• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mavrobank.biz - mavrobank - Страница 10

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Деньги не главное , главное доверие!!!

За доверием иди РАБотать в благотворительное общество, а если принимаешь деньги под сумашедшие проценты то готовься к тюрьме.

добавлено через 4 минуты
Ух ты, какой резвый пид...ас

Ты че матом ругаешься, шалава? Деревенщина.
 
Последнее редактирование:

str17

Новичок
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

str17

Новичок
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
А разве не правда?
Давай еще мать тереза пусть люди знают что происходит в этом лохотроне и как общаются организаторы

добавлено через 1 минуту
Гнилость во всем в проекте у организатора, сразу видно что чистое быдло организаторы
 
Последнее редактирование модератором:

str17

Новичок
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Для пид...ов только такое общение для всех без исключения. Вы же нелюди.
Гнилость у тебя дома в семье, займись ребёнок пока не поздно, а то ведь потом реально не исправишь положения.
Кто тебе дал право определять? Ты что ли гнилофан человек?
 

str17

Новичок
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы сами как пид...ас себя определили. Может поспорите?
Спорить с кем гермафродитом? вот дествительно жуть :l-3thumbdown:

добавлено через 5 минут
Что в видео что на форуме кроме невнятного бормотания и пустых текстов нечего нет, и так все ясно, общение быдловское, все тексты сами за себя уже говорят
 
Последнее редактирование:

yifangfengshun

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
мне ясно что проект работает и платит,а вам троим ущербным что ясно?
у двух абдулей десятки сообщений в профиле и ни одной благодарности!
тролли на ммгп и в жизни тролли:lol:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
мне ясно что проект работает и платит

Ну так если он платит че ты молча не получаешь деньги??? Зачем тебе рекламировать что проект платит??? Очевидно что ты просто завлекала-лоховод, а платит проект или не платит это дело десятое в МОШЕННИЧЕСКОЙ схеме где БОЛЬШИНСТВО потеряют деньни, им совсем будет не легче что ТЕБЕ платили.
 

Потрошитель Лоховодов

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Ты реально тупой чтоли??? Тот факт что мошенническая схема КОМУ-ТО (тебе конкретно) СЕЙЧАС платит не играет никакой роли тем кто будет в пролете так как последним денег 100% не будет.

Спрыгни с 20-го этажа вниз и кайфуй что ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ, через пару секунд ты конечно разобьешся но ты же вперед не задумываешься???

добавлено через 3 минуты


Быть обманутым на даллары не является чем-то противозаконным, а вот ОБМАНЫВАТЬ НА ДАЛЛАРЫ очень даже является, наказуемо по 159-й.

Да мне просто кажется, что данный начинающий лоховод пытается пропиариться на ветках, имеющих большое количество постов, чтобы потом тупо продвигать свою лоховозку. Таких молодых да ранних нынче в сети, как собак не резанных.:dirol:
 

str17

Новичок
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Что то жучки (МАНДОВОШКИ) не слышно
 

Дмитрий Рябчинский

Интересующийся
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди присоединяются. Вы о чём вообще?
ой Наденька или как Вас там о чем Вы? Если бы все было хорошо, то вряд ли Вы начали проявлять активность в ветке мошенников. Могу Вам точно сказать что у Вас первоначальный наплыв был. И длился он 1 неделю. Теперь сушите весла. Тренд лоховозок 2013г это первоначальный наплыв бывших ммщиков с последующей приостановкой притока. А новых загнать вы не можете, причины сами знаете.
 

yifangfengshun

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Сообщение от ObserverFromSpace
Ты реально тупой чтоли??? Тот факт что мошенническая схема КОМУ-ТО (тебе конкретно) СЕЙЧАС платит не играет никакой роли тем кто будет в пролете так как последним денег 100% не будет.

Спрыгни с 20-го этажа вниз и кайфуй что ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ, через пару секунд ты конечно разобьешся но ты же вперед не задумываешься???

добавлено через 3 минуты


Быть обманутым на даллары не является чем-то противозаконным, а вот ОБМАНЫВАТЬ НА ДАЛЛАРЫ очень даже является, наказуемо по 159-й.
Да мне просто кажется, что данный начинающий лоховод пытается пропиариться на ветках, имеющих большое количество постов, чтобы потом тупо продвигать свою лоховозку. Таких молодых да ранних нынче в сети, как собак не резанных
тут полностью согласен с тобой:e-clap:
его задача обасрать другие проекты,чтобы открыть свою лоховозку или он просто проплаченный тролль:lol:
 

str17

Новичок
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
тут полностью согласен с тобой:e-clap:
его задача обасрать другие проекты,чтобы открыть свою лоховозку или он просто проплаченный тролль:lol:
Чистый бред в разделах "кидалы", "крысы", "аферисты" сообщения не засчитываются этот раздел говорит сам за себя
 

Сын отца Люцифера

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
тут полностью согласен с тобой
его задача обасрать другие проекты,чтобы открыть свою лоховозку или он просто проплаченный тролль

не уверен, вызываете ли вы у меня больше жалость или отвращение, трудно сказать.
 

yifangfengshun

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне, например, почти ясно почему не открывается сайт
И Надеж ДА, пропал А?)
если интересен проект в чат зайди там все новости,а также на сайте выкладывают
цитата из чата:
происходит смена ДНС адресов всё будет в ёлочку:)
 

yifangfengshun

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
мой сегодняшний новый депозит:money:
Депозит

Статус Активен
Создано 4 сентября 2013, 18:59
Плат. система MeRaPay
Сумма 14.00 MeRa
План 50% за 30 дней МеRa
Начислений 0 из 30
Последнее начисление
Следующее начисление 5 сентября 2013, 18:59
Процент реинвеста (капитализация) 0.00
Досрочное снятие Невозможно


А ПОЧЕМУ меняют в голову не приходит спросить???
я незнаю что такое днс адреса:dirol:
 
Сверху Снизу