• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

mavrobank.biz - mavrobank - Страница 9

Регистрация
09.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот Вы и дали себе полную оценку как личности.
1.провокационные сообщения были от Вас как превоочередные так и последующие
2.насчет против всех, меня уже предупредили что здесь один Абдуль со мной спорит просто меняя разные аккаунты.
3.Сарказм и провокация тролля направлена единственно на возбуждение бесполезной конфронтации. тут вообще в точку, что то Вы писали , писали потом стухли , в общем все верно бесполезная конфронтация.
4.Единственной причиной троллинга является банальное безделие.
И действительно может лучше сами что то сделаете?
5.От неXYZ делать неудачливые *****и всех сортов загрязняют интернет-среду своим дерьмом.
Отлично написано , возвращаемся к пункту 4.
6.В большей части случаев тролли просто обращают на себя внимание любой ценой.
Так и есть, я тут с самого начала , все и так знали что такая Надежда есть в данной теме, а вот откуда Вы взялись и почему же так сразу на себя обратили внимание? А вот и ответ:
Тролли любят посетить активные дискуссии с единственной целью вступить в спор. Последствия обычно печальны: смысл дискуссии утерян, ветка превращена в бессмысленную перепалку.
7. Если троллю ответить, он скорее всего проигнорирует смысловую часть вашего сообщения и напишет в ответ очередную глупость или попросту нахамит.
так и есть и зубы уже мне выбили и в фсб Вы уже написали.

Ну и какие выводы str17 ?

str17 про Вас уже всё сказано, или что то непонятно?
 

str17

Новичок
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
По всему видно эта шляпа долго не протянет новые участники толком не идут, на реинвестах много не вытянешь, думаю максимум неделю если будет существовать то хорошо,

добавлено через 2 минуты
str17 про Вас уже всё сказано, или что то непонятно?
Это с вами все ясно бегом в оружейный магазин за ружьем срочно необходимо застрелится вам но в вашем случае можно и повесится.

добавлено через 3 минуты
Также куда я написал вам на почту отчет пришлю
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Получается тогда вообще мы миротворцы, вкладов нет, а участники получают автоматически каждодневно начисления на свои депозиты.

Может и получают, может и нет - однако однозначно ВСЕ не смогут получить и большинство потеряют деньги, так как это мошенническая схема.

Кстати не верю что ты дочь Мавроди - она давно уже сменила фамилию так у нее мозгов хватает понимать что ЕЕ-то могут за деяния папика наказать, поэтому лучше не иметь никакого дела.
 

str17

Новичок
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Люди должны знать что под маской надежды скрывается гермафродит
 
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
По всему видно эта шляпа долго не протянет новые участники толком не идут, на реинвестах много не вытянешь, думаю максимум неделю если будет существовать то хорошо,

добавлено через 2 минуты

Это с вами все ясно бегом в оружейный магазин за ружьем срочно необходимо застрелится вам но в вашем случае можно и повесится.

Ух ты, какой резвый пид...ас, сначала говорил что вообще всё выдумали, а теперь оказывается всё таки мы существуем и даже неделю протянем. И главное всё с ходу определил , видно обновлял страницу нашего проекта целых 30 минут, а про реинвест господин не вспомнил???
Я девушка мне не дают охотничье разрешение :-( , получить девушке можно но я хочу без подкупа получить и пока никак.
 
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Может и получают, может и нет - однако однозначно ВСЕ не смогут получить и большинство потеряют деньги, так как это мошенническая схема.

Кстати не верю что ты дочь Мавроди - она давно уже сменила фамилию так у нее мозгов хватает понимать что ЕЕ-то могут за деяния папика наказать, поэтому лучше не иметь никакого дела.

