента и удалили. Новая болтается на бирже, тоже не выплачено. Вывод депозитов тоже отменили.

Проект не платит!

в том то и беда...думать лень.... "я не хочу думать, я хочу много денежек=)))"

желаю вам успехов,

а мавры свои мне переведите... что добру пропадать?!
 

idnatali666

Интересующийся
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
83
Реакции
38
Поинты
0.000
А что тут думать? Скам тут.Будут теперь это можно выводить,это нельзя.Нам взломали,нас не любят.Отсутствие выплат по любым причинам это СКАМ значит пора в мусорные проекты переводить)))Константин этот проект продвигал на черном пиаре других проектов,а этот даже полгода не отработал,Шлак в мусорку его.
 

blanzh

Интересующийся
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
в телеграм чате админы в тупую удаляют сообщения людей с критическим мышлением затем банят)) говорят про майнинг, хотя даже поверхностно не понимают, как происходит процесс добычи крипты ) записывают вебинары на которых просто повторяют одни и те же фразы но больше всего меня впечатлила фраза "Все будет решено, все будет решено, поверьте мне все будет решено, оно решается и оно будет решено" лол
 

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080
Все так называемые лидеры.что нахапав у Патнелеича слиняли и стали бацать свои проекты- все(ВСЕ) кинули людей.Начиная с Мазанова (который тут на форуме появляется) Их было много)Это я пишу для тех,кто как в танке сидит и Пантелеича на слыхивал.Не в защиту его или оправдания.А просто факт.Они у крали у системы - украдут и ещё раз.Тут логика очень проста.Конечно обманом создав ажиотаж на ворованном же имени они могут снять сливки и даже допускаю,что кое-кто тоже успеет.Но задумайтесь,разве воры что-либо делают для пользы и благополучия обворованных?
Всегда друзья, читайте первые страницы обсуждения проекта,думайте,а уж потом заходите.
Лоховодам привет!
 

Svetlya4ok

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
2,582
Реакции
1,510
Поинты
0.000
в том то и беда...думать лень.... "я не хочу думать, я хочу много денежек=)))"

желаю вам успехов,

а мавры свои мне переведите... что добру пропадать?!
А Вы заранее знаете, когда и какой проект соскамится? Так пойдите Вангой по хайп-проектам устроитесь!

Хамло, оно в Африке хамло!:_107:

Если проект не платит, или платит выборочно, в скам его пора.
 

s1964

Интересующийся
Регистрация
22.04.2017
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
ГОТОВ ВЫКУПИТЬ ВАШ АКК ИЛИ ПРОСТО СРЕДСТВА С ПРОЕКТА ОТ 30% ДО 40% ОТ ВАШЕГО НАКОПЛЕНИЯ.:i-yes: ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО РЕШАЕТСЯ, МНЕ НУЖНЫ MAVRO B MVR
Имеется около 1300 на основном депозите (желтый баланс), готов продать все или частями за 30% от номинала.
 

blanzh

Интересующийся
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Продам 1100+ MAVRO за $350 можно сразу аккаунт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу