mavro.org - Инвестиции в криптовалюту Mavro - Страница 39

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexrums

Интересующийся
Регистрация
06.05.2017
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Да уж... А ведь все прекрасно знали, чем это закончиться, еще в самом начале...Однако меркантильность берет верх...
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
А ведь все прекрасно знали, чем это закончиться, еще в самом начале...
Ой да бросьте вы.. Чё к чему вообще? Все проекты заканчиваются точно также. Одни чуть раньше другие чуть позже. И все об этом знают прекрасно. И что теперь, нигде не участвовать?
 

ultramonitoring

Интересующийся
Регистрация
01.03.2017
Сообщения
40
Реакции
1
Поинты
0.000
Проект закончил свое существование?
 

alexrums

Интересующийся
Регистрация
06.05.2017
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Проект закончил свое существование?

Не для всех, но для многих! В принципе завтрашний день покажет, если админы хотят, что бы их проект выжил, то исполнят обещание и сделают вывод на биржу.

Однако форум уже не модерируется, чел написал 3 смс в которых одно только слово СКАМ...

Я думаю основная ошибка, это при вводе новой монеты они закрыли вывод, если бы можно было гонять ее туда - сюда (с биржи в кабинет и обратно), проект бы жил еще долго и счастливо!!!

Ой да бросьте вы.. Чё к чему вообще? Все проекты заканчиваются точно также. Одни чуть раньше другие чуть позже. И все об этом знают прекрасно. И что теперь, нигде не участвовать?

добавлено через 1 минуту
Согласен с вами полностью. Но само лицо проекта говорило уже о многом!
 
Последнее редактирование:

ryabchikov91

Интересующийся
Регистрация
09.04.2017
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Личный кабинет меняется каждый день, что-то делают на сайте, но пока у всех один вопрос, как выводить прибыль, ее попросту нельзя вывести пока что))и второй вопрос: почему баланс весь поделили на 10))"Пациент скорее жив, чем мертв, но в состоянии комы, выйдет или нет, покажет время".)
 

alexrums

Интересующийся
Регистрация
06.05.2017
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Личный кабинет меняется каждый день, что-то делают на сайте, но пока у всех один вопрос, как выводить прибыль, ее попросту нельзя вывести пока что))и второй вопрос: почему баланс весь поделили на 10))"Пациент скорее жив, чем мертв, но в состоянии комы, выйдет или нет, покажет время".)

Админы чего то перепутали при отладке кабинета :biggrin2: Реализовали вывод на биржу старых монет MAVRO, хотя обещали сделать вывод MVR...
То ли спецом время тянут, то ли у них программисты делают не то о чем их просят.
 

DimaGoGroup

Новичок
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
194
Реакции
31
Поинты
0.000
Хайп отработал слабо.

Тестил на червонец на старте и вывел когда накапало 17. Предполагаю что где то 100% дал заработать, я бы сказал средненько отработал.
 

voron7477

Интересующийся
Регистрация
02.04.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
проект - скам...
Сайт закрывать не стали - баблосбор продолжается...
 

alexrums

Интересующийся
Регистрация
06.05.2017
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Можно в Мусорку переносить

Это да!

Однако сама монета то торгуется нормально, скачет от 12 до 25 баксов, видимо только это и держит некоторых юзеров в проекте.
Хотя уже всем давно ясно, что сам mavro*org уже не проект.
Единственное где можно сейчас отбить убытки это биржа, пока монетка еще торгуется!
 

ryabchikov91

Интересующийся
Регистрация
09.04.2017
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Сайт уже сегодня не работает, поздно зашел, как раз за 5-7 дней до перехода на новую валюту. Не знаю что мной двигало, казалось будто такой долгий будет проект, большая компания, оказалось редкостное Г.....убыток составил у меня - 15$.....
Вообще не красиво получилось все, вот например у Ethtrade вышло видео, что так то так, регистрация приостоновлена, проблема с лицензией, в течении месяца все ваши деньги вернут. А тут сначала баланс в 10 раз урезали, убрали вывод, личный кабинет меняли каждый день, кормили обещаниями.....и в итоге:
Error 502 Ray ID: 35fc71edd92f2b09 • 2017-05-16 06:57:49 UTC
Bad gateway
 
Последнее редактирование:

termiton

Интересующийся
Регистрация
09.05.2017
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Однако сама монета то торгуется нормально, скачет от 12 до 25 баксов, видимо только это и держит некоторых юзеров в проекте.
Хотя уже всем давно ясно, что сам mavro*org уже не проект.
Единственное где можно сейчас отбить убытки это биржа, пока монетка еще торгуется!

Беда в том, что монету нельзя никак вывести из аккаунта на ту же yobit, чтобы её хоть как то продать.
И таки да, сегодня "Error 502 Bad gateway"
 
Последнее редактирование:

alexrums

Интересующийся
Регистрация
06.05.2017
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
И таки да, сегодня "Error 502 Bad gateway"

Сейчас почистят сайт от недовольных, уберут все ненужные темы на форуме, и как говориться, с чистого листа...:biggrin2:

А если серьезно, то как бы и не понятно все до сих пор, вроде МВР на бирже не падает ниже плинтуса, а колеблется в нормальной отметке, вверх/вниз, в отличии от того же Мавро. С другой стороны админы сайта ничего наладить не могут. Может программиста наняли, у которого руки, не с того места выросли, хз...
 

alexrums

Интересующийся
Регистрация
06.05.2017
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Хахаха Мавр сдох и еще с коинами

Теперь точно сдох. Error 502. cryptonator удалил монету с конвертора. На yobit уже не торгуется, просто присутствует пока еще, объем 0 BTC.

Можно полностью прикрывать тему!

Тем кто крупно пролетел, можно только посочувствовать:k-unsure:
 

Антон Сокотов

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
20
Реакции
7
Поинты
0.000
Заработал, проводятся тех. работы:cool: Интересно что делаем дальше, я просто наблюдаю пока, жду движуху, которая может быть. Не зря же не кладут админы сайт? Кто, что трезвого сказать может? Помимо стонов о скаме и прочей хни, что-нибудь нового ?
 

termiton

Интересующийся
Регистрация
09.05.2017
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Заработал, проводятся тех. работы:cool: Интересно что делаем дальше, я просто наблюдаю пока, жду движуху, которая может быть. Не зря же не кладут админы сайт? Кто, что трезвого сказать может? Помимо стонов о скаме и прочей хни, что-нибудь нового ?

Пока ничего нового. Ждем. А что еще делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу