mavro.org - Инвестиции в криптовалюту Mavro - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

canovan25

Специалист
Регистрация
16.10.2016
Сообщения
418
Реакции
41
Поинты
0.000
Основоположник и можно сказать что отец всех пирамид и хайпов в русскоязычном пространстве - срок сидел за организацию пирамиды МММ - действующей еще 1993-1994 годах - там было вовлечено миллионы людей, сумел повторить успех уже в эпоху интернета в 2011-2012 годах с МММ2011-2012. Думаю более подробно найдете в Интернете.

Немного начитал про МММ.. Хм, умный значит человек. Но крипта же не от него, ведь так? Или я ошибаюсь? И вообще, расскажите подробнеё, гугл смутно рассказывает о МММ
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
На сайте обновили FAQ:

FAQ О Криптовалюте MAVRO (Ответы на вопросы + промо )
Мы создали страницу с основными вопросами, которые вы задаете по криптовалюте MAVRO:

Ссылка на эту страницу: https://mavro.org/page/crypto
​Также обновилась страницу с промо-материалами и баннерами: https://mavro.org/page/banners

Ответы на все ваши вопросы по поводу кошелька и криптовалюты!

Обязательно ли скачивать кошелек и майнить криптовалюту Mavro, чтобы зарабатывать от 30% в месяц.
Нет, не обязательно. Вы можете просто сделать депозит через Bitcoin, или платежную систему (PerfectMoney,Advcash и др.) и ваш депозит будет расти автоматически.

Зачем нужен тогда внешний кошелек?
Для того, чтобы когда криптовалюта Mavro выйдет на биржи, вы могли моментально продавать её и выводить на кошелек. А также обмениваться товарами и услугами.

Реальная ли криптовалюта, или это фантики?
Криптовалюта реальная. Открытый код Web blockchain explorer

Я хочу майнить Mavro, что мне делать?
Вам нужно перевести средства на внешний кошелек и держать его включенным.

Что выгоднее? Сделать депозит, или майнить? На данный момент выгоднее сделать депозит и получать от 30% в месяц! От майнинга на данный момент вы будете получать не более 10% в месяц. К тому же курс валюты на криптобирже пока неизвестен.

Какой курс сейчас у Mavro?
Нужно понимать, что пока криптовалюта не вышла на биржи, она не имеет курса, либо имеет рисованный курс. Мы не повышаем курс Mavro искусственно. Сейчас 1 MAVRO = 1$

Что будет, когда валюты выйдет на биржи?
Рост ваших депозитов будет стандартным, но вы сможете выводить валюту моментально и продавать её на бирже. А также это привлечет интерес сторонних инвесторов.

В скором времени выйдет видеоинструкция по кошельку и новый кран.
Ожидайте =)))
 

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000
Я хочу майнить Mavro, что мне делать?
Вам нужно перевести средства на внешний кошелек и держать его включенным.
Не выводит так просто.

Недостаточно бонусных MVR для выполнения данного действия

Что надо делать?
 

Midnett

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
313
Реакции
33
Поинты
0.000

kabul

Профессионал
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
962
Реакции
793
Поинты
0.000
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
214
Реакции
20
Поинты
0.000
Один факт того, что проект обманул всех присутствием человека, который на самом деле не участвует уже говорит о том, что проект работает не честно и в любой момент может ещё раз обмануть, но уже на деньги.
 

kabul

Профессионал
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
962
Реакции
793
Поинты
0.000
Один факт того, что проект обманул всех присутствием человека, который на самом деле не участвует уже говорит о том, что проект работает не честно и в любой момент может ещё раз обмануть, но уже на деньги.

Вы на каком форуме находитесь, что бы о таких вещах писать?))
 

miryur

Профессионал
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
871
Реакции
680
Поинты
0.000
Один факт того, что проект обманул всех присутствием человека, который на самом деле не участвует уже говорит о том, что проект работает не честно и в любой момент может ещё раз обмануть, но уже на деньги.

Я бы не спешил с выводами на счет того, кто в проекте рулит Мавроди или кто-то из его топ менеджеров. Все предъявленные в этой теме писульки не доказывает ни того, ни другое. Видно одно, что мнения разделились на тех кто готовы участвовать в проекте, если он создан С. Мавроди и тех, кто отказывается с ним работать.

