• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Мавроди «кинул» два миллиона граждан ЮАР на новой МММ - Страница 8

Oziris

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
1,931
Реакции
167
Поинты
0.000
стараются все эти признаки замаскировать настолько, чтоб не возникало сомнений по поводу "развода"

Да хватит вам. Те кто занимается инвестициями, уже с ходу видит, что проект хайп. А если он ещё и пытается маскироваться, то уж точно наводит на мысли, стоит ли туда идти с деньгами, или нет.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Да хватит вам. Те кто занимается инвестициями, уже с ходу видит, что проект хайп. А если он ещё и пытается маскироваться, то уж точно наводит на мысли, стоит ли туда идти с деньгами, или нет.

Есть проекты, которые годами набирали обороты, а потом закрывались. И как в этом случаи вы определите, что этот проект нестабилен и что в него вкладывать это риск. Живой тому пример Пантеон.. Это вы слишком уж наивно рассуждаете обо всем этом..
 

Oziris

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
1,931
Реакции
167
Поинты
0.000
Есть проекты, которые годами набирали обороты, а потом закрывались.

Так я вам уже писал, нужно проект анализировать по многим показателям. Какую даёт прибыльность. Какой идёт ежемесячный приток инвестиций и инвесторов. И многое, многое другое.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Так я вам уже писал, нужно проект анализировать по многим показателям. Какую даёт прибыльность. Какой идёт ежемесячный приток инвестиций и инвесторов. И многое, многое другое.

Каждый кто изначально замышляет не честную деятельность в этом направлении, они до мелочей все продумывают. Раньше были признаки большой процент, развитие без вложений - сейчас если это и есть, в редких случаях.
 

Oziris

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
1,931
Реакции
167
Поинты
0.000
Каждый кто изначально замышляет не честную деятельность в этом направлении, они до мелочей все продумывают.

Да сам по себе хайп - это нечестная деятельность. Ведь мы с вами прекрасно знаем, чт это финансовая пирамида. И наем, что создатель проекта рано, или поздно всё прикроет. Всё проще на самом деле.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Да сам по себе хайп - это нечестная деятельность. Ведь мы с вами прекрасно знаем, чт это финансовая пирамида. И наем, что создатель проекта рано, или поздно всё прикроет. Всё проще на самом деле.

Вот именно и большинство понимая это, все же имеют долю в своем портфеле именно этого направления. Думаю, просто нужно не забывать подстраховывать свои вложения. А не инвестировать как в данном примере
 

Oziris

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
1,931
Реакции
167
Поинты
0.000
Вот именно и большинство понимая это, все же имеют долю в своем портфеле именно этого направления.

Так есть инвесторы которые инвестируют исключительно в хайпы. И прекрасно зарабатывают на этом, просто они знают все правила инвестирования в такие проекты и строго их придерживаются.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Интересно, теперь на подходе у г. Мавроди жители многострадальной Индии. А что дальше? Когда он и там все кинет, куда ему податься, ведь так можно быть в незаконна по всему земному шару)
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Да уж, за ним и не уследишь везде где только не рулит , и чего его ущербные какие то ругают не хочешь не играй мозгов нет а лезут я нормально поднял в своё время двое друзей квартиры купили один из каммуналки в трёшку въехал кто как смог, понятно что всем не хватит .......
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,373
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Мавроди создал бренд :i-yes:
Мог бы и на франшизе подняться, но в этой сфере за франшизу никто платить не будет :biggrin2:
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Ну правильно все вот так начитались, что есть такое дело реинвест вот и начали все это делать. Только в итоге как получилось, что их просто кинули на всем этом деле, печально(
Одно дело начитаться и делать реинвесты это печально. А ужас в том, что люди понабирались кредитов, и до сих пор отдаютдолги :m-sad:

добавлено через 2 часа 50 минут
Большинство людей в первый раз до последнего не понимали с чем они собственно говоря имеют дело, они себе и представить не могли такого масштабного кидалова...
Да это понятно что большинство в первый раз столкнулись с инвестированием в пирамиду, но пойти взять кредит и вложить даже в любой другой инвест, это неразумно.
 
Последнее редактирование:

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Да это понятно что большинство в первый раз столкнулись с инвестированием в пирамиду, но пойти взять кредит и вложить даже в любой другой инвест, это неразумно.
Там бешеные проценты были, так что людям все казалось разумным, да что там говорить если во время второй пирамиды, люди охотно лезли в долги, лишь бы вложить в нее деньги...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,639
Реакции
14,858
Поинты
68.808
Одно дело начитаться и делать реинвесты это печально. А ужас в том, что люди понабирались кредитов, и до сих пор отдаютдолги
Заёмные средства никогда нельзя инвестировать, нужно только те которые можно потерять.
Пару раз так было как только начинал, сейчас вообще мысль что заёмные деньги в инвестировании это плохая примета;)
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Это тема наверное уже многих не оставила в покое. Когда было такое,что бы Мавроди вообще работал честно, наверное редко и большинство скажет, что никогда.
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Так есть инвесторы которые инвестируют исключительно в хайпы. И прекрасно зарабатывают на этом, просто они знают все правила инвестирования в такие проекты и строго их придерживаются.

Да, я знаю один сайт, где собрались практически все инвесторы которые двигаются исключительно только на хайпах и могу заметить, там приличное количество участников.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,264
Реакции
9,283
Поинты
42.274
Интересно, теперь на подходе у г. Мавроди жители многострадальной Индии. А что дальше? Когда он и там все кинет, куда ему податься, ведь так можно быть в незаконна по всему земному шару)

в индии рынок для мавроди просто огромный, много бедных людей, которые хотят быстро разбогатеть. думаю, что там он раскрутится хорошо.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
в индии рынок для мавроди просто огромный, много бедных людей, которые хотят быстро разбогатеть. думаю, что там он раскрутится хорошо.
Смотря сколько крутить будет, ведь такие МЛМ больше года не живут ,Успеет ли охватить всю индию. Слышал ,что у него некий хайп на биткоине закручен в Китае.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Интересно, теперь на подходе у г. Мавроди жители многострадальной Индии. А что дальше? Когда он и там все кинет, куда ему податься, ведь так можно быть в незаконна по всему земному шару)
Полетит на марс и будет разводить марсиан, затем на Альфа Центавру.

добавлено через 18 минут
Да, я знаю один сайт, где собрались практически все инвесторы которые двигаются исключительно только на хайпах и могу заметить, там приличное количество участников.
Что за сайт?
 
Последнее редактирование:

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Смотря сколько крутить будет, ведь такие МЛМ больше года не живут ,Успеет ли охватить всю индию. Слышал ,что у него некий хайп на биткоине закручен в Китае.
Только как по мне если он уже и это провернет, то я думаю что ему не просто так это дело аукнится, в Китае с этим делом намного все сложнее!
 
Сверху Снизу