• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Мавроди «кинул» два миллиона граждан ЮАР на новой МММ - Страница 6

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Значит Вы облажались на первом скаме и вышли в "завязку".
Далеко не на первом, года два инвестировал в хайпы...

Я уже более 2-х лет зарабатываю с помощью псевдоинвестиций и с уверенностью могу сказать, что прибыльней ничего нет. При качественном портфеле можно довести риски к нулю и фиксировать профит на +25-35% в месяц.
Я знаю людей, которые лет по пять на хайпах зарабатывали, но рано или поздно прогорали...
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Ну в таких пирамидах довольно часто первые вкладчики или те кто зарабатывает только на партнёрке бывают в шоколаде, а вот последующим уже как повезёт.

Не всегда так бывает, люди и половину даже не зарабатывают, быть хитрецом не всегда значит быть в профите, такова реальность
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
При качественном портфеле можно довести риски к нулю и фиксировать профит на +25-35% в месяц.
Кто давно хайпами занимается, прекрасно знает-так не бывает на долгом сроке. Обязательно будет слив.
А вот если лоховодить дела, конечно, получше.

Только гнилое это дело и карму портит навсегда. Не стоит овчинка выделки.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,253
Реакции
14,690
Поинты
69.483
Кто давно хайпами занимается, прекрасно знает-так не бывает на долгом сроке. Обязательно будет слив.
А я слив и не исключаю, при верной диверсификации рисков, слив практически не заметен на фоне других работающих проектов.
Дело техники, главное стратегия наработанная, тогда будет постоянный плюс;)
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Дело техники, главное стратегия наработанная, тогда будет постоянный плюс
Сказки. СтратеЭгия и пр. и пр. Кто посмотрит на вашу подпись и так всё понимает.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,253
Реакции
14,690
Поинты
69.483

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Не всегда так бывает, люди и половину даже не зарабатывают, быть хитрецом не всегда значит быть в профите, такова реальность
__________________
Ну почему же если человек зарабатывает только на партнёрской программе, а своих вкладов не делает, то при любом раскладе он будет в плюсе.

добавлено через 26 минут
Правда людей которые заработают, будет несколько тысячь, не больше...
Но они будут, ну и как и принято в проектах и пирамидах естественно будут и последние, которые останутся в минусе. Так что думаю первым всё таки быть лучше.
 
Последнее редактирование:

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Но они будут, ну и как и принято в проектах и пирамидах естественно будут и последние, которые останутся в минусе. Так что думаю первым всё таки быть лучше.
Большинство как раз и будут в минусе, часть зарабатывает за счет того, что многие деньги теряют. Притом основная сумма достается как раз организатору.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Большинство как раз и будут в минусе, часть зарабатывает за счет того, что многие деньги теряют. Притом основная сумма достается как раз организатору.
Как правило, хорошо зарабатывают 3-4 первые ступеньки пирамиды, далее уже небольшая прибыль и безубыток. Ну и сами низа, естественно в минусе.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Как правило, хорошо зарабатывают 3-4 первые ступеньки пирамиды, далее уже небольшая прибыль и безубыток. Ну и сами низа, естественно в минусе.
Все зависит от того, сколько пирамида продержится, первая пирамида Мавроди например просуществовала долго, практически год активно в нее вкладывали, беда в том что многие люди, всю прибыль обратно вкладывали в пирамиду...
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Все зависит от того, сколько пирамида продержится, первая пирамида Мавроди например просуществовала долго, практически год активно в нее вкладывали, беда в том что многие люди, всю прибыль обратно вкладывали в пирамиду...
Согласен, это сейчас мы уже научены и натасканы на хайпах, как нужно правильно управлять такими вложения, а тогда были дикие времена. Пенсионеры должны уже знать о таком.
 

Oziris

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
1,931
Реакции
167
Поинты
0.000
Все зависит от того, сколько пирамида продержится, первая пирамида Мавроди например просуществовала долго,

И что самое интересное, первое МММ Мавроди могло ведь проработать куда дольше, если бы делом не заинтересовались правоохранительные органы. В итоге из-а них пирамида и стала скамом.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
И что самое интересное, первое МММ Мавроди могло ведь проработать куда дольше, если бы делом не заинтересовались правоохранительные органы. В итоге из-а них пирамида и стала скамом.
Самое интересное то, что пирамида тогда законов не нарушала) это все было вполне законно, так что первый раз его судили не за организацию пирамиды, а за налоги)
 

Oziris

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
1,931
Реакции
167
Поинты
0.000
это все было вполне законно, так что первый раз его судили не за организацию пирамиды, а за налоги)

Да просто это же были лихие девяностые. Тогда все друг у друга отжимали бизнес, если он приносил прибыль и не было крыши на д головой. Вот у Мавроди похоже её не было.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Да просто это же были лихие девяностые. Тогда все друг у друга отжимали бизнес, если он приносил прибыль и не было крыши на д головой. Вот у Мавроди похоже её не было.
Да похоже что как раз была, не думаю что ему удалось провернуть нечто подобное, если бы крыши у него совсем не было, отжали бы все еще на старте...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,253
Реакции
14,690
Поинты
69.483
И что самое интересное, первое МММ Мавроди могло ведь проработать куда дольше, если бы делом не заинтересовались правоохранительные органы. В итоге из-а них пирамида и стала скамом.
У меня отец из единоразовой зарплаты купил на то время Волгу (всем известную 29-ю)
Поэтому было бы круто сделать такой камбэк сейчас :d-thumbup:
 

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
Все зависит от того, сколько пирамида продержится

По этому нужно смотреть не на легенду пирамиды, хайпа и прочее, а смотреть на то, кто за этим стоит, на мой взгляд это почти точно определяет срок жизни проекта. ИМХО
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
По этому нужно смотреть не на легенду пирамиды, хайпа и прочее, а смотреть на то, кто за этим стоит, на мой взгляд это почти точно определяет срок жизни проекта. ИМХО
Это только если человек который стоит за пирамидой известный, но в многих случаях у простых людей к этой информации нет доступа... особенно это интернета касается...
 

Oziris

Специалист
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
1,931
Реакции
167
Поинты
0.000
если бы крыши у него совсем не было, отжали бы все еще на старте...

Год работы - это п сути на старте его и прихлопнули. Толком даже не дали развернуться.

У меня отец из единоразовой зарплаты купил на то время Волгу (всем известную 29-ю)

Повезло значит успел выйти вовремя из проекта. У меня отец не успел. Правда и денег не так уж и много вложил. Говорит не жалко было.
 

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
Это только если человек который стоит за пирамидой известный, но в многих случаях у простых людей к этой информации нет доступа... особенно это интернета касается...

Прямо с языка сняли! Высокодоходный подразумевает высокорискованный так что... А узнавание приходит со временем по почерку различным мелким тонкостям на первый взгляд незаметным.
 
Сверху Снизу