Лично мне хотелось бы, чтобы рулил всем этим процессом именно Пантелеевич. Я, например, в МММ-2011 смог заработать более 30 тыс. долларов. Заработал бы больше, но, если вы помните, СПМ полез в политику и выразил желание стать Президентом России. Конечно, ему этого сделать не позволили и начались массовые гонения на структуру МММ, с реальными арестами лидеров.

В общем, если будет реальное видео с выступлением СПМ о том, что этот проект его, то буду делать и реальные инвестиции. А так, пока мониторю 10 долларами для лучшего ознакомления проекта.
Кстати, уже в проекте предложены банеры с фото С. Мавроди.
 

July84

Любитель
Верифицирован
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
293
Реакции
122
Поинты
0.000
та нет, панталоныч тут ни при чем http://sergey-mavrodi.com/ самая последняя строчка про них
Я бы не спешил с выводами на счет того, кто в проекте рулит Мавроди или кто-то из его топ менеджеров. Все предъявленные в этой теме писульки не доказывает ни того, ни другое.
Какие могут быть выводы? я уже сбрасывал, посмотрите сами. Единственный настоящий сайт Пантелеича не менялся с тех пор как переехал с блогспота ))) Зайдите на него (ссылка в цитате) и прочтите его сообщение http://joxi.ru/Q2KVnlnu4L397m

Насчет его "ТОП менеджеров" ))))))))) он таких менеджеров называет раскольниками

Так что на лицо явный и наглый Плагиат

И насчет мавро крипты- единственный кто закончил работы по ней является Грипинич (бывший ТОП в МММ). Эти коды в данный момент он использует в своей пирамиде суперлюдей, сейчас это iticoin. Поэтому заявления что здесь используют код маврокоина выглядит подозрительно
 
Последнее редактирование:

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Один факт того, что проект обманул всех присутствием человека, который на самом деле не участвует уже говорит о том, что проект работает не честно и в любой момент может ещё раз обмануть, но уже на деньги.

Мы все таки находимся в разделе псевдоинвестиций и МЛМ-ИГР - так что то на щит взяли лицо Пантелеича хороший маркетинговый ход.

Для меня главное то что, несмотря на отсутствие здесь самого Мавроди на проектом-сайтом трудится часть его технической команды с 2011 года - поэтому считаю, что тут неплохие перспективы.
 
Последнее редактирование:

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста Твиттер верифицированный на имя Сергея Мавроди не является его? Просто все же видели его твиты а на сайте пишут что это мошенники, так может просто Сергей Пантелеевич потерял доступ к сайту и кто то пытается помешать его новому детищу?
 

vaz422

Интересующийся
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
94
Реакции
11
Поинты
0.000
Лично мне хотелось бы, чтобы рулил всем этим процессом именно Пантелеевич.
Уверен, Пантелеич никогда не рулил, а выполнял указания бандюков, которым он и принадлежал. Но, жадность фраеров губила, - отсюда и сплошные рестарты.
 

anton25

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,404
Реакции
579
Поинты
0.000

newguru

Интересующийся
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
70
Реакции
15
Поинты
0.000
Проект заходит нормально) людям понравилась идея, значит есть вариант заработать)

Да, отлично работает.
Рефские 90$ получил:
tx/f1ce766808d2da029c55656796a96430c1ca0d277a82e81d59f612352c88ed09
Проект платит!
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180

alpirun

МАСТЕР
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
2,689
Реакции
835
Поинты
0.080
Ребят, кто гуру, расскажите что такое МММ и почему
Имя: Иван
Пол: Мужской
Адрес: г.Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2016
Посмеялся.Как будто они там в Киеве все в 14 году и родились:_1:А всё,что существовало до этого-выдумки вражеской пропаганды))))
А по теме: Все так называемые лидеры.что нахапав у Патнелеича слиняли и стали бацать свои проекты- все(ВСЕ) кинули людей.Начиная с Мазанова (который тут на форуме появляется):_1: Их было много)Это я пишу для тех,кто как в танке сидит и Пантелеича на слыхивал.Не в защиту его или оправдания.А просто факт.Они у крали у системы - украдут и ещё раз.Тут логика очень проста.Конечно обманом создав ажиотаж на ворованном же имени они могут снять сливки и даже допускаю,что кое-кто тоже успеет.Но задумайтесь,разве воры что-либо делают для пользы и благополучия обворованных?:)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу