• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Мавроди «кинул» два миллиона граждан ЮАР на новой МММ - Страница 10

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Идея чего, тупо кинуть весь земной шар на деньги. Так он сам же их и забирает. Если бы они ему не нужны были, он бы их отдавал обратно, логично же))
Обычные пафосные слова, жулики их часто говорят, он после первого раза, когда кучу людей кинул, долго ничем не занимался пока не ощутил нехватку денег, и тут все началось по новой...
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Обычные пафосные слова, жулики их часто говорят, он после первого раза, когда кучу людей кинул, долго ничем не занимался пока не ощутил нехватку денег, и тут все началось по новой...

Да уж, грабит весь оставшийся мир умничка какой , обул бы всех америкосов что ли что бы им ходить не в чем было, да и в россии что нибудь замутил бы я бы вложился на начальном этапе........
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Да уж, грабит весь оставшийся мир умничка какой , обул бы всех америкосов что ли что бы им ходить не в чем было, да и в россии что нибудь замутил бы я бы вложился на начальном этапе........
Америка была первой страной, где запустили финансовую пирамиду, у них к подобному иммунитет...
А в России и странах СНГ третий раз Мавроди деньги точно никто не понесет...
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Америка была первой страной, где запустили финансовую пирамиду, у них к подобному иммунитет...
А в России и странах СНГ третий раз Мавроди деньги точно никто не понесет...

Я понесу точно да и друзья у меня есть которые не хило подняли на этом один даже трёшку квартиру себе купил я думаю что поиграются да наверняка ещё люди будут....
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Я понесу точно да и друзья у меня есть которые не хило подняли на этом один даже трёшку квартиру себе купил я думаю что поиграются да наверняка ещё люди будут....
Люди которые понесут туда деньги наверное найдутся, но для большинства людей слово Мавроди стало синонимом лохотрона, и не думаю что в будущем что-то глобально измениться...
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Люди которые понесут туда деньги наверное найдутся, но для большинства людей слово Мавроди стало синонимом лохотрона, и не думаю что в будущем что-то глобально измениться...

Но это как в хайп индустрии много теряют и всё равно индустрия работает и развивается и люди несут и кто то зарабатывает , я самое большое поднял помню в русском доме селинга вот взял так взял деньги в прямом смысле слова еле унёс пачки были не большого достоинства когда мне их высыпали горка была с пол меня я снял пуховик и набивал туда вот это было зрелище наверное со стороны еле донёс.....
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Молодец Мавр, все ему сходит с рук, а буратины в любой части света найдутся, лишь бы красиво подали лохотрон, в который можно вложиться.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Но это как в хайп индустрии много теряют и всё равно индустрия работает и развивается и люди несут и кто то зарабатывает
Между хайпами и пирамидами в реале есть все таки некоторая разница, хайп правоохранительным органам гораздо труднее контролировать. А вот прикрыть пирамиду в реале, сейчас вполне могут, очень быстро...
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Молодец Мавр, все ему сходит с рук, а буратины в любой части света найдутся, лишь бы красиво подали лохотрон, в который можно вложиться.
Тем более если посмотреть, то они просто не готовы к этому всему. Так, что в итоге все и получается, что люди вложились и поняли свой вывод в этом деле.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Между хайпами и пирамидами в реале есть все таки некоторая разница, хайп правоохранительным органам гораздо труднее контролировать. А вот прикрыть пирамиду в реале, сейчас вполне могут, очень быстро...

Это раньше можно а сейчас работают с биткоином через интернет в случае чего зеркал понаставят на сайт и всё , всё делается очень просто , но вот как то так................
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,498
Реакции
9,620
Поинты
70.757
Я понесу точно да и друзья у меня есть которые не хило подняли на этом один даже трёшку квартиру себе купил я думаю что поиграются да наверняка ещё люди будут....

а если в этот раз не успеете выскочить. таких желающих будет много отхватить в начале, поэтому вполне может быть, что на всех денег не хватит.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
а если в этот раз не успеете выскочить. таких желающих будет много отхватить в начале, поэтому вполне может быть, что на всех денег не хватит.

Ну я не много так просто поиграться тысячу не больше но конечно надо всё посмотреть прикинуть, я же не сломя голову, короче если здесь будет я посмотрю.........
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Это раньше можно а сейчас работают с биткоином через интернет в случае чего зеркал понаставят на сайт и всё , всё делается очень просто , но вот как то так................
Говорю же, это все в интернете, хайпы там обычно закрываются гораздо раньше, чем правоохранительные органы внимание на них обратят, в реальности все по другому...
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Говорю же, это все в интернете, хайпы там обычно закрываются гораздо раньше, чем правоохранительные органы внимание на них обратят, в реальности все по другому...

Ну почему же нормальные хайпы где то год работают последний где я хорошо вкладывался это был элеврус нормально так поднял тоже, и зеркала у них были хороший был хайп........
 

Pegasik1987

Любитель
Регистрация
15.10.2016
Сообщения
770
Реакции
78
Поинты
0.000
Красавчик Мавроди)) Как можно одним и тем же приёмом отбирать теньги)) Мне кажется он троллит людей за их глупость))

Просто все еще находятся те, кто рассчитывает успеть вложить деньги и отбить с процентами до закрытия проекта. Думаю поэтому и нет заявлений в полицию, все прекрасно знали, на что идут. Но не всем повезло.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Просто все еще находятся те, кто рассчитывает успеть вложить деньги и отбить с процентами до закрытия проекта. Думаю поэтому и нет заявлений в полицию, все прекрасно знали, на что идут. Но не всем повезло.
Да заявлений в полицию от жертв финансовых пирамид бывает немало, другое дело что идут они уже тогда когда пирамида схлопнулась а организатор успел исчезнуть...
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
россии что нибудь замутил бы я бы вложился на начальном этапе........
В России понимает, что уже все приспособились к хайпам, особо не заработаешь. А вот необразованные индийцы или африканцы, лакомый кусочек.
 

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Опять?!! У них там интернета что ли нет или они читать не умеют?
 
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Теперь мошенник успел засветиться в Южно-Африканской республике. В результате его мошеннических действий пострадало более двух миллионов граждан этой страны.
Молодец Мавроди, в России закончились лохи с деньгами, так он быстренько перекинулся на Африку, ведать много денег нагреб там
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Стоит отметить, что несмотря на раскрытие обмана в ЮАР, Мавроди продолжает вести свою деятельность в Индии, Бангладеш и Непале. Все больше новых участников вербуются создателями пирамиды по всему миру, особенно в странах Востока и Азии.
Он обладает каким то гипнозом наверное или дар у него точно какой то есть. Как можно обвести вокруг пальца такое количество людей и продолжать деятельность.
 
Сверху Снизу