Дурак или не лечимся?
Как я могу ответить за деяния папы? Вот папа мог бы ответить за мои деяния в малолетнем возрасте, но ему повезло , он вообще не знает многих событий, он же математик (как он сам думает), бросил всех, и что то там доказывает, а на детеи ему полностью до одного места, но я вовремя появилась , сейчас помощь ему нужна и срочно, и я помогу. А всё остальное мимо проходящее.
 

str17

Новичок
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Ух ты, какой резвый пид...ас, сначала говорил что вообще всё выдумали, а теперь оказывается всё таки мы существуем и даже неделю протянем. И главное всё с ходу определил , видно обновлял страницу нашего проекта целых 30 минут, а про реинвест господин не вспомнил???
Я девушка мне не дают охотничье разрешение :-( , получить девушке можно но я хочу без подкупа получить и пока никак.
Пошло истинное лицо гермафродита надежды мавроди, конечно платите 3-4 своим троллям, если еще им не будете платить кто на форуме останется, но им выплаты тоже скоро закончатся, кто будет троллить? Прокололся гермафродит ограничений нет на выдачу как мужчинам так и женщинам это для информации ущербный
 
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
папка то на бутылку пару раз сажал:wink2:

Желаю тебе, что бы твоя семья страдала выше написанным текстом.

добавлено через 2 минуты
Пошло истинное лицо гермафродита надежды мавроди, конечно платите 3-4 своим троллям, если еще им не будете платить кто на форуме останется, но им выплаты тоже скоро закончатся, кто будет троллить? Прокололся гермафродит ограничений нет на выдачу как мужчинам так и женщинам это для информации ущербный

Желаю Вам стать полноценным ущербным. :)
 
Последнее редактирование:

str17

Новичок
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Дурак или не лечимся?
Как я могу ответить за деяния папы? Вот папа мог бы ответить за мои деяния в малолетнем возрасте, но ему повезло , он вообще не знает многих событий, он же математик (как он сам думает), бросил всех, и что то там доказывает, а на детеи ему полностью до одного места, но я вовремя появилась , сейчас помощь ему нужна и срочно, и я помогу. А всё остальное мимо проходящее.
Чисты обдолбанный гермафродит, ты за себя научись отвечать, кроме слов не чего не имеешь да и словам твоим веры нет пзд-бол
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
надь,:lol: а ты эта, папкино творчество почитываешь?
 

str17

Новичок
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Желаю тебе, что бы твоя семья страдала выше написанным текстом.

Порядочно желать, только описывал гермафродит что вы помогаете все за все желаете добра, а на деле за свои слова не отвечаешь чистый пизд-бол

добавлено через 2 минуты
Репутацию дешевого полу пид-ра уже заработал, проект закроется будет чем заниматься.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Чисты обдолбанный гермафродит, ты за себя научись отвечать, кроме слов не чего не имеешь да и словам твоим веры нет пзд-бол

Завтра волнения, потом сердце, далее инсульт, потом похороны. Подарок Вам. Так сказать пользуйтесь. до свидания.

добавлено через 1 минуту
надь,:lol: а ты эта, папкино творчество почитываешь?

В связи с чем интересуетесь?
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

str17

Новичок
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Завтра волнения, потом сердце, далее инсульт, потом похороны. Подарок Вам. Так сказать пользуйтесь. до свидания.
Что с больного человека взять, обратитесь за помощью Моско́вская психиатри́ческая клини́ческая больни́ца № 1 и́мени Н. А. Алексе́ева вас там ждут
 
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Что с больного человека взять, обратитесь за помощью Моско́вская психиатри́ческая клини́ческая больни́ца № 1 и́мени Н. А. Алексе́ева вас там ждут

Вам в родном городе завтра это больше пригодится.
 

str17

Новичок
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Вам в родном городе завтра это больше пригодится.
Жду с нетерпением

добавлено через 2 минуты
лохотронщики в панике,лох не идет совсем,вот и маслачиху сюда запустили) пирамида хуле:)
Думают замануху сделать троллевским методом денег нет на рекламу, вот и приходится пакости писать другим а вдруг поведутся и войдут
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
лохотронщики в панике,лох не идет совсем,вот и маслачиху сюда запустили) пирамида хуле:)

Непонятливый, идея совсем не та, нам не нужны как Вы пишите лохи, нам нужны верующие люди в систему. Деньги,мера,перфекты, и т.д. не имеют значения, значение имеет только люди вступившие к нам.Деньги не главное , главное доверие!!!

добавлено через 1 минуту
Жду с нетерпением

добавлено через 2 минуты
Думают замануху сделать троллевским методом денег нет на рекламу, вот и приходится пакости писать другим а вдруг поведутся и войдут

Вы еще живы?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу